Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Договор Гитлера с дьяволом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Договор Гитлера с дьяволом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:09
6 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

16

Большинство людей заблуждается, считая, что политики, в том числе и Гитлер, повлияли на ход истории. Такого не было никогда и никогда не будет. Они бы никогда не появись на соответствующей арене, если бы не необходимость в изменении хода истории. Это подобно тому, как молекула воды поднимается на гребень волны и ее высь есть не результат ее действий, а результат действия самой волны (энергии коллективной кармы). И часто политик приписывает себе не принадлежащее достоинство, но он не более чем молекула. Но часто многие историки пытаются понять историю через изучение «харизмы» политика. Если бы не Гитлер появилась бы другая кукла марионетка, и результат был тем же для истории. Исключений не бывает

13:18
7 Декабрь 2009


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

17

Господа, скорее всего Гитлер точно не погиб в 1945 году и не подписывал договоров с дьяволом. Может быть вы не знаете, но на него работал целый магический орден «Аненербе». Отсюда возможны всякие чудеса спасения и судьбы. Кроме того, германия к концу войны обладала супер технологией летательных тарелок типа НЛО. И последнее, у него была секретная база в Антарктиде «Новая Швабия», куда он мог уйти в любой момент. Всяко, он не стал бы убивать себя. Вот посмотрите это кино - очень впечатляет:  http://rutube.ru/tracks/389567.html

22:53
13 Январь 2010


Pavwel

Прохожий

сообщений 5

18

Договор Гитлера с кем???

15:37
26 Январь 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

19

… с дьяволом.

А как вам информация из книги  Беседы с Богом автор Нил Доналд Уолш, который пишет что Гитлер попал в Рай

 

21:46
26 Январь 2011


guest_DeMm

Гость

20

Единственным дьяволом, который помог гитлеру,это были всеми любые “Сюзники”, тобишь Америка и Британия. В 1920-ых годах в Германии был жуткий дефолт  и инфляция, один американский доллар, стоил несколько триллионов франков, только задумайтесь…триллион… В СССР начал править Сталин, который изгнал из страны всех агентов США и Британия, кстати одним из них был, глава гос.банка. И когда “Союзники” увидели, что из СССР не получится сделать сырьевой придаток и что мощь СССР стала расти, они решили что пора зайдествовать силу. Нашли Гитлера, дали ему 1000 долларов, чтобы он наладил пропаганду национальной идеи в ослабленной стране, которой нужна была идея. Далее в Германию приезжал сын Черчиля, дабы научить гитлера политике и .т.п Думаю не стоит описывать что случилось дальше. Так что не нужно ссылать все на потусторонние, обычная гадкая политика всеми любимых США. Не подумайте что я амерофоб или что то в этом роде.

22:04
26 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

21

palermo пишет:

… с дьяволом.

А как вам информация из книги  Беседы с Богом автор Нил Доналд Уолш, который пишет что Гитлер попал в Рай


Никак не мог этот одержимый фашист попасть в Рай. Такие книги даже читать не охота, если там автор такое утверждает.

Глядишь пройдет ещё пару десятков лет и вот такие авторы придумают, что Гитлер был святым, попал в Рай и вообще он весь мир освободил, а Сталин плохой, попал в Ад и проиграл Гитлеру. Всё с ног на голову перевернут.

“История - проститутка власти”


22:09
26 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

22

Дело то не в Гитлере, а в том на какие ужасные действия способен обычный человек я имею ввиду обычных людей которые поддерживали режим. Это ж не Гитлер сжигал казнил набивал волосами матрас, вырывал зубы..
Это простой обыватель, которых в каждой стране большинство.

22:15
26 Январь 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

23

Существует такая информация о этом факте и существует объяснения почему ОН так распорядился

22:18
26 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

24

Aquamarine пишет:

Дело то не в Гитлере, а в том на какие ужасные действия способен обычный человек я имею ввиду обычных людей которые поддерживали режим. Это ж не Гитлер сжигал казнил набивал волосами матрас, вырывал зубы..
Это простой обыватель, которых в каждой стране большинство.


Как раз дело в нем и его теневых управителях, он был ими одержим и, как сам, говорил боялся некого «могущества», который к нему являлся.

Многие простые люди отмечали его харизматичность, верили его словам пребывая словно под гипнозом. Целый немецкий народ с самого начала 20 века и даже раньше подводили к этой черте, когда они становились послушным стадом.

Кодирующая идея может многое. Пример тому, интернетные «славяно-арии», они напоминают мне таких кодированных на идее людей.


22:25
26 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

25

Slavs

Личность лидера имеет значение, но как же свободный выбор обывателя? Куда делась божья искра из целой нации?

22:31
26 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

26

Aquamarine пишет:

Личность лидера имеет значение, но как же свободный выбор обывателя? Куда делась божья искра из целой нации?


Не из всей нации, конечно, искра никуда не делась, просто была приглушена этой кодирующей идеей. Плавно подводя народ к нужной кондиции: законами и пропагандой.

Вспомните СССР, какая тогда была пропаганда и какой был народ, а прошло то всего два десятка лет. Общество сейчас уже кардинально другое.

Тоже самое было и в начале 20 века, плавно за десятки лет подвели большую часть народа к черте фашизма.


9:57
27 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

27

Slavs

А мне вот что интересно, в свете сегодняшнего представления о воплощении Души.
Души приходят, что бы получить уроки, Сыграть Игру и тд. Получается, что во время Войны часть душ берет на себя роль зверей в человеческом обличии, а часть Жертв.
Та часть, которая звери - это низкочастотная энергия назовем их темными, а Жертвы - высокочастотная - светлые.
Так как тонкий мир можно условно поделить по частоте вибрации, то получается что светлые могут управлять темными, так как могут понизить свою вибрацию и знать об их задумках. А темные не могут себя поднять в частоте вибрации и о планах светлых узнать не могут. Получается, что Игру в войну задумали светлые. Взяли на себя роль Жертв. Что бы так сказать продемонстрировать к каким ужасам ведет война, и что бы ни у кого не возникало желания в нее поиграть. Тоесть миром правит - Жертва. Но получается что и Гитлера “выпустили” светлые? Если понятно о чем речь, что ты думаешь по этому поводу?

10:48
27 Январь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

28

Помоему только дурак верит в то , что гитлер самоубился в бункере. Никаких доказательств кроме похожего на него человека.

А история с Новой Швабией подо льдами действительно интересная , туда еще до начала войны начали ходить исследовательские суда и подлодки.

Рекомендовано к прочтению

12:05
27 Январь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

29

“Никак не мог этот одержимый фашист попасть в Рай. Такие книги даже читать не охота, если там автор такое утверждает.

Глядишь пройдет ещё пару десятков лет и вот такие авторы придумают, что Гитлер был святым, попал в Рай и вообще он весь мир освободил, а Сталин плохой, попал в Ад и проиграл Гитлеру.”

Согласна с Slavs, в Рай ни Гитлер ни Сталин не попали после своей смерти. Их ждал Ад, где их Личности были полностью уничтожены, как носители Зла. Душа же у них зачистилась в Царстве Мёртвых и теперь может рождаться на Земле вновь, но практически без опыта этой её Жизни.

“Договор с Дьяволом” и на самом деле был заключён Гитлером на претворение в жизнь его идеи - первоначальной идеи, которая от его сподвижников и союзников, перетерпела изменения в худшую сторону. Его беда была в том, что он НЕ ОСТАНОВИЛ всё это с самого начала, а давал “добро” на все дела! А чем всё закончилось всем известно.
Так вот. Прежде чем заключается такой Договор человеку объясняют последствия этого шага в обе стороны - в плюсе и в минусе, если человека понесёт во Зло и он не справится со своими грехами, и только после всего этого заключается такой Договор.
Что даёт Договор человеку. Он даёт Благословение Богов на … что-то там. То есть, тот, кто имеет Связь с Богами даёт этому человеку “зелёный свет” на претворение в жизнь его идеи, как её материализация, что и было у Гитлира с самого начала. Боги же помогая такому человеку претворить его идею в жизнь, просто дают ему ШАНС испытать себя и Силу своей Личности в борьбе со воим собственным Злом, как с грехами, которые будут активироваться в нём по мере его продвижения к цели. Гитлер, как известно, не справился со своим собственным Злом. НО!
Но за счёт Благословения Богами идеи Гитлера, было задействовано много людей и многие Души, как Личности смогли проявить себя не только с плохой стороны, но и с хорошей. Поэтому при заключении такого Договора Богами просчитывается не только хорошие или плохие последствия по этому человеку или по людям участвовавшим в его плане тоже, но и по народу страны или по народам стран в целом. Всех тех, кого так или иначе может коснутся данная идея.

12:41
27 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

30

NARADA

Договор с дьяволом или Богами?