Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Плеядеянцы среди нас!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Плеядеянцы среди нас!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:01
4 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

16

Begemot: Всё уже проанализировано и перемолочено.
Спасибо за вашу версию, но источник достоверный.

14:29
4 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

17

В. Света, вес сказанное по поводу «посланцев» с Плеяд – мутная фантазия. Реальная цивилизация Плеяд – духовно высокоразвита, и на уровне духа можно с Ней можно взаимодействовать. Ключи даны у Барбары Марсиниак в трудах «Послание из Плеяд». С ясновидящими просматривали Цивилизацию Плеяд – все подтвердилось, они с нами взаимодействуют на Тонких уровнях через наше сознание, а не как ты говоришь в физических телах. Многое можно рассказать что по данному поводу пришлось узнать…

14:50
4 Январь 2010


akulcheg

Участник

сообщений 45

18

 Согласен с andreia-v . Есть вот еще: Амора Гуань-Инь “Наследие Плеяд. Пробуждение энергии КА”. Даются вполне рабочие техники.


15:46
4 Январь 2010


Alien

Участник

сообщений 58

19

“Плеядеянцы среди нах!” :)

хех улыбательная сказка :) особенно про Бога улыбнуло (”Бог хотел выгнать их с Земли”, “Бог конечно выиграл, но с большими потерями”,  “без согласия Бога, но он знает конечно о них”)  …Бог - это не личность. Это вам не какой-то там добрый дядька на небесах, который сидит и всем рулит. Это некая совокупность вселенского бытия. Нечто, что делает ее гармоничной… ну, а про плеядеанцев вообще молчу, информации достоверной практически нет, а по рунету сказок эзотерических и посланий с откровениями расплодилось всяких так что промывкой мозгов попахивает… ну да ладно это я со своей колокольни просто сужу…

15:53
4 Январь 2010


Nata_9

Участник

сообщений 92

20

Ну вообще у меня тоже сведения что плеяды - светлые. но мы же все понаме в меру своей испорченности. Ирин о какой ты молитве? о черезмерном следовании ? или какой? я постараюсь найти ее и тебе переслать.

15:55
4 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

21

Спасибо всем за отклик!
Возможно вы и правы и каждый в отдельности. Кого посмешило, вот и славно. С Рождеством Христовым!
Видимо сам Бог давая эту инфу, что-то перепутал.

15:56
4 Январь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

22

А информация действительно достоверная.И это не только “плеяд” касается.

16:02
4 Январь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

23

Есть кучи кровососов.А люди ведутся на лжеучителей.Всякие инопланетяне следуют логике поглощения.Человечество создано для оплодотворения Вселенной.У нас разные судьбы.

Странно,что у людей тоже разные судьбы,но люди сами хотят уходить от Бога.

16:04
4 Январь 2010


Nata_9

Участник

сообщений 92

24

это не моя инфа - но все же, говорят что над спортивными площадками, особенно над футбольными всегда есть космические корабли во время соревнований, все они собирают чел. энергию.

16:36
4 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

25

угу, я вот тоже собираю энергию Смеюсь. В местах скопления людей. Дома вот сижу вялый, сплю часто, как в тумане. А вот приду в универ или метро или общественный транспорт какой, так сразу включаюсь. Сил море, тонус нереальный, мозги работают на ура, да и вообще ощущения такие приятные, что не передать.

Но я же самый обычный человек. Так что хз, что там еще за плеядеянцы нарисовались.  Просто люди все и во всем разные бывают.

22:43
13 Январь 2010


Pavwel

Прохожий

сообщений 5

26

Воин Света пишет:

Всем доброе утро!
Хочу поделится с вами такой загадочной для меня инфой. И надесь, что души, которые знают о плеядеянцах больше чем я посчитают нужным поделиться инфой или хотя-бы прокомментировать.
Никогда бы об этом не задумывалась, если бы не случай, который заставил меня покопаться и узнать следующее.Я встретилась с плеяд. в женском обличии на учёбе по фито-терапии. Внешне она выглядит, как я бы сказала - ведьма, очень умная и хорошо разбирающаяся в обл. медицины и фито-терапии, на вид 60лет. Пропущу подробности почему я обратилась за помощью к высокоразвитой душе на Земле. И получила следующее: Что эта высокоразвитая цивилизация, которая жила ещё до нас и живёт теперь среди нас. Их на Земле много.Программа этой дамы( плеяд.) заключается в том, чтобы подворовывать энергию от людей,души людей и отправлять своим. Как правило прилетают некие корабли и они забираю это всё. Меня предупредили, что пообщавшись с этим человеком, кстати души у них, а просто программа, через три года их программа перекодирорует вас и вы становитесь на службу плеядеянцев, сами об этом даже не догадываясь. От этого у меня волосы дыбом встали. Я вынуждена была с ней общаться 1 месяц, после чего заболела обычной простудой,( летом) но для меня это был определённый знак. Когда она у меня забирала энергию я думала, что как обычно техникой верну себе обратно, но мне сказали, что я возвращая и свою и с примесью кристалликов её энергию.А это опасно. Она сама кстати не знает, что плеяд-ка и думает, что Божья душа. Постоянно набивалась в друзья, особенно когда после предмета астрологии, она узнала, что у меня очень много энергии.Эта цивилизация живёт на Земле без согласия Бога, но он знает конечно о них. Примерно 1тыс. лет назад( могу ошибиться)Бог хотел выгнать их с Земли и была битва на тонком плане. Бог конечно выиграл, но с большими потерями.Я не знаю за что, но когда-то были наказаны Богом и удалены с Божественной территории и постоянно пытались вернуться на Землю. Так вот теперь как я поняла Бог их терпит на Земле. Мне посоветовали не встречаться с этой дамой и избегать её при встрече, т.к. они умнее нас, дольше живут, просчитывают человека на шаг вперёд. Может не всех, но основную массу.Она сама нам кое-что рассказывала о кораблях, которые прилетают и о некоем ключе, который можно получить и владеть любой инфой. Странно, что она думала, что это Божьи силы ей могут дать.
Во общем я тут вкратце написала. Поверьте мне -это не ” бред сивой кобылы”. Источник, которым я воспользовалась достоверный.
Жду комментарий по этому поводу.


Я думаю,это полная чушь.Плеядианцы-это высокоразвитая культурная цивилизация,по моим теорриям,а этот текст,описание какого-то человека,из-за образа которого у тебя создаётся впечатление “высшего” существа,с какими-то на мой взгляд сомнительными эзотерическими знаниями,исходя из текста.И почему именно плеядианцы?

И вообще в тексте попадаются религиозные предложения,а людская религия не имеет никакого отношения к этому.

23:55
7 Февраль 2010


guest_ОЛЬГА

Гость

27

Уважаемая Воин света— пишу вам для того чтобы рассказать о своем контакте с плеядеанцами во время чтения книги Аморы Гуань Инь “наследие Плеяд”—очень рекомендую.

так вот—-после контакта у меня прекратились боли в спине  и еще некоторые недомагания,мне было сказано “бросишь курить”. и я подумала что это типа указания на то что нужно сделать в ближайшее время. на тот момент я курила уже 20 лет и бросить не могла. однако  после контакта я не смогла выкуриь ни одной сигареты и по сей день(уде третий год) я не могу этого сделать. тоесть они мне просто сообщили о том что теперь брошу курить как пророчество.  к курению у меня сейчас отвращение.  те кто является плеядеанцами об этом не забывают,уважаемая Воин Света. и кроме Добра и Любви от них ничего не исходит.

10:31
8 Февраль 2010


Skeptik

Участник

сообщений 129

28

Кого только не встретишь… Смеюсь

Рекомендовано к прочтению

14:17
8 Февраль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

29

Не говори Skeptik , блин в инете столько хламу разбери где тут правда Смеюсь .

14:24
19 Март 2010


guest_Алексан

Гость

30

А кто-нибудь с Орионцами встречался? Очень надо!!!