Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что за названием COVID-19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что за названием COVID-19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:09
2 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

46

Можно поговорить и о лимфе))

Есть для нее специальный лимфотропный вирус, который вызывает острый инфекционный лимфоцитоз. Начинаться может гриппоподобными проявлениями, а осложниться “тыды-тыц!” пневмонией, в том числе.

Но и это еще не все. Продолжение может следовать в виде эозинофилии.

19:37
10 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

47

Интересный комментарий о вакцине  Astra Zeneca.

Вот часть моего разговора накануне вечером с другом, который является Свидетелем Иеговы.
Я уверен, что происходящее наполнится светлыми метафорами. Это интересно. Светлячок пропускает вещество, которое излучает свет, и оно используется в вакцинах. Это называется люцифераза. РНК-вакцина от Moderna содержит люциферин, растворенный в 66,6 мл дистиллированного фосфата. [ ссылка на stateofthenation.co (безопасный)] Эта ссылка ведет на страницу с выдержками из современных экспериментов на мышах. Они используют эту люциферазу в качестве маркера. Поскольку он излучает свет, его можно увидеть с помощью оборудования для визуализации, где он в основном сконцентрирован в органах тела. . Это из научного журнала медицинского отделения Техасского университета. Ученые из Медицинского отделения Техасского университета в Галвестоне (UTMB) наняли неожиданного партнера в своем стремлении разработать методы лечения болезни COVID-19: обыкновенного светлячка.

Светлячки, также известные как жуки-молнии, – это насекомые из семейства Lampyridae, которые используют биолюминесценцию для привлечения потенциальных партнеров и добычи. Их заметное свечение в сумерках происходит от фермента под названием люцифераза, который можно выделить в лаборатории. Теперь вирусологи UTMB используют этот фермент для разработки более быстрых и точных диагностических тестов на COVID-19. [ ссылка на http://www.tmc.edu (secure) ] … Это все немного странно, если вникнуть в это. Astra Zeneca. Средства. Звезда Астра на латыни. Neca на латыни означает убийство / уничтожение.

22:11
10 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

48

“Светлячков” и прочих упоротых можно уже приглашать к погашению и не вонять опосля фразы: “Я уверен, что происходящее наполнится светлыми метафорами”. Йокнутые сектанты. Дебилоиды. Они даже в названии высмотрят повод посамоубиваться, либо же поонанировать на сие прилюдно.