Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #3

ПользовательСообщение

23:49
13 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

16

Yoda пишет:

Как блики и тупизм дебила могут вообще повлиять на что либо, темболее на войну ?

Тупорылый ИгорьЗах и тут нафлудерастил … абсолютное дно …

Игорь мне напоминает человека из фильма  

8:37
14 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

17

Alin пишет:

Дракарис! 


На душе от таких слов становится теплее..хочется даже выдохнуть горячей струёй…

А Вы не думали, что Вы не первый?

dosieroj - каждый человек “нарезает круги” в собственном кругу(объеме) жизни.

Какой прямой бы путь ты не избрал, он все равно замкнется.

Отсюда не боязнь” начинатьвсесначала” сколь угодно раз.

8:46
14 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

18

ИЗ, отдельно благодарю за развернутые ответы нераскрытых предложений.

И если ты считаешь,что итоговые мысли ты распечатываешь индивидуально, то вот тебе цитата из фильма”Посторонним вход воспрещен”-

“И это не первое нарушение Иночкина! В день приезда он фехтовался на палках. А вслед за ним все стали фехтоваться, даже девочки.
Ночью под одеялом он зажег фонарик и читал книгу. И все стали читать книги”

11:15
14 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

19

Elfen Lied пишет:

Yoda пишет:

Как блики и тупизм дебила могут вообще повлиять на что либо, темболее на войну ?

Тупорылый ИгорьЗах и тут нафлудерастил … абсолютное дно …

Игорь мне напоминает человека из фильма  

Если внимательно смотреть и слушать кадры с этим человеком и про его трейлер, то становится понятно, что он вовсе не сумашедший, как может показаться,  а весьма увлеченный и проведший весьма большую работу человек. Так что за такое сравнение


12:03
14 Май 2019


lexman

Участник

сообщений 359

20

Ктстати насчет нибиру и программы самоуничтожения, Иисус Христос сказал что в последнее время люди пожлаеют о том что живут, то есть эта программа самоуничтожения будет запущена, и вообще война это благо для  человечества, и следующее крупное событие глобальное должно быть круче второй мировой войны с точки зрения правильного развития мира

12:24
14 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

21

lexman пишет:

Ктстати насчет нибиру и программы самоуничтожения, Иисус Христос сказал что в последнее время люди пожлаеют о том что живут…


“Живые будут завидовать мертвым….”

Как можно жалеть относительно того, чего никто практически не знает, а потусторонний мир остается на уровне домыслов и фантазий?

12:37
14 Май 2019


lexman

Участник

сообщений 359

22

Как можно жалеть относительно того, чего никто практически не знает, а потусторонний мир остается на уровне домыслов и фантазий?

Мне один раз в голову что то прилетело из космоса и потом мной стал управлять какой то дух древнего Египта и водить по комнате, и творить мир от имени всемогущего Тора ,и этот дух извергал из меня каких то бесов ,и как будто на кресте был я, и я его слушался, и здорово тогда родителей напугал, так что это явный пример потустроненго мира и того что он существует
Так что сознание человека готово к потустороннему миру и я это нормально воспринимаю только в то же время атеистическое сознание вытесняте сознание потустороннего мира даже несмотря знания про него

12:42
14 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

23

kirass пишет:

lexman пишет:

Ктстати насчет нибиру и программы самоуничтожения, Иисус Христос сказал что в последнее время люди пожлаеют о том что живут…


“Живые будут завидовать мертвым….”

Как можно жалеть относительно того, чего никто практически не знает, а потусторонний мир остается на уровне домыслов и фантазий?

Да, очень не многие люди знают, что значит огонь, вода и медные трубы. Ну так для этого и трудились сотни лет заборостроители, чтобы очистить людскую память о Нибиру.

На проклятом острове

Нет календаря.

Ребетня и взрослые

Пропадают зря.


15:32
14 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

24

kirass пишет:

Alin пишет:

Дракарис! 


На душе от таких слов становится теплее..хочется даже выдохнуть горячей струёй…

А Вы не думали, что Вы не первый?

dosieroj - каждый человек “нарезает круги” в собственном кругу(объеме) жизни.

Какой прямой бы путь ты не избрал, он все равно замкнется.

Отсюда не боязнь” начинатьвсесначала” сколь угодно раз.

“Нарезать круги” когда-нибудь начинает надоедать всем. У некоторых даже на подсознательном уровне. А осознание “белки в карусели” с количеством прожитых “кругов” наступает быстрее.  Выбраться из колеса Сансары здесь в основном советуют “побегом”, но есть еще один способ, про который “скромно умалчивают”.


17:09
14 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

25

Igor-Zah пишет:

Если внимательно смотреть и слушать кадры с этим человеком и про его трейлер, то становится понятно, что он вовсе не сумашедший, как может показаться,  а весьма увлеченный и проведший весьма большую работу человек. Так что за такое сравнение

я о том же  

(подлизываюсь к тебе чтобы ты мне тайны о нибиру раскрыл) 


))) 

17:35
14 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

26

Igor-Zah пишет:

“Нарезать круги” когда-нибудь начинает надоедать всем. У некоторых даже на подсознательном уровне. А осознание “белки в карусели” с количеством прожитых “кругов” наступает быстрее.  Выбраться из колеса Сансары здесь в основном советуют “побегом”, но есть еще один способ, про который “скромно умалчивают”.

Выбраться из колеса Сансары можно только одним способом - не грешить и быть совершенством. 

Истина очень проста. Многим это говорю, а они начинают умствовать и усложняться маловерные 

21:58
14 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

27

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

“Нарезать круги” когда-нибудь начинает надоедать всем. У некоторых даже на подсознательном уровне. А осознание “белки в карусели” с количеством прожитых “кругов” наступает быстрее.  Выбраться из колеса Сансары здесь в основном советуют “побегом”, но есть еще один способ, про который “скромно умалчивают”.

Выбраться из колеса Сансары можно только одним способом - не грешить и быть совершенством. 

Истина очень проста. Многим это говорю, а они начинают умствовать и усложняться маловерные 

Ну с этим вряд ли можно спорить. Вот только не все читатели знают про эту истину. Особенно те кто пишет такие комменты 

Как блики и тупизм дебила могут вообще повлиять на что либо, темболее на войну ?

Тупорылый ИгорьЗах и тут нафлудерастил … абсолютное дно …


15:20
23 Май 2019


Cassiopea

Новичок

сообщений 15

28

Господа, так будет война или нет  ? Мой тут собрался на контракт и совсем не улыбается его куда то провожать в заваруху ((( 

Рекомендовано к прочтению

0:03
24 Май 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

29

0:44
24 Май 2019


asvinkin

Участник

сообщений 276

30

Cassiopea пишет:

Господа, так будет война или нет  ? Мой тут собрался на контракт и совсем не улыбается его куда то провожать в заваруху ((( 


Если и начнется, то не в этом году. Согласно пророчествам боевые действия на Донбассе, - что станет прелюдией Третьей мировой, -  должны начаться в марте, а март уже минул.  

Ответ в тему: Скоро война - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: