Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Самые значимые вехи Вашей жизни...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Самые значимые вехи Вашей жизни…

ПользовательСообщение

21:05
21 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

31

Но я ещё жив и буду бороться…

21:11
21 Декабрь 2010


martinways

Прохожий

сообщений 5

32

Slavs пишет:

martinways пишет:


А я особо скрывать не буду. У меня переломный момент тоже был в 14 лет - я, дурак, с дпузьями-дураками  нюхал бензин. Вечеров 10. После этого начались страшные и необьяснимые проблемы со здоровьем, а потом ужасные мистические события и совпадения, предсказания, а в последние годы полный П…   С 2007 регулярные выходы из тела и ОСы по  ночам, если бы вы знали, сколько всего я пережил за эти 12 лет - можно фильм снимать.


Представляю, ловили одно время “мохальщиков”, которые “Морилку” нюхали, бедные дети, чаще всего были, либо сиротами, либо родители дома пили.


Самое интересное то , что все те друзья остались здоровыми без последствий. Я из нормальной семьи,  мама врач, не знала, что со мной происходит, почему так резко здоровье испортилось, я аж через 5 лет рассказал.

21:13
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

33

martinways пишет:


Самое интересное то , что все те друзья остались здоровыми без последствий. Я из нормальной семьи,  мама врач, не знала, что со мной происходит, почему так резко здоровье испортилось, я аж через 5 лет рассказал.


Потому, что всякую химию “мохали”, поэтому так на здоровье и отразилось очень быстро. Из всех наркоманов именно “мохальщики” быстрее всех кончают с жизнью.

21:16
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

34

Galina73 пишет:

Сама я русская, только вот дед татарин Муж наполовину татарин, кто мои дети уже и не соображу .Да мне и без разницы, я давно на такую ерунду не обращаю внимания и всем советую. Ведь перед Всевышним мы все равны, Мы Его дети и любит Он нас одинаково


прикольно:)

у меня тоже из русских, только дед)

не знаю, что думает Всевышний, но мы тут все собрались из разных концов Вселенной и даже дальше)

между нами сеют рознь…

но, любовь победит., мы в это верим)

21:19
21 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

35

Bogun пишет:

но, любовь победит., мы в это верим)


Пусть эти слова станут главными в Вашей жизни.

21:20
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

36

molodec пишет:

Сонар.

А Ви я бачу так і не поцікавились моєю персоною, аби ставити під сумнів мою причетність до “ФСБ” ))))

” Ще більше підозріло”- це у Вас говорить наша українська ….душа ))))  Та годі вже. Просто хотів узнати дійсне ставлення своєї душі до приналежності до вічного. Ваше правл відповідати -звісно! )))


наконец, родной язык

для меня это как звучание мантры

еще маленьким это было дверь в другое измерение ( не совецкое)

так, что спасибо вам за этот красивый язык , в котором, как и в санскрите есть есть звательный падеж

21:20
21 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

37

между нами сеют рознь…

но, любовь победит., мы в это верим)

верные слова.


21:20
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

38

Galina73 пишет:

Bogun пишет:

но, любовь победит., мы в это верим)


Пусть эти слова станут главными в Вашей жизни.


спасибо


я сам этого очень хочу

очень

21:20
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

39

Galina73 пишет:

Bogun пишет:

но, любовь победит., мы в это верим)


Пусть эти слова станут главными в Вашей жизни.


спасибо


я сам этого очень хочу

очень

21:42
21 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

40

но, любовь победит., мы в это верим)

Bogun, спасибо!

Молодец, так здорово читаь украинский. Я не всё понимаю, но точно мне бабушка говорила, украинский язык певучий. Прикол из жизни. Была я года 3 назад в Киеве и Харькове. Ездила с дочерью. Так она была просто в шоке , что люди говорят по-русски. Мы же заграницу приехали, а тут такое. Моё, конечно упущение. Пришлось быстро наверстывать - объяснила, что мы всегда были одной страной и одним народом.

21:44
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

41

Богун….. да и Все!  Вот  оч хорошее, а главное доброе пожелание всем нам - пусть победит Любовь! Во всем! ))))

21:50
21 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

42

пусть победит Любовь! Во всем!

За это не грех поднять чарку!

21:57
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

43

Raduga пишет:

пусть победит Любовь! Во всем!

За это не грех поднять чарку!


Да. Чарочку кваску

Рекомендовано к прочтению

22:05
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

44

molodec пишет:

Богун….. да и Все!  Вот  оч хорошее, а главное доброе пожелание всем нам - пусть победит Любовь! Во всем! ))))


слава Богу, кто-то меня назвал моим не латинским именем)

 может к вам весоной приеду, если бог даст


22:08
21 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

45

Slavs пишет:

Raduga пишет:

пусть победит Любовь! Во всем!

За это не грех поднять чарку!


Да. Чарочку кваску


Присоединяюсь к вашей компании!

У меня тоже были такие моменты, самый первый - в детстве, когда ночью по радио услышала прекрасную музыку,и потом долго не могла узнать,  - кто же ее написал?,  поняла, что жить не смогу без музыки, а уже в музыкальной школе узнала, что это был Бетховен-  ”Лунная соната”, а потом, когда мужа забрали в Афганистан, и ОН вернулся живым и здоровым, и после этого я узнала, что такое Верить в БОГА. Только это был самый маленький шажок к нему.  

Ответ в тему: Самые значимые вехи Вашей жизни…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: