Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ты с нами или с ними?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ты с нами или с ними?

ПользовательСообщение

19:44
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

1

Если прилетят инопланетяне и скажут вам :


Пообещают вам то о чем вы мечтаюте, скажут каждому лично в разные промежутки времени, что ты единственный избраный, а у других меньше шансов чем у него, дадут тебе надежды и мечты, демонстрируя чудеса техники и какой то на наш взгляд “магии” что будет гарантировать прекрасное будущее. Но взамен сказать что он не должен никому говорить что он единственный избранный тут.


 Но при этом вы должны будете зайти к ним на корабль чтобы улететь к новому “счастливому будущему”. Вы согласитесь лететь с ними забыв про нашу планету, погрузившись во что то неизвестное? Т.е вы не можете быть уверены что они не врут, но при этом кажется что для вас так лучше.

Ваш выбор? 

19:50
20 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

2

Darksoul,  я по - любому останусь. Ну интересно мне здесь. Но нас-то не этим пугают, а тем что для некоторых - мы мясо. А с двуногим мясом знаешь как поступают? Гипнозом его и пойдешь как миленький, еще и счастлив при этом будешь.

19:52
20 Ноябрь 2010


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

3

Почти как:
Прилетит , вдруг. волшебник
В голубом звездолете
И бесплатно покажет кино )))

19:55
20 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

4

Я тоже останусь. Не из страха перед неизвестным, а просто люблю нашу матушку-Землю. До боли люблю и надеюсь, что у человечества еще есть шанс одуматься и возродить “рай” на Земле.

19:55
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

5

блин, изменял свой старый пост когда-то написанный, столько описок в первом посте))

oratora

Дают право выбора) чтобы человек заходил с чистой энергией ^^

kis-kin-la

Выбор за вами :)

19:58
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

6

Я не очень красочно описал, то какие возможности вам там предлогают. Перед тем как пишите ставьте на кон абсолютно любое свое желание, будьте уверены в его исполнении.

Что вас держит на Земле?

19:58
20 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

7

Darksoul, если есть право выбора, то я останусь. Интересное это место - Земля.

20:00
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

8

А я лучше статьей отвечу известного уфолога Варламова: Почему православные не видят НЛО?

Куда-то улетать с “демонами” мне не охота, НЛО - это не только зеленые человечки, как думает большинство, а вполне земные черные колдуны.

20:00
20 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

9

darksoul пишет:

Я не очень красочно описал, то какие возможности вам там предлогают. Перед тем как пишите ставьте на кон абсолютно любое свое желание, будьте уверены в его исполнении.


А я хочу дойти до всего сама. Мне интересен еще и сам процесс.

20:01
20 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

10

darksoul пишет:


Ваш выбор? 


Я полечу. Всегда стремился к неопознанному …

20:02
20 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

11

Вероятней всего, если и будет спасение, то только для дальнейшего рабства,физического и духовного. Ну мы то здесь уже подкованные, нас так вот сразу голыми руками не возьмешь, “просветленные” все же

20:08
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

12

Galina73 пишет:

Вероятней всего, если и будет спасение, то только для дальнейшего рабства,физического и духовного. Ну мы то здесь уже подкованные, нас так вот сразу голыми руками не возьмешь, “просветленные” все же


 почему вы так не верите инопланетянам они же, высшие существа, они никогда не обманывают и прилетели с добрыми намереньями, и даже показали вам различные чудеса. Почему вы так отторгаете добро?))

20:14
20 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

13

Тем, которые “высшие” :) космические корабли не нужны, а если достигли высочайших технологий и существуют многие миллионы лет, значит во время “не перешли”. Возникает вопрос почему?

Рекомендовано к прочтению

20:14
20 Ноябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

14

darksoul пишет:

они же, высшие существа.


здесь высшие существа - люди.

20:15
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

15

sunbunny пишет:

Тем, которые “высшие” :) космические корабли не нужны, а если достигли высочайших технологий и существуют многие миллионы лет, значит во время “не перешли”. Возникает вопрос почему?


 Они просто когда в наше измерение залетали им нужна была физическая оболочка, это же так очевидно! К высшим таких вопросов быть не должно))

Ответ в тему: Ты с нами или с ними?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: