Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полнолуние

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полнолуние

ПользовательСообщение

22:24
20 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1

Хотелось бы обсудить немного наивный вопрос. Кто-то кроме меня чувствует, что окружающий мир стал немного странноватым (мягко говоря) в последние два дня. Странные люди пишут странные блоги, количество блогов возросло на порядок, вчера по работе мне не написал письмо с вопросом только самый ленивый (всего пришло около 20 писем, обычно одно в неделю), в целом личное самочувствие очень странное - вчера я испытал приступ ярости (честно, не помню когда такое было в последний раз).
Связано ли это как-то с полнолунием? Но я никогда не был подвержен полнолуниями и совершенно никогда не ощущал в этот период ничего странного. Или может это связано с совпавшим Крещением? Или может это все только у меня в голове?
Что вы думаете по этому поводу? Фантастические предположения приветствуются.

22:27
20 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

2

Да да и Славс решил уйти с форума…

22:30
20 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

3

В целом, ощущение коллективного помешательства, которое затронуло всех без исключения. Уж насколько я в фазы Луны не верю, но последние два дня довольно необычны.

22:30
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

Вчера у нас Луна была необычайно большая и бледно-бледная.

Давно ведь замечено, что полнолуние влияет сильно на людей, особенно чувствительных, восприимчивых к чему бы то ни было.

Статистика всяких преступлений повышается в такие дни, преступники активизируются. Раньше была у меня такая статистика, замечал, а сейчас к ней доступ не имею.

Я как-то писал, что Луна по сути своей труп, любой колдунишка об этом знает, что её лучи даже отражаясь от Солнца имеют мертвый/разрушительный эффект.

22:31
20 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

5

Мне кажется, вчера три события совпали:
1. Крещение - вся вода на планете структуризировалась некоторым особым способом. Мы на около 80% состоим из воды, т.е. не могло не затронуть.
2. Полнолуние - тут и объяснять наверное не надо.
3. Ну и на 19е января пообещали впервые приход некой платиновой волны, которая содржит в себе вмбрации всех основных тонов.
http://www.childrenofthesun.org/index.php?option=c... (англ)

Как-то так наверное :)

22:36
20 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

6

Slavs, дело в том, что я раньше замечал некоторые изменения у некоторых людей, но у себя никогда. Может стал более восприимчивым?
Теория sunbunny интересна, что-то в этом роде предполагал

22:36
20 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

7

Коал.

Я решил еще раз попросить прощения у Вас, если чем либо обидел

 Написал просто так - на всякий случай- а вдруг и моя капля вызвала у Вас бурьку в стакане ярости.

Оч не хочу, оть немножко вызывать у кого бы нибыло чувство нехорошести.

 Прощаете ?

22:39
20 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

8

molodec, конечно прощаю, и вы меня тоже за резкость простите. А в целом, лично к вам не испытывал ни разу агрессии. Да и вообще ни к кому не испытывал, несмотря на резкость :)

22:40
20 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

9

может полнолуние виновато?

Якутская аномалия: 400 волков сбились в чудовищную стаю

http://news.mail.ru/incident/5149950

возможно им захотелось “спеть на луну” большим коллективом)


22:40
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

10

coal пишет:

Slavs, дело в том, что я раньше замечал некоторые изменения у некоторых людей, но у себя никогда. Может стал более восприимчивым?


Может быть. Вы то лучше должны сами себя знать.


22:42
20 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

11

Коал.

 И Вас прощаю -конечно! ……Здорово - правда ?))))

 А теперь самое время просто улыбнуться , хотя вы и так уже улыбаетесь ))))

Все - мир, дружба, Чебурашка !))))))

22:43
20 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

12

замечательно. но полнолуние (как по мне) думаю не причем. чувствую , вот , первый коммент

 http://2012god.ru/muzhajtes-lyudi/comment-page-2/#comments

с чем связаны изменения я не в курсе, ярости и вообще негатива,- нет

(разве что недовольство что мог бы столько полезного в молитвенных состояниях натворить, а не творю)

на полнолуние ранее никогда не реагировал.


22:48
20 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

13

Я вот попробывал было создать темку  но…..не тут то было …как то все проигнорировали ! - Точно -полнолуние виновато.

 Там я затронул тему о том, что лично у меня получается удивительная штучка - чем хуже-тем лучше. Тоесть даже если вокруг плохо (неважно где) тем лучше настроение - сам воспитал в себе такое. Уже экспромптом получается )))) Советую! Здорово-поверьте!

Рекомендовано к прочтению

22:49
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

14

22:52
20 Январь 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

15

сегодня наблюдал луну в ростове такая большая мне понравилось

Ответ в тему: Полнолуние

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: