Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Плеядеянцы среди нас!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Плеядеянцы среди нас!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:57
20 Март 2010


guest_Тара

Гость

31

Достоверный источник, не много ошибся о природе Плеадеанцев. Вы имеете дело с кем-то другим. Почитайте книги Барбары Марсеньяк, узнаете о плеадеанцах.

18:11
23 Июнь 2010


guest__NATI_

Гость

32

Прочитала певое сообщение и ужаснулась. Заступлюсь за плеядеянцев, то что вы о них написали это чистая ложь! Жители плеяд очень высокоразвитые и светлые существа, они являются нашими прородителями в какой-то степени. Их гены присутвуют в днк человека. Так что они наши почти кровные братья и у них нет причин отнимать у нас энергию, наоборот они предлагают нам свою, чтоб поддержать в этот тяжёлый жизненный момент.

Тут выше упоминалась Барбара Марсиниак, но хочу сказать что к её ченелингу надо относиться осторожно. Лишь первая её книга содержит плеядеянскую энергию. Она как ченеленжер не смогла отличить разые потоки информации. Последующие книги я вляются искажёнными и не содержат энергию плеяд. Особенно когда она начала писать о кровавых обрядах и прочих ужасах, те кто внимательно почитает смогут почувствовать как энергии в книги меняются.

Света вам и любви..))

7:47
25 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

33

гы-гы)) возвращаюсь вечером домой. На светофоре нас двое: я и парень впереди. Рост у него….как бы это сказать правильно….я со своими 176 ему до подмышек. Ну баскетболист, что такого вроде. Но что-то в нем не так, слишком тонко и изящно сложен. Хмыкаю про себя :”Инопланетянин. Тип нордический”.

И тут парень оборачивается и глядя мне в глаза ухмыляется.

Диагноз, однако. Еще немного потусуюсь на форуме и ящериц видеть начну))Смеюсь

9:45
25 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

34

Ящериц не ящериц,а телепатические спос. кажись начинают потихоньку проявляться…


10:25
25 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

35

Вы будете смеяться, но не раз ловила себя на следующем.
Иду по улице, мысли естессно большей частью о своем, частично об окружающем. Так например в планирование дня вскользь встревает мысль - “Прохожий. Надо же какой смешной дядечка (или тетечка), идет вперевалку, как гусь (или - одет как то аляповато-смешно, шляпа нелепая и т.д.).”
Так вот частенько прохожий (прохожая) именно в этот момент с непониманием и обидой вскидывают на меня глаза, как-будто я их обидела, сказав это словами. Некоторые даже оборачиваются!!! (А ведь я это подумала мельком, на расстоянии метров трех). Я конечно же понимаю, что ну как же я могу так “судить” человека, это неправильно, каждый такой, какой он есть. Может ему комфортно в такой одежде или ноги болят. Осаживаю себя.

Видимо пора учиться не телепатии, а наоборот - мысли экранировать, потому что, видимо, люди не только сами могут “говорить” мыслями, но и при каком-то стечении обстоятельств “слышать” мыслеформы других. 

10:35
25 Июнь 2010


David

Участник

сообщений 374

36

venesta пишет:

Вы будете смеяться, но не раз ловила себя на следующем.


…это для меня естественное…..реально не бывает….надо только осознать!!

11:11
25 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

37

venesta пишет:

Вы будете смеяться, но не раз ловила себя на следующем.
Иду по улице, мысли…


Не будем Подмигиваю. У самих уже клиника ….

Мало того, что мысленно кого-то “обсуждаешь”, так еще и просто стоит сильно задуматься на какую-нибудь не связанную с людьми тему, просто вот так идешь (стоишь) и мысленно как бы себя накручиваешь по какому-либо поводу до состояния, что из тебя эмоции начинают переть … и тут, то один обернётся в твою сторону, то другой, то третий … и начинаешь себя мысленно останавливать “Стоп! Всё. Достаточно.” Как остановил мысль, всё, никто уже не оборачивается, всё идёт по-прежнему.

И был вот такой случай в прошлом году. Иду ранним утром за машиной на стоянку. Сам такой весь расслабленный, спокойный … Ворота на стоянку наполовину закрыты и перед ними стоит дед - охранник. Иду, и что-то вдруг меня зацепило. Примерно на расстоянии метров пяти от ворот мысленно произношу “И чего ты  тут стоишь?”  … А он мне тут же человеческим голосом глаголит “Да вот стою, жду ….”. Я просто в шок впал Удивленный  Позже с тем же дедом пробовал подобные эксперимиены, но уже как бы осознанно - не получается Хмурый

11:55
25 Июнь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

38

У меня напротив. Не я источником мысли был, а другой. Я же как приемник…

Шел себе - не трогал никого. И тут такое чувство, будто кто-то наблюдает за мной или чего-то думает про меня же…в затылке давление легкое такое. Остановился. Головой верчу, источник найти хочу. Но никого нет.

И тут голос: “Да здесь я”. Голову подымаю, на балконе второго этажа, ближайшей многоэтажки, стоит незнакомый мужик - курит. Я: “Чего?” А он: “Ну так ты же меня ищешь” Я: “Да не, никого не ищу”… и пошел дальше.

Вот думай после этого, что хочешь. Телепаты блин…Удивленный


12:05
25 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

39

venesta пишет:

Я конечно же понимаю, что ну как же я могу так “судить” человека, это неправильно, каждый такой, какой он есть. Может ему комфортно в такой одежде или ноги болят. Осаживаю себя.


Я иногда тоже могу что-то нехорошее подумать о незнакомом человеке, хотя ведь не знаешь о нем ничего. Мне с некоторых пор тоже очень стыдно за свои мысли.Очищаемся по-маленьку и это радует.А может быть мы уже “прикасаемся” с 4-м измерением или даже живем в нем? Признаки телепатия и яснослышания тому примеры.

1:06
7 Август 2010


guest_Lia

Гость

40

Что я хочу сказать по этому “короткому” сообщению то что 1) Зачем ей была твоя энергия. 2)Какого фига (извените) они могу забирать “души которые немогут якобы упокоится на кладбище” !

И ПРОШУ очень смотрите послание внимательней ! ! ! Плачущий  (это не так уж и трудно всё понять и без такой темы)

Вот ещё что вы не умиляйтесь что во вселенной все такие хорошие, так что думайте с кем и как разговаривать,откравенничать или лучше отдалится . . .

23:08
13 Январь 2011


pypok

Прохожий

сообщений 10

41

Какие плеядовцы или как там их где факты , докозательства, какие та книги, общаетесь там . Да ну нафиг вы че. Кашмар какой то. Пускай на президентском уравне заявят о себе тогда поверю, и что до народных масс заявили! Мура какая то.

А вот сила мысли есть! 

23:12
13 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

42

pypok пишет:

 до народных масс заявили!


а народные массы уже готовы ?

13:15
9 Октябрь 2011


guest_Катюшка

Гость

43

странно я слыщала что плеядеянцы добрые существа и несут добро

Рекомендовано к прочтению

0:51
16 Май 2012


guest_елена

Гость

44

да.я вот тоже в реальности уже вижу с вертикальными зрачками товарищей. присмотришься-да.действительно вертикальные.ужас.кто они?как правило они не очень хорошие и лживые лицемерные,подлые,злые,алчные,похотливые,рассчетливые,вечно недовольные либо супер довольные.особенно они рады,если другим нагадили или хоть кто-то кому-то нагадил.очень ищут себе врагов,которые по их мнению могут их открыть и уничтожают их.но всегда стараются втереться в доверие и типа быть хорошими друзьями. но всегда,если на них надавить и прриоткрыть их маску,то они проявляют свое истинное рептильное лицо. имеют свойство оставаться абсолютно невидимыми . для людей они как бы неприятны,но никто их манипуляций не замечает. как правило они всегда выпоняют функции серых кардиналов. понимают только силу. перед ней они становятся шелковыми. очень ценят иерархию. но сами по себе одиночки. любят осуждать и обсуждать других людей. классные провокаторы. знают многое. если их зажать,то похожи на крысу,загнанную в угол. не могут  с честью умереть,так скажем,никогда. до последнего будут бороться. при этом всегда знают,кто есть кто. смотрят на все и всех со стороны. что не свойственно просто людям. те не зацикливаются. и спокойны во всем. не имеют цели творить зло. только если вынужденно или со страха. а эти,с вертикальными зрачками вообще считают зло чем-то нормальным и даже достойным уважения что ли. ну как бы принимают это как неотъемлимую часть. и даже могут служить злу. как правило только так и делают. иначе оно не могло бы просто существовать. некоторые из них,когда находят тех,кто видит и понимает кое-что уже,тех они сразу начинают обрабатывать и исследовать. как правило ищут подходы и слабые места. очень боятся всего сакрального,по типу церкви и служителей церкви. верят в это. свято верят. видимо что-то знают. поэтому проникают даже туда,чтобы и там кормиться и вводить людей в негатив. потому что вот уж там то этот негатив вообще умножается. поэтому никогда не стоит в церкви на кого то реагировать и обращать внимание. однажды у нас женщина попросила свечки,которые мы купили. в церкви. а они же всегда улыбаются.вы обратите внимание. и хитрый взгляд.редко в глаза. но если уж посмотрели, то либо уходите,либо уж до конца,как бы со стороны на них смотрите и на себя и как бы играйте. не надо эмоционально. они будут выводить вас. наезжать,если не вывели. провоцировать. спокойно. это не люди. так вот мы не дали ей свечи. так она шла за нами всю дорогу. преследовала.и улыбалась. ужас. еще такое свойственно всяким гадалкам на улице, лохотронщикам, и маньякам педофилам. они так же к деткам подходят.мило так улыбаются.предлагают пройти.ну и если у ребенка срабатывает инстинкт,который в них сильнее,чем у взрослых на определение зла,то они убегают.а у взрослых уже все притупляется.и они думают,что если улыбается ,то значит хороший.чаще наоборот в точности…так они как удав каа заманивают бандерлогов. но даже если человек уходит, то они будут смеяться над ним.потому что им смешно. что их боятся,а сделать им ничего не могут. и им очень смешно. 

но после них остается ощущение опустошения,слабости и полного бессилия. они как бы вынимают душу из людей. и единственное что хочется-это чтобы их не было рядом. они могут и не знать о себе. да. может ,конечно, это и подселение. но факт. и это страшно. как от них избавиться?иногда кажется,что только изолируя их или устраняя физически. но они из любой ситуации выйдут. и еще раньше сделают так,что это вас устранят. используют против своих как им кажется врагов других людей. сами не действуют. такая их логика по жизни. в обществах. но скажу-это вина людей. они сами ведутся на это все. верят лживым. но ведь сказали же вам- если вы пьете с ворами -опасайтесь за свой кошелек. так если вы с этими вертикальными зрачками общаетесь-опасайтесь за свою энергию,душу,жизнь. кто их сюда послал?кто их главный?раз у них страсть к иерархии. это как в фильме чужой-надо найти матку.главную.производителя этих монстров. я так думаю…

11:42
16 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

45

А мне не нужно даже вас видеть, чтобы узнать о вас инфу. Главное чтобы Высшие Божественные силы мне разрешили.)))))))))))))))))))))))))))))))))НУ ТОГДА УВАЖАЕМЫЙ ЕСЛИ МОЖНО УЗНАЙТЕ , ЧТО НИБУДЬ ПРО МЕНЯ ,БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ,А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЕЩАЮ ЧЕСТНО ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ НЕТ ИНФУ.