Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ты с нами или с ними?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ты с нами или с ними?

ПользовательСообщение

20:18
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

16

Argo пишет:

здесь высшие существа - люди.


 Если вам не нравится этот термин можете его заменить, если я вас задел чем-то высказав такую безумную идею описанную в первом посте, прошу прощения. Спасибо за замечание 

20:20
20 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

17

darksoul, а, Вы задумывались над тем, хотели бы быть бессмертным? Я думала -  не хочу. По этой же причине и не полечу одна никуда.

20:20
20 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

18

Darksoul, я не хочу вас ни в чем убеждать, а просто для себя решила так. Я пришла сюда в инкарнацию с какой-то целью. И должна для себя в этом разобраться до конца. А попасть на другие планеты можно и после прекращения инкарнации.

20:21
20 Ноябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

19

darksoul пишет:

Argo пишет:

здесь высшие существа - люди.


 Если вам не нравится этот термин можете его заменить, если я вас задел чем-то высказав такую безумную идею описанную в первом посте, прошу прощения. Спасибо за замечание 


я о том, что тут свой самодостаточный мир. и пришельцы не прилетят и никого не заберут. у нас свои законы джунглей, в противовес законам галактических федераций разных там и т.д.

20:27
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

20

Argo пишет:

я о том, что тут свой самодостаточный мир. и пришельцы не прилетят и никого не заберут. у нас свои законы джунглей, в противовес законам галактических федераций разных там и т.д.


  Это лишь попытка дать людям возможность ощутить себя в том параллельном измерении где это возможно. Мое миропонимае не исключает полностью описанную мной возможность в первом посте.

20:28
20 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

21

darksoul пишет:


 почему вы так не верите инопланетянам они же, высшие существа, они никогда не обманывают и прилетели с добрыми намереньями, и даже показали вам различные чудеса. Почему вы так отторгаете добро?))


darksoul, мне трудно поверить в доброту, потому, что не встречала инопланетян вообще в своей жизни, чему и рада. Чудес тоже никто не показывал, да и что для нас добро, то для них может оказаться злом и наоборот. Добро  я  не отторгаю, а принимаю как Дар Божий.

20:30
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

22

Raduga пишет:

darksoul, а, Вы задумывались над тем, хотели бы быть бессмертным? Я думала -  не хочу. По этой же причине и не полечу одна никуда.


Это очень хороший вопрос мне) потому что я знаю что для того чтобы изучить все тонкости нашего мира, мне не хватит отведенного человеческому телу времени. Возможно ответ в другом месте. Но с точки зрения ЭГО, его невозможно удовлетворить с нашим телом.

Вы говорите что не полетите никуда одна, невопрос мы и вашу любовь возьмем

20:36
20 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

23

Вы говорите что не полетите никуда одна, невопрос мы и вашу любовь возьмем

Боюсь, всё, что я люблю, в тарелку не влезет. Как на счёт Земли?

20:37
20 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

24

Darksoul, а вы сами с нами или с ними?

20:42
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

25

oratora пишет:

Darksoul, а вы сами с нами или с ними?


   Я еще незнаю)) для меня это сложный вопрос, возможно в том что предлогают они есть лазейки и с теми возможностями которые “якобы” нам могут дать, возможно творить благо для человечества, если не сейчас то через какое то время, нужно проанализировать все… Но как я говорю это лишь плод фантазии в реальности я навярняка отказался бы, хотя опять таки спорный вопрос)) вообщем незнаю….

Если сейчас постараюсь все объяснить возможно открую все карты, думаю в этом пока нету нужды)

20:44
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

26

Raduga пишет:

Вы говорите что не полетите никуда одна, невопрос мы и вашу любовь возьмем

Боюсь, всё, что я люблю, в тарелку не влезет. Как на счёт Земли?


   Mission impossible 

Вашу позицию я понял, просто тогда вы оставили немного сомнения дописав:

“По этой же причине и не полечу одна никуда”


20:50
20 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

27

Я поняла. Просто много всего придётся описать под причину. Поэтому решила кратенько.

20:53
20 Ноябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

28

darksoul пишет:

Argo пишет:

я о том, что тут свой самодостаточный мир. и пришельцы не прилетят и никого не заберут. у нас свои законы джунглей, в противовес законам галактических федераций разных там и т.д.


  Это лишь попытка дать людям возможность ощутить себя в том параллельном измерении где это возможно. Мое миропонимае не исключает полностью описанную мной возможность в первом посте.


переходить можно только на соседние участки. попытка перепрыгнуть на далёкий участок, грозит беспамятством. потом вокруг опять будет организовываться мир, но это уже другая жизнь.

Рекомендовано к прочтению

20:57
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

29

Argo пишет:

переходить можно только на соседние участки. попытка перепрыгнуть на далёкий участок, грозит беспамятством. потом вокруг опять будет организовываться мир, но это уже другая жизнь.


Даже незнаю что и сказать) Вам виднее ^_^

21:01
20 Ноябрь 2010


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

30

Мой выбор однозначен:
Тут все мое и мы..и мы отсюда РОДом.,
И васильки, и я, и тополя )))

Ответ в тему: Ты с нами или с ними?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: