Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что за названием COVID-19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что за названием COVID-19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:13
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

31

Alto пишет:

А вот надо бы вникать для начала, прежде чем записываться в юродствующие адвокаты.


И я тебя не спрашивала, в какие адвокаты мне записываться.

19:15
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

32

Свои юродствования и курицу на насесте забери себе. Задолбали вы уже с Вермут здесь на сайте всех подстраивать под себя. Скоро всех выживете с сайта.

19:20
1 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

33

Светлена,а что вам мешает не читать сообщения от Альто?от Ронина же вы не читаете.

20:03
1 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

34

Svetlena пишет:

Свои юродствования и курицу на насесте забери себе. Задолбали вы уже с Вермут здесь на сайте всех подстраивать под себя. Скоро всех выживете с сайта.


Жалуйся, пожалуйста, модераторам. И свое занудство, про то, кто кого выгнал, подкрепляй фактами. 

Или ты от скуки так внимания к себе требуешь?

20:35
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

35

mogikanin пишет:

Светлена,а что вам мешает не читать сообщения от Альто?от Ронина же вы не читаете.


Я читаю то, что посчитаю нужным. И ни в чьих советах не нуждаюсь, что мне читать, а что нет. Сама, как нибудь, разберусь и без вашей помосчи.)

20:35
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

36

Wermut пишет:

Жалуйся, пожалуйста, модераторам. И свое занудство, про то, кто кого выгнал, подкрепляй фактами. 

Или ты от скуки так внимания к себе требуешь?


Пошла вон. Ты достала всех уже своим занудством и жалобами. А фактов на сайте предостаточно.  Я лично этим заниматься не буду, поинтереснее дела есть.)

20:42
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

37

А выгнали и выжили с сайта Алин, Алиссу и Никки, в последнее время. Теперь выживаете и всех остальных, кто возвращается на сайт. Гоните всех с сайта.

21:25
1 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

38

Ты всех сбежавших будешь на нас вешать?  Даже тех, кто ушел за время нашего отсутствия, ушел из места изуродованного эльфами? 

Хочешь нас выгнать?

22:06
1 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

39

Svetlena пишет:


Я читаю то, что посчитаю нужным. И ни в чьих советах не нуждаюсь, что мне читать, а что нет. Сама, как нибудь, разберусь и без вашей помосчи.)


А чем ваше “что хочу,то и читаю” отличается от Альтовского ,что хочу,то и пишу?Замкнулся круг? Не разберётесь вы без помощи других,об этом сами и признались в блоге,так что принимайте ,хотя есть категория людей,про которых народ пословицы сложил… 

0:33
2 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

40

Wermut, хех, ну ты слышала?

Мы всю воду пресную с тобой выпили у этих хоббитов, да еще и в ванночку для мохнатых лап нассали)))

Обнять и плакать

0:58
2 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

41

Svetlena пишет:

И Алиссу так же точно выжил. И Алин, и других пользователей (даже ники их уже забыла). Они сами и писали, что уходят с сайта из за твоих оскорблений.


И у них памперсы старческие инвалидные украл. Ну конечно, кто ж другой, как не Я.

15:01
2 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

42

mogikanin пишет:

А чем ваше “что хочу,то и читаю” отличается от Альтовского ,что хочу,то и пишу?Замкнулся круг? Не разберётесь вы без помощи других,об этом сами и признались в блоге,так что принимайте ,хотя есть категория людей,про которых народ пословицы сложил… 


Какой замкнулся круг? Я в своём блоге прямо написала, что очень сильно страдала от оскорблений отчима. И, если бы мы не переехали, я бы по собственному желанию осталась в интернате до конца школы. Потому что не хотела с ним общаться и терпеть его грубость, хамство и оскорбления. Но, я была ребёнком, и у меня не было другого выбора. А здесь, на сайте, у взрослых людей выбор есть - или терпеть грубость и хамство, или не терпеть. Вот люди с сайта и уходят. И это никакая не помощь - унижение и оскорбления тех, кто думает иначе.

15:05
2 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

43

Alto пишет:

И у них памперсы старческие инвалидные украл. Ну конечно, кто ж другой, как не Я.


Что у тебя за больные фантазии про какие то памперсы? Ты свою мать и бабушку (бабушек) так же унижаешь постоянно?

Рекомендовано к прочтению

17:30
2 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

44

Светлена, уймись, пожалуйста) Никаких оскорблений или унижений тут нет. Фраза про памперсы всего лишь показывает абсурдность высказывания и твоих утверждений, что кто-то там кого-то выгнал. Хватит чушь нести!

17:54
2 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

45

Все это опять оффтоп. Есть Вилькомон для выяснений.  А вот Ронина никто не обижал, если он сам думает иначе, то вполне мог бы это обозначить. 

В чем может быть оскорбление, если сам ответ в контексте темы, и да, есть вирусы, способные влиять на нервную систему, хоть тот же вирус бешенства, помянутый Алогизмой?  Или опять будем кидать в помойку подтвержденные наукой факты?