Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Самые значимые вехи Вашей жизни...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Самые значимые вехи Вашей жизни…

ПользовательСообщение

20:01
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

16

Galina73 пишет:


Татарстан достаточно развитый регион  и многонационаленый .Я уважаю все нации, проживающие , живущие со мной рядом


Правильно, все мы в одной стране живем, все народы братские.

20:03
21 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

17

И я! И я! И я того же мнения!

20:04
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

18

Galina73 пишет:

Bogun пишет:

Slavs пишет:

Galina73 пишет:


И как вам наши края?



татары рулят, люблю этот замечательный народ


Татарстан достаточно развитый регион  и многонационаленый .Я уважаю все нации, проживающие , живущие со мной рядом


так вы татарка?:)

20:04
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

19

Galina73 пишет:

Bogun пишет:

Slavs пишет:

Galina73 пишет:


И как вам наши края?



татары рулят, люблю этот замечательный народ


Татарстан достаточно развитый регион  и многонационаленый .Я уважаю все нации, проживающие , живущие со мной рядом


так вы татарка?:)

20:37
21 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

20

Сама я русская, только вот дед татарин Муж наполовину татарин, кто мои дети уже и не соображу .Да мне и без разницы, я давно на такую ерунду не обращаю внимания и всем советую. Ведь перед Всевышним мы все равны, Мы Его дети и любит Он нас одинаково

20:41
21 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

21

Галина,

20:42
21 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

22

Радуга

20:43
21 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

23

20:47
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

24

Galina73 пишет:

. Ведь перед Всевышним мы все равны, Мы Его дети и любит Он нас одинаково


Согласен.

20:50
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

25

Сонар.

А Ви я бачу так і не поцікавились моєю персоною, аби ставити під сумнів мою причетність до “ФСБ” ))))

” Ще більше підозріло”- це у Вас говорить наша українська ….душа ))))  Та годі вже. Просто хотів узнати дійсне ставлення своєї душі до приналежності до вічного. Ваше правл відповідати -звісно! )))

20:51
21 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

26

Славс

20:58
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

27

Славс, Галина73.


 Категоричным образом поддерживаю ! 

 Это мы здесь развели белеберду, мол национальности придумываем, а главное, что люди себя делат на эти кланы и еще гордятся этим . Глупо!!! Ох как глупо это выглядит со стороны ( я так думаю)

21:00
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

28

molodec пишет:

 Это мы здесь развели белеберду, мол национальности придумываем, а главное, что люди себя делат на эти кланы и еще гордятся этим . Глупо!!! Ох как глупо это выглядит со стороны ( я так думаю)


Да. Тут Бегемот по-моему пример приводил с армии, когда он служил, то из-за такой дележки бойцы стали делить друг друга вплоть до улиц и домов.

Это ещё раз показывает, что люди поддавшиеся на пропаганду начинают друг друг грызть.

Рекомендовано к прочтению

21:01
21 Декабрь 2010


martinways

Прохожий

сообщений 5

29

Slavs пишет:

У Молодца все такие темы, уже привык. Он тайный агент ФСБ 

По теме:

Много таких моментов было, но писать не охота здесь на публичное обозрение, начнутся сплетни всякие, уже проходили.

Есть события в жизни, если рассказать, то далеко не каждый поверит, что за такой короткий срок столько всего могло произойти.

Скажу одно, началось все с 14 лет, когда я уезжал учиться в Казанское СВУ.


А я особо скрывать не буду. У меня переломный момент тоже был в 14 лет - я, дурак, с дпузьями-дураками  нюхал бензин. Вечеров 10. После этого начались страшные и необьяснимые проблемы со здоровьем, а потом ужасные мистические события и совпадения, предсказания, а в последние годы полный П…   С 2007 регулярные выходы из тела и ОСы по  ночам. Если бы вы знали, сколько всего я пережил за эти 12 лет - можно фильм снимать. Но я ещё жив и буду бороться…

21:04
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

30

martinways пишет:


А я особо скрывать не буду. У меня переломный момент тоже был в 14 лет - я, дурак, с дпузьями-дураками  нюхал бензин. Вечеров 10. После этого начались страшные и необьяснимые проблемы со здоровьем, а потом ужасные мистические события и совпадения, предсказания, а в последние годы полный П…   С 2007 регулярные выходы из тела и ОСы по  ночам, если бы вы знали, сколько всего я пережил за эти 12 лет - можно фильм снимать.


Представляю, ловили одно время “мохальщиков”, которые “Морилку” нюхали, бедные дети, чаще всего были, либо сиротами, либо родители дома пили.

Ответ в тему: Самые значимые вехи Вашей жизни…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: