Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полнолуние

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полнолуние

ПользовательСообщение

22:53
20 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

16

Коал, не ужели у Вас это впервые?

Лично у меня таких дней уже было прилично, когда прям какая-то волна накатывает на твоё окружение и не только … достают буквально ВСЕ! … Даже те, кто год с лишним с тобой не общался, пишут/звонят/пристают, чтобы ты чего-нибудь им сказал/сделал/послал/переслал … И полнолуние тут точно ни при чём.

Есть простой способ - лепите отмазки. В такие периоды пристающие их легко хавают Если будете подходить к делу сурьёзно, может случиться к крнцу дня “выжатый лимон”. Проходили, знаем …

22:53
20 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

17

Переведите, пожалуйста, что значит of Full?

22:55
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

18

oratora пишет:

Переведите, пожалуйста, что значит of Full?


Это слово значит Полный по моему

22:55
20 Январь 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

19

народ а есть кто с ростова у нас зимы нет в этом году

22:57
20 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

20

oratora - Дайте в контексте, так как-то не переводится

22:57
20 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

21

99% от полной…

23:04
20 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

22

Спасибо всем. А то аглицкого не знаю, поэтому “перевела” как 99% ошибки. Вот так и рождаются легенды.

Так значит с Луной все в порядке, а морда и должна быть перевернута.

А мне че то три дня уже везет (тьфу,тьфу,тьфу).  Я списала это на Крещенье. Тока водит малехо.

23:07
20 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

23

Оратора.

 Везет говорите?. Так и будет вести весь этот год - сами увидите. Только в конце года не забудьте сказать спасибо за мое ” предвидение” Так держать!))))

23:14
20 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

24

Молодец, благодарю.

23:14
20 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

25

Begemot, это личные волны. Я же вижу признаки веселого умопомешательства у большинства форумчан

23:41
20 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

26

Я же вижу признаки веселого умопомешательства у большинства форумчан
——————————————————————-

Coal, это в предвкушении… ну у кого чего (Вы, например, можете себе ответить на вопрос, чего Вы лично ожидаете от жизни ну хотя бы в ближайшие 3 месяца)?
А вообще идет чистка ментала (голова не побаливает?), а до этого шла чистка эмоционального тела (яркий признак - озноб без намека на температуру). А то, что всем вдруг что-то стало друг от друга нужно - “развязка” укорененных представлений и всяческих прошлых “завязок”(может, даже кармических). И здесь нужно быть крайне терпимым и оставаться “над”… или “вне” (как удобнее). Плюс еще “майя”, осознавая все нарастающую свою зыбкость, “цепляет” людей и старается таким образом удержаться самой, удерживая нас (через людей и ситуации). Тут надо терпеливо благодарить майю “за уроки” и просить ее отпустить нас с миром. Ну это лично мое видение схематичное, не навязываю.

23:46
20 Январь 2011


May_

Участник

сообщений 153

27

Насчет чувства ярости  вчера тоже было. Удивилась сама себе. Обычно себя хорошо контролирую. Это даже не ярость, а какое-то отторжение того, что внутренне неприятно и достало понемногу. Энергии других людей, не соответствующие требованиям сегодняшнего момента, затхлые, если так можно сказать. Попытка создать прочную, тонкую и упругую оболочку вокруг себя. При этом (в основном на уровне живота) выдавливаются энергии тех, кого раньше терпел, а теперь мешают сделать то, что нужно. Сегодня на улице вдруг ощутила себя в другом мире, при приближении человека это чувство исчезает, потом снова восстанавливается. Может, это очередной этап изменения нас. Время-то ускоряется, много чего нужно успеть. А без защиты не получится. Это мое интуитивное осмысление.

0:02
21 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

28

Вчера у нас Луна была необычайно большая и бледно-бледная.

а у меня она прям перед окном висела,большая ,яркая яркая,а вокруг еще ореол или отблеск,в общем очень красиво

никакой ярости или агрессии не было вродеб,была лень,весь день была возможность поспать..

а года два назад мы видели за городом двойную луну или в кольце,( в ярком обруче,)диаметром в 2 раза больше луны

что то мне художественные образы описывать туговато получается

Рекомендовано к прочтению

0:05
21 Январь 2011


butus

Новичок

сообщений 24

29

луна сегодня-просто уникальная какаето-ОГРОМНАЯ

0:11
21 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

30

cmert пишет:

народ а есть кто с ростова у нас зимы нет в этом году


есть

Ответ в тему: Полнолуние

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: