Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вражда между человеком и сатаной

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вражда между человеком и сатаной

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:02
31 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

436

Yoda, скажи чем твой аватар лучше моего?!

Аватар Yoda  Аватар Azerate


По мне так мой интереснее, но ты для себя выбрал другой! Почему?! Потому что про твой нигде не сказано. что это демонический символ?! Так давай скажем, что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить и поставим в уголок, чтоб никто не уволок.

На твоем аватаре что изображено?! Очень похоже на изображение бездны. Помнишь, что в Библии сказано про Ангела бездны - не он ли есть главный Демон разрушения во Вселенной?! Так почему же мой автар демонический, а твой нет?!  ))))

10:11
31 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

437

прям уж так таки и  основное..

Можно сказать самое главное. Животное имеет всю функциональность, что и человек (чуть более ограниченную в сознательном плане). Но именно смех - показатель Я, показатель живого человека, именно человека, а не животного. “Овощи” не смеются.

10:14
31 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

438

coal пишет:

прям уж так таки и  основное..

Можно сказать самое главное. Животное имеет всю функциональность, что и человек (чуть более ограниченную в сознательном плане). Но именно смех - показатель Я, показатель живого человека, именно человека, а не животного. “Овощи” не смеются.


Коал, я с тобой согласен. Только есть один вопрос: обезьяны смеются?!

10:17
31 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

439

Так почему же мой автар демонический, а твой нет?!  ))))

Твой аватар взят из черномагического гримуара (первоисточник). И по данному в гримуаре определению он служит для призвания Люцифера, как остальные знаки служат для призвания других демонов.

Конечно же никто никаких демонов не призывает, но сатанистам нравится думать так. И рисовать свои знаки, пытая живых существ. Вот это и есть основное применение данного знака среди людей. Да, стереотип. Но кроме стереотипа это просто ничего не значащий набор линий, как и ник твой не имеет никакой связи с какой либо реальностью. Просто все люди придали твоей атрибутике определенный смысл, а другого смысла у нее вообще нет.

Вот ты нацепил на себя побрякушки и рассказываешь, что придумал им другой смысл. И этим просто выставляешь себя шутом с бубенчиками

10:22
31 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

440

Azerate

я конечно понимаю что ты пытаешься тупого включить, и спрашиваешь очевидные вещи для понту дела чтоб завлечь меня в бесмысленную БЕСеду, но отвечу тебе лишь один раз.

твой сатанинский, мой нет.

на моём спираль - фрактал вселенского значения, символ развитие жизни и космическо-вселенских механизмов, символ жизни и т.д. и т.п.  число 108 - это Ом

на твоём символ люсифера, падшего ангела (был нормальный чел, а скатился до дна), отождествляемый с дяволом и т.д. и т.п.

у тебя в подписи подпись люсифера ,

а у меня в подписи ссылка на моё творчество.


10:35
31 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

441

Alexandr пишет:

Основным источником вражды между Человеком и Сатаной является Юмор.

Заметьте про юмор в Библии не слова. Это закрытая область познания в общении человека и сатаны.


Вообще-то в книгах Библии есть и юмор и смешное, но оно не канонизированно и вычищенно цензурой оттуда. Об этом можно прочесть в книге У.Эко  ”Имя розы”. Фанатикам юмор не нужен, да и инквизиторам тоже. 

11:05
31 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

442

coal пишет:

Конечно же никто никаких демонов не призывает, но сатанистам нравится думать так. И рисовать свои знаки, пытая живых существ. Вот это и есть основное применение данного знака среди людей. Да, стереотип. Но кроме стереотипа это просто ничего не значащий набор линий, как и ник твой не имеет никакой связи с какой либо реальностью. Просто все люди придали твоей атрибутике определенный смысл, а другого смысла у нее вообще нет.

Вот ты нацепил на себя побрякушки и рассказываешь, что придумал им другой смысл. И этим просто выставляешь себя шутом с бубенчиками


Совершенно верно Коал, я нацепил на себя ничего не значащие побрякушки, сам для себя придумал для них тот смысл, который нравится непосредственно мне самому, на то, кто и что об этом думает, мне глубоко фиолетово, ибо каждый сам себе кузнец - это мой главный принцип существования - я сам себе и бог и дьявол - в этом моя суть, в том, что я сам для себя, я не то, что ты или кто-то обо мне думает, а то кем я сам себя считаю.. и именно это я и пытался объяснять тебе, когда ты в чате начал ко мне прикапываться и доказывать, что я  сатанист.. )))  Но.. если мне глубоко фиолетово кто и какой смысл вкладывает в тот или иной сигил или аватар и кто и что думает обо мне кто я и какой я, то почему мне не должно быть фиолетово, кто и каким клоуном меня считает?! Это ария из той же оперы, только роль другая.. ))))  Каждый по своему с ума сходит.. ты во мне видишь клоуна?! сатаниста?! Кого еще?! Да ради Бога, я тебе уже сказал, пусть в твоем сознании  живет Азерат - клоун и сатанист.. только не мозги мне не проедай, ибо все равно не проешь, так зачем зря стараться - успокоиться надо тебе, а не мне.. ))) Потому что какой смысл Коал тебе доказывать мне, что конкретно ты понимаешь под  атрибутикой, которую я нацепил на себя, когда ты и сам сейчас (наконец-то) говоришь, что она ничего не значит и все это придумано людьми! Люди придумали то, что им больше нравится, я приудмал то, что мне больше нравится, ты же зависишь от того, что придумали другие, в отличие от меня - это я и называю стереотипностью мышления.. Так и кто тогда здесь больший клоун, ты, который не первый раз уже с таким усердием берется доказывать мне, что у меня атрибутика сатанистов, или я, который тупо плюет на все твои доводы?! Мне плевать, кем ты меня считаешь! Услышал?! Нет?! Ну, тогда можешь и дальше быть клоуном и доказывать мне, что я клоун!

11:08
31 Май 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

443

coal пишет:

Твой аватар взят из черномагического гримуара (первоисточник). И по данному в гримуаре определению он служит для призвания Люцифера, как остальные знаки служат для призвания других демонов.


Я если честно хз, что такое “Азерат” - демон или кто еще, но аватар из Assassin's Creed , по моему это Альтаир…

11:08
31 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

444

Azerate

я не доказываю, ты постоянно возвращаешься к этой теме сам

11:15
31 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

445

Yoda пишет:

Azerate

я конечно понимаю что ты пытаешься тупого включить, и спрашиваешь очевидные вещи для понту дела чтоб завлечь меня в бесмысленную БЕСеду, но отвечу тебе лишь один раз.

твой сатанинский, мой нет.

на моём спираль - фрактал вселенского значения, символ развитие жизни и космическо-вселенских механизмов, символ жизни и т.д. и т.п.  число 108 - это Ом

на твоём символ люсифера, падшего ангела (был нормальный чел, а скатился до дна), отождествляемый с дяволом и т.д. и т.п.

у тебя в подписи подпись люсифера ,

а у меня в подписи ссылка на моё творчество.

Вам, товарищ Йода, к Коалу! )))))))))) Я не имею возражений по поводу того, что ты обо мне и моей атрибутике думаешь. Ведь ни я к тебе в чате начал прикапываться, что дескать ты товарищ Йода думаешь о том, кто я и как ты воспринимаешь мой сигил?! Правильно?! А кто?! ТЫ! Это ты ко мне прицепился, так же как и Коал, в желании доказать, что я тот, кого ты во мне видишь! Поэтому тупого включаешь ты! Видь себе на здоровье кого хочешь и в ком хочешь! Мне об этом зачем говорить?! Или хочешь, чтоб я твоего тупого себе взял! Нет уж брат сам со своим тупым сиди.. мне вашего не надо, у меня своего в избытке..

11:15
31 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

446

Aaz

это средневековый гримуар

http://teurgia.org/index.php?option=com_content&am...

да, да, в игре тоже есть. Так бородатые кончиты возникают

11:17
31 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

447

Azerate

я к тебе не пристаю. Использующий фашисткую атрибутику - фашист. Использующий сатанистскую атрибутику - сатанист. Ну сатанист и сатанист, бывает

11:19
31 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

448

Azerate

ты хоть понимаешь (про сознаёшь и речи не ведётся…) что ты конченный балабол ?

ты общаешься тут в большей степени сам с собой, и на 1 слово которое напишут в твой адрес ты пишешь тысячу  (так как рад любому вниманию). те два коментатора тебя - это и есть вся твоя жизнь, но на них тебе пофиг (кроме того что это чешит твоё самолюбие и ты из такой скудноты - видишь целую движуху вокруг себя), ибо тебе главное сказать то что ты говоришь, главное накормить эго, так как ты эгу и продался, и символы его на себя нацепил, и подписи эгоизма оставил - чтоб эгоизм тебя не терял из виду.
а ты понимаешь что вниманием со стороны мира ты сам себя обделил, засунув голову толи в песок, толь ещё куда …
судя по твоим комментам тут постоянным, вся твоя жизнь состоит из этих писюлек с самим собой о себе любимом - синдром алогизмы.


Нет уж брат…

и сатанист мне не брат.


Рекомендовано к прочтению

11:20
31 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

449

coal пишет:

Azerate

я не доказываю, ты постоянно возвращаешься к этой теме сам


Я разве тебе сказал в этой теме о том, кого ты во мне видишь?! Я написал про твои стереотипы, а ты тут же свою любимую арию затянул про мой аватар и про мой ник – это волнует тебя, а не меня. У кого что болит, тот о том и говорит. У тебя стереотипов Коал более чем достаточно! И в этой ветке я имел в виду стереотипность твоего мышления.

11:29
31 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

450

Yoda пишет:

Azerate

ты хоть понимаешь (про сознаёшь и речи не ведётся…) что ты конченный балабол ?

ты общаешься тут в большей степени сам с собой, и на 1 слово которое напишут в твой адрес ты пишешь тысячу  (так как рад любому вниманию). те два коментатора тебя - это и есть вся твоя жизнь, но на них тебе пофиг (кроме того что это чешит твоё самолюбие и ты из такой скудноты - видишь целую движуху вокруг себя), ибо тебе главное сказать то что ты говоришь, главное накормить эго, так как ты эгу и продался, и символы его на себя нацепил, и подписи эгоизма оставил - чтоб эгоизм тебя не терял из виду.
а ты понимаешь что вниманием со стороны мира ты сам себя обделил, засунув голову толи в песок, толь ещё куда …
судя по твоим комментам тут постоянным, вся твоя жизнь состоит из этих писюлек с самим собой о себе любимом - синдром алогизмы.



Это сейчас чье эго говорит?! Мое или твое?! Или ты глухой и голос своего Эго ты не слышишь?! Это воое эго говрит за меня. а не мое эго.. )))))))))) и я не сменю свою атрибутику по желанию твоего эго или не признаю себя сатанистом по желанию эго Коала! И не  я к вам в чате цепляюсь - а вы ко мне, по очереди и с завидной регулярностью. Я понимаю, что ваше эго жаждет самоутвердитсья таким образом, но я терпеливый, когда надоест скажете. ))) Все, что я в этой теме написал, имеет более глубокий смысл, нежели просто тупой базар с двума балаболами. А кто не понял - я  не виноват. Ну как и всегда.. )))