Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ложная память, НЛП или эффект Манделы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ложная память, НЛП или эффект Манделы?

ПользовательСообщение

22:13
4 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

61

scanira пишет:


Никто никуда не переходил, не переходит и не перейдёт)) ни сознанием, ни автоматически…
Любые переходные признаки - это дело рук человеческих. Например:
В случае с флорой - переопыление агрессивными гибридами, одна из программ хим.лабораторий создание устойчивых(к чему-то там) гибридных культур. Программы действуют не одно десятилетие, за это время было уничтожено огромное количество прекрасных сортов всевозможных культур. Переопыление! 

Переопыление тоже может быть и то что причина именно в нём, вероятность велика, только одно не исключает другого

Второй пример, химтрейлы. Это давно всем известный факт воздействия и на флору и на фауну в необходимых масштабах. Вроде говорят, что после СВО количество “полос” в РФ значительно стало меньше, т.к. “препараты” были импортного происхождения и распространялись по “дружбе” с глобалистами. Теперь же тапки врозь)) Но не факт, что опыт не будет продолжен уже отечественными разработками…

Это в первые месяцы после начала СВО количество полос в России стало меньше, но потом снова химтрейлы вернулись к прежним показателям. И наверняка это произошло после возобновления импортных поставок препаратов. Глобальная повестка и в части, касающейся химтрейлов и участие в установлении всемирной системы цифрового концлагеря и генной модификации человека под прикрытием вакцинации и цифровые фальшивые валюты и тотальная слежка под прикрытием цифровизации , несмотря на всю публичную риторику о противостоянии с Западом, продолжает выполняться. 

Третий пример, климатическое оружие. Никто его не отменял, разработки как велись, так и ведутся, но не громогласно. Отсюда все наши катаклизмы, ураганы, повышение температуры и прочие наводнения. Такая климатическая “война”… да.

Климатическое оружие и тектоническое тоже вносит свой вклад в природные катастрофы, но не в одном оружии дело, а и в том что катаклизмы сопровождают переход планеты на новые частоты. На ХААРП кстати и другие подобные станции тоже возлагают вину за катаклизмы, а это на руку тем кто пытается манипулировать с их помощью глобальной погодой. Тем самым раздувается искусственно их значимость, их сила и мощь

Так что можете “спать спокойно” никаких вибраций и переходов, как и “добрых богов” нет в помине и не было никогда. Весь вопрос - в доминировании, выживании, подчинении, обеспечении ресурсами новоиспечённых “богов”. Алин права)


Сканира, от неверия в переходы и вибрации как и в мировые заговоры, они никуда не исчезнут  я допустим не верю в реальность тайной космической программы теневого мирового правительства, считаю это чушью и мутью, о чём тут писал на форуме. Для меня её нет и поэтому не парюсь, натыкаясь на тексты про неё . может она и существует , но не в моей реальности, а значит пускай колбасит ею других

11:01
5 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2497

62

scanira:

В случае с флорой - переопыление агрессивными гибридами

Разумеется. У моих родителей однажды умудрились переопылиться слива и абрикос. 

Результат получился просто волшебным : не слива, а мечта.

У меня самой переопылялись патиссоны и тыква: “летающие тарелки” на грядке.

Но это пример случайных, единичных мутаций.  Как не удивлялись соседи сливам из маминого сада, их деревья таких плодов не приносили.

В данном же случае можно говорить о направленном воздействии, так как явление носит  массовый характер.

Ну, так чтобы прояснить ситуацию. Дача того мужика, который сказал, что у него лимонка тоже изменила вкус, находится у черта на рогах в горах.


11:56
5 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2497

63

Сканира, хотя, скорее всего, так и есть - и это результат переопыления.

Просто вспомнила, как погиб знаменитый алмаатинский апорт. Независимый Казахстан вырубил сразу все колхозные сады с ним вокруг города , а по дачам если и был, то затерялся. Сейчас этого сорта яблок просто нет. Китайцы воспроизвели размер, но не вкус.

Если лимонка тоже попала массово под вырубку, то в данный момент вырождаются остатки деревьев у частников.

12:17
5 Сентябрь 2024


scanira

Модератор

сообщений 5348

64

miara-pikran пишет:

Это в первые месяцы после начала СВО количество полос в России стало меньше, но потом снова химтрейлы вернулись к прежним показателям. И наверняка это произошло после возобновления импортных поставок препаратов.

отечественные пылят))

Сканира, от неверия в переходы и вибрации как и в мировые заговоры, они никуда не исчезнут  


Слепая вера в переходы и вибрации - не сделает их реальными, т.к. просто когда-то давно заместила в голове верующего одни приоритеты на другие. Ну а иллюзии как были бредом “сумасшедшей марты”, такими и останутся)) Скорее всего, если у верующего отобрать предмет веры и не дать ничего взамен, он (в силу отсутствия предмета “лубви”) просто зачахнет.

И, естественно… “выбить из башки” переходника переходную чушь простым здравым смыслом - невозможно, т.к. переформатирование его “моска” уже случилось. Оно произошло одним из методов, например: одномоментный “переворот сознания” вследствии закидывания “кода”, т.е. когда-то была вброшена “в башку” инфа (текстовая, или визуальная, иногда совсем как бы “невинная”), и чел испытал невероятное откровение. Понять челу, что был тупо “перепрошит” практически нереально… Потом всё усилилось многолетним (само)зомбированием по текущей идее. Вот и результат)) Есть и другие методы, их много.

я допустим не верю в реальность тайной космической программы теневого мирового правительства, считаю это чушью и мутью, о чём тут писал на форуме. Для меня её нет и поэтому не парюсь, натыкаясь на тексты про неё . может она и существует , но не в моей реальности, а значит пускай колбасит ею других 

реальность у нас всех ОДНА, т.к. мы находимся в общем времени взаимоконтактирования. А вот фантазии “в башке” могут быть разными)) Но, опять же, чисто в пределах человеческой полосы восприятия, т.е. одинаково воспринимаемых всеми образов, т.к. механизмы восприятия у всех одни и те же.

12:18
5 Сентябрь 2024


scanira

Модератор

сообщений 5348

65

Alin пишет:

Сканира, хотя, скорее всего, так и есть - и это результат переопыления.

Просто вспомнила, как погиб знаменитый алмаатинский апорт. Независимый Казахстан вырубил сразу все колхозные сады с ним вокруг города , а по дачам если и был, то затерялся. Сейчас этого сорта яблок просто нет. Китайцы воспроизвели размер, но не вкус.

Если лимонка тоже попала массово под вырубку, то в данный момент вырождаются остатки деревьев у частников.


Именно! Результат борьбы за рынки… жёсткая конкуренция.

Случайные мутации сортов, это как бы случайная селекция). Селекция научная, это кропотливая многолетняя работа по выведению сортовых культур!

А вот современные агрессивные гибриды, это не селекционные сорта, а “продукты” генной инженерии, т.н. генномодифицированные культуры. Они и являются агрессивными гибридами. Переопыление агрессивными гибридами, это целенаправленное уничтожение селекционных и конкурентных культур. Агрессивность выражается в невероятной способности к доминированию и подавлению.

Уничтожить конкурента можно разными методами. Я не зря упомянула химтрейлы. Опыление может производиться с целью уничтожения вкусовых качеств конкурентной культуры… и всё)) ваши новые лимонки с “никаким” вкусом больше не популярны. Зато ввезены новые (импортные, например) гибриды в магазин по выгодному (кому-то там) долгосрочному контракту. Это, как пример ведения политики захвата рынков сбыта в неблоковых странах. Ибо в блоковых странах (например в ЕС) там просто законами запретили некоторым странам производить сельхозкультуры, навязав всем лабораторные гибриды от корпораций. 

13:14
5 Сентябрь 2024


scanira

Модератор

сообщений 5348

66

Malikorn пишет:


Фильм Бессмертные: война миров. ( 2004).
Один из .. древних богов приговорен к смерти за мятеж, но у него есть семь дней “отпуска” на планете, которую он создал. Гор ищет среди генномодифицированных.. “тел”), подходящий аватар..

https://youtu.be/Xc2Rwwhr2O8?si=DttbQLe_U7DBimFk


Отрывок текста фильма:

- Слушай внимательно. Повторять не буду. Целых два дня по причинам, недоступным человеческому разуму, я искал тело, которое сможет принять меня и служить мне. Ты… ты вполне подходишь. Я с омерзением отверг семь человеческих тел, но ты. Твое тело безупречно. Ты из прошлого. Ты проспал 30 лет. Твое тело меня не отвергнет. Мы совместимы. 
- Какой сейчас год? Кто меня освободил?
- 2095 от Рождества вашего Христа.

———

Семь тел отвергнуто. Восьмое:

Физическое, эфирное, астральное и ментальное тела относятся к более грубому, физическому плану.Пятое тело – это тело буддхи (опыт). Шестое, седьмое и восьмое тела – это тела самадхи. Тела самадхи связывают нас с тем, к чему мы относимся. Шестое тело относится ко вселенной, седьмое - к мирозданию, восьмое - к большому мирозданию.

Исходя из цитат… генномодифицированное существо (искусственный гибрид) не имеет восьмого тела, тела “связи с большим мирозданием”… 
В этой связи вспомнился стандартный “набор тел” из разных источников - их как правило всегда семь. Значит чел, который “не из прошлого” - генномодифицированный гибрид (созданное существо, “франкенштейн”). О чём, в принципе и повествуют источники как религиозные, так и расшифровки древних текстов (шумерские).

Не в кого на Земле “вселяться” то)) Ну, если только не отыщут “чистокровку” (на что уже столько программ и средств потрачено)) 

15:29
5 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

67

scanira пишет:


Не в кого на Земле “вселяться” то)) Ну, если только не отыщут “чистокровку” (на что уже столько программ и средств потрачено)) 


Моё субъективное мнение, что Наблюдатели не амурами с земными женщинами занимались, а входили в эмбрионы и рождались от земных, т.е. получали аватары естественным путём.                     Особенности искусственно созданных аватаров Наблюдателей не позволяли.. воспользоваться весем спектром ощущений.                                             Поэтому, изначально .. были совместимы человеки и Наблюдатели.                                                Игры с модами затеяли позже.                                      Одна из земных групп влияния ( которая скорее всего доминирует), как раз таки и предпринимает действия по устранению.. совместимости.           Всё имхо и ессно не правда)))))

15:33
5 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2497

68

Именно! Результат борьбы за рынки… жёсткая конкуренция

И все же не думаю, что это банальная борьба за рынки. Слишком мелкая цель для затрат такого уровня. Конкурентная борьба - это примета капиталистического общества, которое сейчас по объективным причинам отмирает. Как паразитарный способ производства, существовавший за счет разграбления колоний. Больше грабить некого.  На смену идет фашизм в самой безобразной его форме, когда люди будут генетически разделены по типам.  Приблизительно как это озвучил Хаас в “Мертвом сезоне”

Сейчас идет целенаправленное убийство “лишних людей” всеми доступными средствами.  И плохая пища - один из самых простых способов : мы не умеем праной питаться)

PS  У нас после ковида в акте вскрытия и в свидетельстве о смерти перестали указывать причину из-за многочисленных обращений. Знаю не по наслышке

19:25
5 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

69

И, естественно… “выбить из башки” переходника переходную чушь простым здравым смыслом - невозможно, т.к. переформатирование его “моска” уже случилось.

Интересно, а что принимается за простой здравый смысл? То, что со школьной скамьи было вбито в голову, что человек произошел от обезьяны и что материя сама себя так высоко организовала, это? Тогда флаг вам в руки, ибо ваш “моск” отформатирован под реалии мира сего давно и надолго.

Скорее всего, если у верующего отобрать предмет веры и не дать ничего взамен, он (в силу отсутствия предмета “лубви”) просто зачахнет.

У любого отними то, во что он верит или свято любит, и он зачахнет. Ты уверена в том, что ты готова потерять все и не сломаться при этом? Тогда не говори про верующих, что только им грозит зачахнуть. Ты такая же, только у тебя ценности другие…

Оно произошло одним из методов, например: одномоментный “переворот сознания” вследствии закидывания “кода”, т.е. когда-то была вброшена “в башку” инфа (текстовая, или визуальная, иногда совсем как бы “невинная”), и чел испытал невероятное откровение. Понять челу, что был тупо “перепрошит” практически нереально…

Вот ведь как, голова у всех перепрошита и прошивки отличаются лишь версией сборки… но свою прошивку за прошивку мало кто считает… а вот чужую…)))

23:56
5 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

70

scanira пишет:

Слепая вера в переходы и вибрации - не сделает их реальными, т.к. просто когда-то давно заместила в голове верующего одни приоритеты на другие. Ну а иллюзии как были бредом “сумасшедшей марты”, такими и останутся))

Нет в нашем мире ничего реального, бред сменяет иллюзию и наоборот  наукообразный бред или антинаучный, значения не имеет


И, естественно… “выбить из башки” переходника переходную чушь простым здравым смыслом - невозможно, т.к. переформатирование его “моска” уже случилось.

Нет ни простого здравого смысла, ни сложного. есть сектантское сознание, носители которого незаслуженно считают себя обладателями выразителями здравого смысла и не более того.

Оно произошло одним из методов, например: одномоментный “переворот сознания” вследствии закидывания “кода”, т.е. когда-то была вброшена “в башку” инфа (текстовая, или визуальная, иногда совсем как бы “невинная”), и чел испытал невероятное откровение.

Иными словами, это пробуждение ранее спящего сознания, у носителей которого свои кодировки и менять их на новые кодировки они не хотят, вот и вся разница

Понять челу, что был тупо “перепрошит” практически нереально… Потом всё усилилось многолетним (само)зомбированием по текущей идее. Вот и результат)) Есть и другие методы, их много.

С точки зрения носителя спящего сознания человек с проснувшимся от спячки сознанием действительно тупо перепрошит, зазомбирован. Но до того как стать зазомбированным и перепрошитым, никто не был чистым листом бумаги. Те кто в спячке, точно так же зомбированы

реальность у нас всех ОДНА, т.к. мы находимся в общем времени взаимоконтактирования. А вот фантазии “в башке” могут быть разными)) Но, опять же, чисто в пределах человеческой полосы восприятия, т.е. одинаково воспринимаемых всеми образов, т.к. механизмы восприятия у всех одни и те же.


Это до недавнего времени реальность у нас всех была одна, но в последние несколько лет вокруг каждого начала формироваться своя собственная личная реальность которая образует или формирует связи с теми кто наиболее близок по уровню или градации сознания и у каждой из этих групп формируется свой собственный событийный ряд, отличный от других.

Внутри своей группы они будут взаимодействовать более тесно чем с теми кто в других группах, у которых свои событийные ряды. Одно и то же государственное постановление либо стихийное бедствие либо военный конфликт либо что то другое, затронет по максимуму одни группы, чуть менее серьёзно другие и по минимуму третьи группы.

К примеру, на побережье перед ударом цунами одним срочно понадобится уехать подальше от побережья по самым разным причинам, другие попадут в зону бедствия, но останутся в живых, третьи не переживут удар цунами.

Так будет работать в ближайшие годы разделение прежде общей для всех реальности

8:36
6 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

71

в последние несколько лет вокруг каждого начала формироваться своя собственная личная реальность

Так всегда было, а не только в последнее время начало разделяться.

12:51
6 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

72

Axon

Можно уточнить на этот счёт что всегда духи хранители устраивали ситуации, спасающие жизнь человеку либо  если хорошо развита интуиция, давали понять что туда то лучше не ходить, но сейчас подобные вещи становятся уже системой, проявляются уже более явным образом

15:13
6 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

73

miara-pikran

а можно у тебя уточнить, на основании каких фактов ты делаешь подобные выводы, что подобное в последнее время становится системным проявлением? Где сами факты? Информация из интернета – это не факты, если что… нужны реальные факты, а не пустое балабольство в виде посланий от Всевышнего от разного рода контактеров.

Рекомендовано к прочтению

18:29
6 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7917

74

Axon

На основании рассказов людей мне лично знакомых и совершенно незнакомых. Все они из интернета, с тех ресурсов где я сижу и переписываюсь с теми конкретными людьми. Если нужны только задокументированные факты то таковых нет по понятным причинам. При желании , эти рассказы, в том числе знакомых моих, можно списать на фантазирование, когда в принципе не склонен доверять таким свидетельствам

19:35
6 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

75

miara-pikran

И сколько их [твоих знакомых] от общего числа населения земли? Это первое.
Второе, а где статистика того, сколько таких случаев было в прошлые времена, что и с чем вы сравниваете?

Ответ в тему: Ложная память, НЛП или эффект Манделы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: