Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : папа римский

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




папа римский

ПользовательСообщение

13:41
30 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1

зацените.папа римский по кастанеде заговорил.

https://ru.tsn.ua/svit/papa-rimskiy-sdelal-gromkoe...


15:28
30 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

2

еще немного и он сознается, что и рая нет

16:24
30 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

3

он говорит так как и в других учениях.осознанные идут дальше.не осознанные растворяются.просто от церкви я это слышу впервые

16:30
30 Март 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

4

LuckyFlea пишет:

…просто от церкви я это слышу впервые


рано или поздно, это должно будет случится, “бастион” религиозных догматов распадется

18:20
30 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

5

LuckyFlea пишет:

он говорит так как и в других учениях.осознанные идут дальше.не осознанные растворяются.просто от церкви я это слышу впервые


я поняла, какой смысл ТЫ ( и Кастанеда) вложил, разместив это сообщение.

Но вопрос про “осознанные идут дальше” остается открытым: Оттуда ни звука не раздавалось на протяжение всей истории человечества. И от “осознанных” тоже

20:53
30 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

6

это мы с тобой ни звука не слышали.и не поверим пока сами не услышим.то же Хуан рассказывал о магах которые соединили свои энергетические и физические тела в одно,и продолжили существования после смерти

21:02
30 Март 2018


skyfire

Участник

сообщений 154

7

Alin пишет:

LuckyFlea пишет:

он говорит так как и в других учениях.осознанные идут дальше.не осознанные растворяются.просто от церкви я это слышу впервые


я поняла, какой смысл ТЫ ( и Кастанеда) вложил, разместив это сообщение.

Но вопрос про “осознанные идут дальше” остается открытым: Оттуда ни звука не раздавалось на протяжение всей истории человечества. И от “осознанных” тоже


По дороге на которой нет следа…

и при чём здесь Кастанеда?

2.06

6:41
31 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

8

LuckyFlea пишет:

это мы с тобой ни звука не слышали.и не поверим пока сами не услышим.то же Хуан рассказывал о магах которые соединили свои энергетические и физические тела в одно,и продолжили существования после смерти


хм, то есть ты считаешь, что ссылка на мистические переживания литературного персонажа - это аргумент

Ну, тогда я знаю тех, для кого дальний космос - дом родной. Джим ди Гриз, например.

Или тебя убеждают опыты, сродни “инициации Лирика”?


11:04
31 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

9

Alin пишет:


хм, то есть ты считаешь, что ссылка на мистические переживания литературного персонажа - это аргумент

Ну, тогда я знаю тех, для кого дальний космос - дом родной. Джим ди Гриз, например.

Или тебя убеждают опыты, сродни “инициации Лирика”?



Alin,я уже написал ,ты поверишь только себе.Потому ,что Кастанеды,Христосы,Будды для тебя легенды и литература,а лирики и простые…НЕВЕРЮ.Но так как ты не практикуешь ничего,то сама не услышишь.Так ,можешь считать ,что ничего нет.

12:16
31 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

10

а лирики и простые…НЕВЕРЮ.

а знаешь почему “не верю”?

потому что у Кастанеды ключевая мысль для мага - это не всякие там ТС, травка и остановка диалога, а “не высвечивать”

А не бежать на форум с лозунгом ” вы все дети неразумные, а я возрос”

12:41
31 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

11

Alin, там написано другое.на определенном этапе не отсвечивать необходимо.это позволяет экономить энергию.”стирать личную историю”.а вообще маг может вести себя как угодно.он просто выбирает одну из линий поведения и ему пофиг какую.хоть пойти в отшельники,хоть взять 20 жен

13:17
31 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

12

LuckyFlea пишет:

Alin, там написано другое.на определенном этапе не отсвечивать необходимо.это позволяет экономить энергию.”стирать личную историю”.а вообще маг может вести себя как угодно.он просто выбирает одну из линий поведения и ему пофиг какую.хоть пойти в отшельники,хоть взять 20 жен


нет, ты не прав.  “Не отсвечивать” - это как мудрость в паре “ум/мудрость”

Но настаивать не стану.

13:20
31 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

13

Как ты считаешь,Иисус отсвечивал или  прятался?

Рекомендовано к прочтению

13:31
31 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

14

LuckyFlea пишет:

Как ты считаешь,Иисус отсвечивал или  прятался?


личность уровня Иисус - цельная. Когда ты цельный, ты нейтрален

И ты ведь не хочешь сказать, что встречал в интернете подобный уровень? 

14:04
31 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

15

Те ты уже согласна ,что отсвечивать можно,но появилось новое условие. Нейтрален/не нейтрален?)Иисус было нейтрален когда выгонял торгашей из храма?)

Ответ в тему: папа римский

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: