Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Спекуляция валютой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Спекуляция валютой

ПользовательСообщение

19:24
19 Декабрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

106

scanira пишет:

Мне иногда хочется некоторым комментаторам сказать: - Да что вы всё ноете и ноете? То государство виновато, то президент, то спекулянты, то евреи, то чёрти с бесами, что вам жить  не дают или няшку очередную отбирают. Заворачивайтесь в простынь и ползите на кладбище! Земля не место для слабонервных


19:28
19 Декабрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

107

 scanira,

Земля не место для слабонервных

****************************************************

Это точно!!!       Хорошо сказано :    ”Не живи уныло,

                                                                      Не жалей,что было,

                                                                      Не гадай,что будет,

                                                                      Береги,что есть!!!

20:47
19 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

108

 Интересные вещи творятся в связи с якобы “обвалом” рубля и кризисом в экономике, если смотреть на них не застланными русофобией глазами. Пока недруги России бились в радостной падучей, предвкушая конец столь нелюбимой “рашки”, на Нью-Йоркской бирже вдруг стали происходить процессы совсем обратные

 Падавший все последнее время финансовоый индикатор Russia ETF, агрегирующий в себя около 50 российских “голубых фишек”, торгующихся на нью-йоркской бирже и составляющих основу российской экономики, в этот “черный вторник” вдруг стал яросто расти на очень больших объемах. И рост продолжается до сих пор. Что это значит? 

Это значит, что кто-то (не будем показывать пальцем) сознательно играл на понижение, а когда было достигнуто “дно” скупил по дешевке акциии российских компаний. Раньше часть акций этих компаний, в основном энергетических, принадлежала зарубежным инвесторам. А это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в российский бюджет, а на счета американских “финансовых акул”. Теперь, на глазах у всего мира, около 30% акций вернулись от зарубежных владельцев в Россию. Ай да Путин, ай да сукин сын!

http://flaimer.ru/novosti/yekonomika/on-opjat-vseh...

23:17
19 Декабрь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

109

scanira пишет:

Мне иногда хочется некоторым комментаторам сказать: - Да что вы всё ноете и ноете? То государство виновато, то президент, то спекулянты, то евреи, то чёрти с бесами, что вам жить  не дают или няшку очередную отбирают. Заворачивайтесь в простынь и ползите на кладбище! Земля не место для слабонервных


 scanira       И в тему  -   ПАТРИОТАМ
Андрей Данильсон
«Патриот» нынче тот кто скулит
И Отчизну поливает дерьмом.
Голова уже от тризны гудит,
Хоть вставай и вновь иди напролом.

Воют так, что удивляется волк,
И хоронят всё Россию живьем.
Эй, скулящие, а в этом ли толк?
Может нашу про авось заведем?

И как деды засучив рукава
Все конюшни свои разгребем.
Наши страхи и лень — сатана,
А не «праведный» плач день за днем.

Что сидите по крыши в грязи?
Под лежащих вода не течет.
Вечный вой превращается в жизнь,
А от жизни лишь смерть упасет.

Кто же должен, если не ты?
Настоящее здесь и сейчас,
Воплощай же скорее мечты,
Пока тризна шумит не про нас.

http://stihi.ru/2013/05/23/4572


1:11
20 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

110

“Земля не место для слабонервных”  Просто относитесь с толикой юмора к жизни, этот мир не любит чересчур серьёзных.

2:23
20 Декабрь 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

111

Теперь, на глазах у всего мира, около 30% акций вернулись от зарубежных владельцев в Россию. Ай да Путин, ай да сукин сын!

—————————————————————————-

Покупка акций ETF не означает выкуп акций предприятий, а означает только покупку акций  управляющей компании, которая работает с инструментом ETF. Ну допустим, в вашем инвестпортфеле есть непосредственно акции Сбера, Газпрома и Норникеля. Их стоимость, допустим, пошла вниз. Если вы профессиональный трейдер, естественно, вы стараетесь уйти от убытка и перекладываетесь из этих акций в более стабильные инструменты. Одним из таких инструментов и является схема ETF в силу особенностей ее формирования (управляющая компания ETF изначально “расскладывает все яйца по разным корзинам” для снижения рисков своих инвесторов). Плюс у нее есть еще одна особенность - ETF очень гибкий инструмент и сделку можно совершить в течение дня (а не недели, как, например, с ПИФами). Это очень удобно, если рынок становится слишком волатильным, а доходность непредсказуемой. Поэтому наблюдаемый рост котировок ETF абсолютно естественнен при падении рынка акций, что мы и увидели - некоторые трейдеры предпочли уйти в более надежную гавань ETF, спрос на которую и поднял ее индекс. Это имхо обычная биржевая игра, без всякой конспирологии и “хитрых планов”.

13:20
20 Декабрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

112

DrZhivago пишет:

gidrobort пишет:

Какое нах доверчивое, я вообще оставил координаты и запрос на покупку.А вот на счет тебя у меня складывется мнение не особо адекватное.


Аналогично по отношению к тебе. Кроме истерики и воплей “все пропало” никакой здравой мысли от тебя пока что тут не прозвучало.

Ты знаешь в Пушкино особо не побегаешь, мало обменников, а в Москву тащится вообще нет желания.

Не рассказывай сказки. 12 отделений только одного Сбера в стотысячном городе. Ты зашел в одно, евро там не было. Тогда ты не стал обходить оставшиеся 11, а пришел и написал на форуме, как все плохо и ужасно, что “евро нигде не продают”.



Ну и накуя мне истерить и ездить по всем банкам сбера? Когда в банке москвы купил дешевле и под заказ на сл. день. Я что похож на идиота ездить везед и вся? Вобщето логично было помотрев кур сбера и получив отказ в продаже поехать в другой банк.А вот ссыль http://prohdtv.ru/sections/contacts Я так понимаю раз попросил инфу значит заинтереосовала модель? Как раз когда я делал заказ цены и подняли. Понятно дело что уже сейчас дешевле ты мля хочешь на понт поймать что ли. , иди и купи умник если так интеренсо.  Чек с покупкой ждем. Да, и иди и купи евро в сбере, хотябы 500 чек тоже жду, ты только и можешь  болтологией заниматься . И кстати истерии с моей стороны не было, были предложения и вопросы к форумчанам что делать и кто что думает по этому поводу. п.с. без чеков на покупку ты будешь просто трепло, и общение с тобой будет просто бессмысленным.

17:02
20 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

113

Вяткин, ты с дубу рухнул?  Да прям сейчас я побежал покупать евро на пике цены, только чтобы тебе доказать, что валюта в банках продается! Это только ты у нас настолько “умён”, чтобы покупать евро тогда, когда оно начало падать.

А про то, что нигде не купить валюту, ты дундишь тут уже 8-ю страницу… Тебя убеждали, что для дураков всё в продаже, заходи и бери. И вот ты наконец-то нашёл в Банке Москвы. И теперь приглашаешь остальных также подурковать?

17:07
20 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

114

Сейчас вернулся из магазина…. В общем то, что кто-то брешет про повышение цен - ВРАКИ!!! Цены идентичны тем, что были месяц и два назад. Не поменялось вообще ничего, за исключением нескольких позиций импорта, который я никогда и так не покупаю! В общем истерики как всегда на пустом месте

18:59
20 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

115

Да, пока удар  пришелся по богатой прослойке населения, внизу незначительно.  Заметил, рыба подорожала, мойва тала по цене, как красная рыба, сельдь не отстает. Кое что из импорта скакнуло.

20:16
20 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

116

Nayada пишет:

 scanira,

Земля не место для слабонервных

********************************



о дааа! тут жизнь за две идёт. И всех кто сейчас воплотился, ждут нереальные бонусы там)))…

20:19
20 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

117

sergowech пишет:

Сейчас вернулся из магазина…. В общем то, что кто-то брешет про повышение цен - ВРАКИ!!! Цены идентичны тем, что были месяц и два назад. Не поменялось вообще ничего, за исключением нескольких позиций импорта, который я никогда и так не покупаю! В общем истерики как всегда на пустом месте


Атак слегка начал задирать. Еще в одном местном магазине видела кильку по 100 руб. Вот думаю, куда он эту кильку денет ведь не продаст же очевидно))

Вчера в сбере были, ни очередей ни ограничений. 

20:39
20 Декабрь 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

118

 gidrobort это цены в Краснодаре,ну и где цены по 80 т.р.НУУУ,где???  http://www.mvideo.ru/televizory-i-cifrovoe-tv/tele...

  Могу одно сказать, вы (как бы пкультурней сказать)неправдоговоритель, ну а по простому ******* !!! А это в догонку http://www.kubankredit.ru/ ,посмотрите курс влют,позавчера был там,никакого ажиотажа и очередей.


Рекомендовано к прочтению

21:55
20 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

119

Kseniya пишет:


Атак слегка начал задирать. Еще в одном местном магазине видела кильку по 100 руб. Вот думаю, куда он эту кильку денет ведь не продаст же очевидно))

Вчера в сбере были, ни очередей ни ограничений. 


Ничего, привыкнем. Я просто думаю, сюрпризы не кончились, какой следущий шаг Америка сделает, где ударит?

22:02
20 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

120

new-wladimer пишет:

Ничего, привыкнем. Я просто думаю, сюрпризы не кончились, какой следущий шаг Америка сделает, где ударит?


new-wladimer, а при чём тут америка? В ситуации с рублём как раз америка с ЕС оказались в роли козлов отпущения…, ну и заодно и любители их финансировать :D
Объясню - рубль в этом году полностью отвязали от стоимости доллара. Доллар в нашей стране сейчас не больше, чем просто бумага. Ну а что бы избавиться от ненужной бумаги с выгодой и был устроен этот цирк. А между тем Путин и не только много раз говорили - мы живём в РФ и расчёты в РФ ведутся исключительно в рублях - в национальной валюте - мы не какой-то там штат америкозни. Но люди же не захотели слышать сказанного…

Ответ в тему: Спекуляция валютой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: