Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полнолуние

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полнолуние

ПользовательСообщение

0:25
21 Январь 2011


krsk

Участник

сообщений 115

31

oratora пишет:

Так значит с Луной все в порядке, а морда и должна быть перевернута.


Простите у нас сейчас 4:23 я маленько не понял это утверждение?

0:29
21 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

32

krsk пишет:

Простите у нас сейчас 4:23 я маленько не понял это утверждение?


Да в теме “Отклонение орбиты Луны” третий день обсуждают, что “лицо” на Луне повернулось на 45 градусов ( было почти вертикально, а теперь легло).  А я то же всегда видела его только вертикально. Не знаю. Может оно действительно периодически разворачивается?

0:40
21 Январь 2011


krsk

Участник

сообщений 115

33

Сейчас дошлоСобственно с меня и началось, когда видео выложил. Сижу уже какую ночь, пытаюсь повторить эксперимент -вчера не получилось было облачно. Сегодня, пока нормально. Ждем с… Кстати только, что в поиске нашел - в стеллариуме лицо действительно поворачивается. http://2012god.ru/pochem-precessiya/comment-page-4/

1:12
21 Январь 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

34

ANTIDOT пишет:

cmert пишет:

народ а есть кто с ростова у нас зимы нет в этом году


есть


ну что когда снег нормально пойдет

1:24
21 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

35

скоро уже лето какой снег ,хорошо хоть крещенские морозы ударили ,а то я думал так дожди и будут лить

2:16
21 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

36

голова не побаливает?

bmp, нет, у меня ничего не болит, озноба тоже не было, возможно это индивидуально. А что такое майя?

народ а есть кто с ростова у нас зимы нет в этом году

Я смотрю полнолуние+платиновые волны еще силу не потеряли.

2:22
21 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

37

Coal, это на самом деле индивидуально (может, у Вас и так все чистое :-)
Майя - не помню, из какого языка, может санскрит - дуальность, в которой мы все пребываем. Наше измерение.
P/S/ все-таки ярость недаром у Вас была - “вышла”-таки из какого-то подсознания. И это хорошо.

2:38
21 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

38

Майя - иллюзорность нашего бытия. Буддийское понятие. Короче - вся наша жизнь здесь на Земле - иллюзия. Трисмегистос может объяснить точнее.

2:44
21 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

39

Короче - вся наша жизнь здесь на Земле - иллюзия.

Эту тоже на приём к стоматологу без анестезии.

2:45
21 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

40

Ну да, и иллюзия к тому же. Потому что в “верхних мирах” дуальности нет. Ну, на эту тему Волеведа хорошо написала.

9:18
22 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

41

Bogun пишет:

может полнолуние виновато?

Якутская аномалия: 400 волков сбились в чудовищную стаю

http://news.mail.ru/incident/5149950

возможно им захотелось “спеть на луну” большим коллективом)



Упс…я только вчера статью нашла в инете и поместила на форум, все-таки как сложно за всеми сообщениями уследить…)))

А в крещение с утра как-то удивительно спокойна и умиротворена была, хотя и не думала заранее. Вот вчера под вечер, не знаю что на меня нашло, но бесило все. Обычно полнолуние плохо на меня влияет, во первых я не могу заснуть, по телу энергия гуляет и нервирует. Иногда голова начинает болеть, в основном под вечер все это усиливается и ночь становится невыносимой. В этот раз даже сердце что то ныло, может еще перепадады какие-нибудь.

11:04
22 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

42

По ссылке sunbunny написано, что в каждом активизировались недоминантные черты - заземленный просветлился, а возвышенный заземлился. Не знаю, насколько правдиво, но похоже.

15:15
22 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

43

ну что когда снег нормально пойдет

А у нас в Казани нормально и снега завалило все и морозы под тридцать. Луна вроде бы во время взошла и ушла за горизонт.

А вот в 2000г. слегка напугала,  на полчаса раньше вышла. Что то взбрело мне в голову осенью целую неделю за ней наблюдал, как она из-за горизонта появляется, таблицы достал, телескоп на треногу установил.  Один день только еще готовился, смотрю, а она уже вышла на тридцать минут раньше, настроил телескоп веду ее по движению, она в 60х увеличении по видимости быстро пролетает, постояно поправлять приходится. поднялась она над горизонтом на свой диаметр, туча из-за горизонта догоняет и закрыло ее. Я телескоп бросил пошел часы по телевизору проверять. Часы точные . пол часа прошло туча как то страно обратно за горизонт пошла, луна показалось и точно мне обратно в телескопе и над горизонтом только на диаметр выше. Различий не каких не нашел. Заход как положено по графику. Связался со знакомыми астрономами, они других распросили в эту ночь не кто на луну не смотрел , у всех другие дела нашлись.

Рекомендовано к прочтению

15:32
22 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

44

coal, а у вас раньше такое было? Говорят же что в последнее врямя люди начали “просыпаться”.

15:47
22 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

45

beel,

нет, но дело не во мне, вернее не только во мне. Если бы это были личные ощущения - я бы промолчал, однако 19-20 было общее легкое умопомрачение средней буйности.

Ответ в тему: Полнолуние

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: