Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чтобы помнили...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чтобы помнили…

ПользовательСообщение

13:05
16 Ноябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

211

В отличии от кастрюли кожа восстанавливается, становится молодой. А с родинками просто нужно быть осторожней и они никуда не денутся, сойдут сами.

4:06
3 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

212

“Ушел из жизни народный артист Борис Плотников, cыгравший Борменталя в «Собачьем сердце»
Легендарный актер умер от осложнений коронавируса. Последнюю неделю он находился на аппарате ИВЛ, сообщил ТАСС ректор ГИТИСа (Плотников был профессором этого вуза и руководил в нем художественной мастерской) Григорий Заславский.
Миллионам зрителей Борис Григорьевич запомнился по роли ассистента профессора Преображенского. Ему удалось мастерски вжиться в образ героя одноименной повести Михаила Булгакова. Эта картина была очень популярна в конце 80-х, а многие реплики из неё стали крылатыми.
Однако фильмография актера не ограничивалась лишь одной звездной ролью и насчитывала более 70 работ. Он сыграл в сериалах «Вольф Мессинг: видевший сквозь время» и «Крылья империи»; последней его ролью был патриарх Иов в историческом сериале «Годунов».” (с)

5:13
5 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

213

19:33
5 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

214

Кое что добавлю от себя. Бориса Плотникова я знала лично. Ну, как лично?… Он был состоявшимся актёром, а я ребёнком, который ходил на все спектакли театра, и с его участием тоже. И видела его не только на сцене, но и за кулисами не раз. Многие ушли. Но ни по кому я так не плачу, как по Владиславу Галкину. Это самое родное, что ушло из моей жизни. Я его лично не знала. Но до сих пор мне его очень сильно не хватает. p.s. Не хотела этого здесь писать, но Душа заставила.)

15:01
11 Декабрь 2020


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

215

кинофестивалей корейский режиссер Ким Ки Дук умер в возрасте 59 лет.

15:03
11 Декабрь 2020


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

216

В Латвии от коронавирусной инфекции умер южнокорейский режиссер Ким Ки Дук. Об этом РБК сообщил директор рижского филиала фестиваля документального кино «Артдокфест» Виталий Манский.

«Официальное заявление будет делать дочь режиссера, которая сейчас находится в Южной Корее. Но я могу сообщить, что в 1:20 ночи он скончался от осложнения COVID-19 в Латвии в больнице, где он находился», — сказал Манский.

Документалист также уточнил, что 59-летний Ким Ки Дук с 5 декабря перестал выходить на связь. «Восьмого-девятого [декабря] его начали искать, решали вопрос о транспортировке в Германию или еще куда-то, но в итоге опоздали», — добавил он.

 

 

21:54
11 Декабрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

217

А это кто, простите?

22:01
11 Декабрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

218

Николай Иванов, известный по многосерийному фильму «Вечный зов», скончался на 78-м году жизни. 

Наверное для ракообразных Ким Ки Дук был намного важнее чем российский актер Николай Иванов.


13:57
12 Декабрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

219

Умер Валентин Гафт

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. На 86-м году жизни умер актер Валентин Гафт, сообщила РИА Новости его жена Ольга Остроумова.
Это подтвердил театр “Современник”, где артист служил с 1969 года. Прощание с Гафтом пройдет во вторник, его похоронят на Троекуровском кладбище.
https://ria.ru/20201212/gaft-1588893488.html
Вечная память и Царствия Небесного 

17:11
12 Декабрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

220

Помолчим

18:42
14 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

221

“Живых всё меньше в телефонной книжке”

“А после смерти вас сыграет Безруков”

Мда-с…

20:12
14 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

222

А мне нравится Безруков, в роли Христа, в “Мастере и Маргарите”. Это мой самый любимый Христос.

Дай Бог ему Вечной Жизни.))) Ну, кто нибудь из нас справится же когда нибудь со смертью?….) Пока, по всей видимости, не справился никто. Или?…)

20:34
14 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

223

“Умер Андрей Сапунов, бывший бас-гитарист, вокалист и автор группы «Воскресение» и основатель группы «Лотос», оказавший большое влияние на становление отечественной рок-музыки 80-х годов”. (с)

https://www.youtube.com/watch?v=DAylUOoxaYo

Рекомендовано к прочтению

15:10
21 Декабрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

224
На 83-м году жизни скончался детский писатель, сценарист и драматург Александр Ефимович Курляндский. О смерти одного из создателей знаменитого мультсериала “Ну, погоди!” стало известно 21 декабря. Курляндский известен не только работой над историей о Волке и Зайце. Он был автором сценария к таким мультипликационным проектам, как “Великолепный Гоша” и “Возвращение блудного попугая”. Впоследствии он написал четыре детских повести о приключениях попугая Кеши и его друзей. По мотивам пяти его рассказов были сняты выпуски юмористического киножурнала “Ералаш”.

https://www.youtube.com/post/Ugxhi-oEKZz0Tc8cmzF4A...




4:09
23 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

225
Ответ в тему: Чтобы помнили…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: