Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ты с нами или с ними?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ты с нами или с ними?

ПользовательСообщение

19:57
26 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

46

Ах-ха-ха! Alin, супер! Классно получилось.

8:21
27 Ноябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

47

Slavs пишет:

А я лучше статьей отвечу известного уфолога Варламова: Почему православные не видят НЛО?

Куда-то улетать с “демонами” мне не охота, НЛО - это не только зеленые человечки, как думает большинство, а вполне земные черные колдуны.


Критически отношусь к этой статье в виду собственного опыта. Моя Матерь — православная христианка, но почему-то это не помешало ей, вместе со мной и моим братом, наблюдать НЛО. Назвать её слабо верующей у меня язык не поворачивается.

По теме: если бы такое случилось, что вряд ли, я бы никуда не полетел. Зачем я им нужен? Хорошего от этого точно бы не было.

9:29
27 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

48

А тут эта… помощь предлагают… недорого:

- Квитанция об уплате организационного взноса, в который входят расходы на экспертизу, переписку и предоставленную возможность скачивать книги по этой тематике – 1000 рублей Для стран СНГ и ЕС оргвзнос составляет – 50 $ США Для стран Европы – 500 $ США Для стран Америки – 800 $ США Для стран Африки и Азии – 1500 $ США.

Короче суть дела такова - якобы в ближайшее время злобные инопланетяне начнут насильно переселять землян в другие места, а тем кто хочет остаться нужно получить удостоверение Всемирной Организации Космической Коалиции(ВОКК) -

Удостоверение ВОКК нужно всегда иметь при себе, чтобы вас случайно не похитили и не переселили.

…в мире столько тупизны…

10:40
27 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

49

Zenicomer пишет:


Критически отношусь к этой статье в виду собственного опыта. Моя Матерь — православная христианка, но почему-то это не помешало ей, вместе со мной и моим братом, наблюдать НЛО. Назвать её слабо верующей у меня язык не поворачивается.

По теме: если бы такое случилось, что вряд ли, я бы никуда не полетел. Зачем я им нужен? Хорошего от этого точно бы не было.


Всё индивидуально ведь, всегда есть исключения, в статье брался общий процент наблюдений, что верующие люди видят “НЛО” гораздо меньше, чем атеисты.


10:45
27 Ноябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

50

Sonar,

И ведь кто-то еще и купился на это.

Если злобные инопланетяне и существуют, то наши деньги для них — пустое место. Никакие разрисованные бумажки ни от чего и никого не спасут, забудьте.

Добавлено:

Slavs,

Вообще, довольно интересно, разве кто-то ведет такую статистику? Вряд ли я смогу поверить в эту статью, ибо во мне живет слишком много “демонов”. Все мое мировоззрение базируется на совершенно ином и принять то, что это демоны, это самое иное мне никогда не позволит.

Хорошо, представим, что это действительно какие-то демоны, колдуны или прочее. А смысл? Зачем им это надо?

Кроме всего прочего, не стоит забывать о том, что каждый человек видит все по-своему. Если верующий увидит у себя в комнате некую светящуюся фигуру, то он подумает, что ему явился Иисус/ангел или подобное. Атеист увидит в этом случае инопланетян, а физик какое-то неизвестное ему физическое явление. Все многогранно. То же самое и с НЛО.

11:56
27 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

51

Sonar пишет:

… нужно получить удостоверение Всемирной Организации Космической Коалиции (ВОКК) 


Видать кризис у продавцов всяких удостоверений, обычно тусующихся около станций метро и на вокзалах. Могли бы для такой великой организации что-то посовременней предложить …. Где голограмма, радиоидентификационный чип, встроенная в удостоверение фотография, полоска металла? …. Дешевка какая-то …

11:59
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

52

Бегемот, ну зачем же так сложно. Надо проще - печать на лоб, чтобы сразу видно было.

13:11
27 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

53

Не , там всё ого-го как серьёзно, выдающие будут ставить свой отпечаток пальца. И печать… наверное такую -

11:21
6 Октябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

54

darksoul пишет:

Если прилетят инопланетяне и скажут вам :


Пообещают вам то о чем вы мечтаюте, скажут каждому лично в разные промежутки времени, что ты единственный избраный, а у других меньше шансов чем у него, дадут тебе надежды и мечты, демонстрируя чудеса техники и какой то на наш взгляд “магии” что будет гарантировать прекрасное будущее. Но взамен сказать что он не должен никому говорить что он единственный избранный тут.


 Но при этом вы должны будете зайти к ним на корабль чтобы улететь к новому “счастливому будущему”. Вы согласитесь лететь с ними забыв про нашу планету, погрузившись во что то неизвестное? Т.е вы не можете быть уверены что они не врут, но при этом кажется что для вас так лучше.

Ваш выбор? 


Решил восстановить данную тему на фоне последних событий.Ни у кого новых мнений не появилось?) Кстати здесь были люди которые были готовы бросить все и отправить вперед к новым приключениям, а чтобы сделали вы?

Выбор всегда за вами


11:46
6 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

55

Sonar пишет:


А тут эта… помощь предлагают… недорого:

- Квитанция об уплате организационного взноса, в который входят расходы на экспертизу, переписку и предоставленную возможность скачивать книги по этой тематике – 1000 рублей Для стран СНГ и ЕС оргвзнос составляет – 50 $ США Для стран Европы – 500 $ США Для стран Америки – 800 $ США Для стран Африки и Азии – 1500 $ США.

Короче суть дела такова - якобы в ближайшее время злобные инопланетяне начнут насильно переселять землян в другие места, а тем кто хочет остаться нужно получить удостоверение Всемирной Организации Космической Коалиции(ВОКК) -

Удостоверение ВОКК нужно всегда иметь при себе, чтобы вас случайно не похитили и не переселили.

…в мире столько тупизны…


Да тупизны много….особенно если вы не знакомы с трудами Шемшука…..Рерих ….Блаватской…

Самое мнтересное в мироустройстве-это то что если нужно дескредитировать человека…..и

чтоб на него самого и его рание труды не обращал никто внимания ….которые не удалить из инета никогда…..делается простой ход —–Чипирование-замена личности…..

и вы уже видите другого человека с бредятиной на его личном сайте…..

все нет проблемы…..никто в его сторону не посмотрит….типо сумасшедший….и не важно что он там писал в своих книгах в 90-Х годах……

книги В. Шемшук”Как нам вернуть утеренный рай”,”Сыроединье”,”Культ предков”…..есть и аудио мп3 версии ..как говорится легко усвояемые почти погасшим разумом…….и наглухо зомбированным….

Удачи….  спасибо за внимание……

14:43
6 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

56

рассказ Алин…это скомпанованая и хорошо разжеванная краткая история…согласна с ней и с ним)))) думаю..так оно и было…навсегда полететь-не полечу…может потом..в гости смотаюсь…а так…

все добрые…пока спят зубами к стенке))))

Родилась тут-тут и помру…а после смерти и попутешевствую))))

17:59
6 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

57

darksoul пишет:

Если прилетят инопланетяне и скажут вам :


Пообещают вам то о чем вы мечтаюте, скажут каждому лично в разные промежутки времени, что ты единственный избраный, а у других меньше шансов чем у него, дадут тебе надежды и мечты, демонстрируя чудеса техники и какой то на наш взгляд “магии” что будет гарантировать прекрасное будущее. Но взамен сказать что он не должен никому говорить что он единственный избранный тут.


 Но при этом вы должны будете зайти к ним на корабль чтобы улететь к новому “счастливому будущему”. Вы согласитесь лететь с ними забыв про нашу планету, погрузившись во что то неизвестное? Т.е вы не можете быть уверены что они не врут, но при этом кажется что для вас так лучше.

Ваш выбор? 


Нет. Во первых не хочу быть рабом, во вторых тут (на Земле) готовиться феерическое зрелище, не могу ткое пропустить.

18:18
6 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

58

Alin пишет:

прежде чем определиться : оставаться или лететь, надо разобраться в современном фольклоре  и понять цели этих самых тарелочников. Итак мой анализ мифологии под названием “история галактических цивилизаций”.
    Сказка


Супер. :)

Рекомендовано к прочтению

18:19
6 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

59

Добавлю, рабом и кормовой базой……. Нет уж извините, я уж на тут худо бедно, но дома :) а к звёздам слетать успеем, хоть и оцень хоцца, но лучше самостоятельно.

18:21
6 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

60

Sonar пишет:


Короче суть дела такова - якобы в ближайшее время злобные инопланетяне начнут насильно переселять землян в другие места, а тем кто хочет остаться нужно получить удостоверение Всемирной Организации Космической Коалиции(ВОКК) -

Удостоверение ВОКК нужно всегда иметь при себе, чтобы вас случайно не похитили и не переселили.

…в мире столько тупизны…


Зашибись, надо брать, дайте два! :)

Ответ в тему: Ты с нами или с ними?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: