Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что за названием COVID-19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что за названием COVID-19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:50
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

16

Тема пандемии COVID-19 с момента своего появления полна загадок, однако, самой большой из них является само название возбудителя, которое не вписывается в рамки общепринятой таксономии вирусов.  Вы ложь или по другому полуправда.  Офицальное название - Severe Acute Respiratory Syndrome CoronaVirus 2, или SARS-CoV-2, и разработчики не парились над всякой чепухой, типа - Центром симметрии квадрата. Просто сделали новый продукт линейки SARS. При чём использовали и фрагменты ДНК ВИЧ. Что делает этот вирус весьма непредсказуемым по последствиям. Напомню, что вирус ВИЧ имеет нейровирулётные свойства. ПС Исшо, для - Так может в том чтобы увидеть и есть главное.  До изобретения людьми антибиотиков, у человечества не было проблем с вирусами, были проблемы с бактериями. Чума, холера, оспа, тиф, туберкулёз - эт всё бактерии. Нашли средства от бактерий, появились вирусы . .

17:25
27 Февраль 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

17

Я очень извиняюсь, но смертельные вирусные болезни существовали тысячи лет. Например чёрная оспа. О ней даже в художественной литературе 19 и 18 веков упоминается, и в народных преданиях. И вирус бешенства так же тысячи лет известно это заболевание. И ещё многие.

21:28
27 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

18

Alogizma, с возвращением 


11:27
28 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

19

Что находится на масках?

https://www.youtube.com/watch?v=9kgGu02UNeA

15:02
28 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

20

Igor-Zah, а я согласна. В Германии на данный момент разрешено носить только два вида медицинских масок. А что на этих масках и почему можно носить только их, это ещё вопрос.

21:12
28 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

21

Alogizma пишет:

Я очень извиняюсь, но смертельные вирусные болезни существовали тысячи лет. Например чёрная оспа. 


А теперь назовите вирусы способные проникать в нервную ткань и в лимфу. Оспа сейчас излечима и без особых последствий. А бешенством ваще никого не удивишь, вокруг полно инфицированных (ментально) и оне долго и успешно кусают за голову всех до кого дотянутся могут. Альто не даст соврать ;))

22:42
30 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

22

ronin, да, я рад, что Вы смотрите на нас только одним оставшимся глазом и протезами своими зубными бешеными не в силах дотянуться
Что касается вирусов и о том, куда и чего они могут проникать, вы как обычно в своем невежестве сели в лужу.
Вы хоть соображаете соотношение размера бактерии и вируса, а? Так вот, к вашему сведению, в нервную ткань, а точнее, прямо в мозг (а уж про лимфу просто смех упоминать), могут проникать менингококки, стрептококки, пневмококки, гемофильная и кишечная палочки и пр. Привет менингитам.

Вам мало огромных бактерий? Хорошо, есть еще и вирусы, много меньших размеров. Цитомегаловирус (герпес), вирус ВИЧ, Т-лимфотроп (рак).
Роня, тебе всё мало? Ну-ну…

16:49
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

23

Альто, может, хватит уже наезжать на людей, которые думают иначе?

16:53
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

24

Или ты вообще решил всех с сайта выжить, кто думает не так, как ты?…

17:08
1 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

25

Светлен, ну скажешь тоже…В чем я его выживаю? Пусть остается, я никого не прогоняю. Но он же чушь порет (а не просто другое альтернативное мнение). Он не слышал о менингитах, о ВИЧ? Что он несет, ты хоть сама раздупляешь?

17:49
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

26

Alto пишет:

Светлен, ну скажешь тоже…В чем я его выживаю? Пусть остается, я никого не прогоняю. Но он же чушь порет (а не просто другое альтернативное мнение). Он не слышал о менингитах, о ВИЧ? Что он несет, ты хоть сама раздупляешь?


Я не вникаю в то, что он несёт, но это же не повод не стесняться в выражениях. От таких выражений скоро последние люди с сайта уйдут. Кому охота терпеть оскорбления и издевательства? Мне лично нет. И другим так же, я думаю.

17:57
1 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

27

А вот надо бы вникать для начала, прежде чем записываться в юродствующие адвокаты.

Какие выражения? О чем ты? Вернул ему ровно то, что он сам посеял, его же намеки. Перестань квохтать как бестолковая наседка. Он взрослый мальчик, уже дедушка, может сам за себя написать.

19:07
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

28

Alto пишет:

Перестань квохтать как бестолковая наседка.


Что это было?…

Рекомендовано к прочтению

19:08
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

29

Ты с сайта всех выживаешь своими оскорблениями. Не понятно, что ли?

19:10
1 Апрель 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

30

И Алиссу так же точно выжил. И Алин, и других пользователей (даже ники их уже забыла). Они сами и писали, что уходят с сайта из за твоих оскорблений.