Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
2 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

631

Опять этот ушастый троль тут народ смешит, хай він мені роповість як у нас все добре, які ціні у нас зараз, що прості хлопці розповідають, яких примусили піти у АТО. Може вухастий мій друже, розповіси мені, откриеш мені очі на те що робится у мене в країні?
P.s. Олежка, засядь в групе свидомитов с возрасной категорией 12+ в контакте и сиди там, на большее ты не тянешь.

22:40
2 Ноябрь 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

632

Alogizma ,вы этих свидомых только на сайте наблюдаете, а я их каждый день вижу, мой отчим и мама ,к примеру. Я когда с ними , то молчу, на их реплики не ведусь. У них и тем мало для общения, всё на политику скатывается.

22:49
2 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

633

odrezden пишет:

Alogizma ,вы этих свидомых только на сайте наблюдаете, а я их каждый день вижу, мой отчим и мама ,к примеру. Я когда с ними , то молчу, на их реплики не ведусь. У них и тем мало для общения, всё на политику скатывается.


Сочуствую, слава богу моих эта свидомиская хрень не зацепила.

22:51
2 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

634

odrezden,

ужасно..сочувствуем…Когда вот такой раскол в обществе даже через семью проходит((( Телевизор же можно выключить, сообщения на форуме игнорировать, а вот маму же приходится выслушивать.

23:36
2 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

635


23:40
2 Ноябрь 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

636

Я заметила, что всех этих свидомых объединяет одно качество -ненависть , просто неистовая. Они не радуются жизни как таковой ( им все должны ), они вечно всем недовольны, им трудно угодить. Наш город Северодонецк ( Луганская область) находится под укрармией.Между городом и деревенькой , куда мой муж периодически ездит на выходные, стоит блок-пост. И вот он в очередной раз проезжая его , угостил военых литрой козьего молока .Проверяли документы и муж с ними разговорился,мол, езжайте ка вы парни к себе домой. На что те ответили, что мы уедем -другие приедут. А вот моя мама  в обратной же ситуации наверное одарила  бы сепаратистов  фунтом презрения и плевалась бы ядом.

1:11
3 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

637

1:16
3 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

638

7:52
3 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

639

Пивован, было бы просто замечательно, если бы ты сопровождал ролики своим мнением. А то уже складывается историческая традиция просто не просматривать то, что ты выкладываешь - слишком много фейков и постановочных аудио-спектаклей на твоем счету. Действительно стоящий и интересный материал, расположенный тобой, форумчане просто не увидят, поскольку привыкают к тому, что ты обычно постишь чушь из укросми и укроблогов, на которую уже не обращают внимания и игнорируют.

11:33
3 Ноябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

640

Pivovan пишет:



Подтверждаю из первых уст как говориться, деньги отбирают практически у всех кто либо въезжает в Украину из России либо выезжает своим ходом. Бывают же суки наживающиеся на горе людей. 

11:39
3 Ноябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

641

Zmeysa пишет:

Пивован, было бы просто замечательно, если бы ты сопровождал ролики своим мнением. А то уже складывается историческая традиция просто не просматривать то, что ты выкладываешь - слишком много фейков и постановочных аудио-спектаклей на твоем счету. Действительно стоящий и интересный материал, расположенный тобой, форумчане просто не увидят, поскольку привыкают к тому, что ты обычно постишь чушь из укросми и укроблогов, на которую уже не обращают внимания и игнорируют.


Не стоит ему высказывать свое мнение, вы его быстро опустите ниже плинтуса, человек адекватный и все это прекрасно понимает. Не каждому интересно вычитывать в свой адрес оскорбления.

12:08
3 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

642

gidrobort пишет:

Не стоит ему высказывать свое мнение, вы его быстро опустите ниже плинтуса, человек адекватный и все это прекрасно понимает. Не каждому интересно вычитывать в свой адрес оскорбления.


У тебя есть доказательства оскорбления мною Пивована? Если ты выдвигаешь мне эти претензии - докажи это. Или признайся, что оговорил меня. 

12:10
3 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

643

gidrobort пишет:

Подтверждаю из первых уст как говориться, деньги отбирают практически у всех кто либо въезжает в Украину из России либо выезжает своим ходом. Бывают же суки наживающиеся на горе людей. 


Докажи.
Если из первых уст - тебя лично ограбили ополченцы? Когда и на каком БП это произошло? Опиши грабителей. Как они общались между собой? Что у тебя отняли? Есть ли свидетели?

Рекомендовано к прочтению

12:12
3 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

644

12:17
3 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

645

Наблюдатель из США: Вашингтон может измененить мнение по Донбассу

Вашингтон может изменить свое отношение к статусу самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, считает наблюдавший в воскресенье, 2 ноября, за ходом выборов в ЛНР издатель американского журнала «US — Ukraine Observer» Фрэнк Абернати. Его слова приводит ТАСС.
По мнению американца, проблема заключается в предвзятости. Власти США пока уверены, что Россия вторгается на Украину. На вопрос, как можно изменить такой подход, он ответил: «Это вопрос времени». Абернати считает, что выборы в Донбассе проходили честно.
Ранее схожую позицию высказали и представители Евросоюза. По словам наблюдателей за выборами в ДНР, нарушений в ходе голосования не было, а их результаты отражают реальные стремления народа.
Международные наблюдатели, которым власти Украины пообещали присвоить статус персон нон грата за работу на выборах в ДНР и ЛНР, могут оспорить этот шаг в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Об этом заявил РИА Новости глава Московского бюро по правам человека, сопредседатель ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод.
«Мои коллеги всерьез это не воспринимают. Даже звучали отзывы относительно того, чтобы, когда выйдет это решение, оспорить его в судебных инстанциях, в том числе в Европейском суде по правам человека», — сказал Брод.
Ранее пресс-служба СБУ сообщила, что наблюдатели за выборами в ДНР и ЛНР будут объявлены персонами нон грата на Украине.

http://www.2news.com.ua/ukraine/41729-nablyudatel-...