Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мирная жизнь общины

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мирная жизнь общины

ПользовательСообщение

11:07
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

31

Приписывать мировому  правительству мечты всем разрешено.

Только давайте не пустые слова, а развёрнутое предложение:

“Я считаю, что мировое правительство масонов (иллюминатов, швейцарской группы, ротшильдов, сша, масонов) добивается того-то…

Допустим, Вам хватило смелости озвучить оное. Отвечаю.

Мировое правительство имеет план, следует ему и добивается результатов.

Смотрим, что изменилось за 150 лет, и получаем, какой же это план и к тому ли фантазирую.

1. Медицина. Женщины теперь не могут рожать сами. Им нужен роддом. После родов новорождённый получает 30 прививок, вследствие чего у всего населения планеты отсутствует природный иммунитет.

По необъяснимой науке причинам основные причины пандемий исчезли после 1920-х годов, причём и в странах, где не было прививок - тоже. На данный момент мы не имеем иммунитета к оспе, тифу, чуме. Мы вывели штаммы инфекций, стойких ко всем типам антибиотиков. Мы не умеем лечить дизентирию (понос) и запор, не то что более сложные инфекции. Мы не умеем без синтетической нити, антибиотиков и фурацилина проводить операции, даже укус собаки зашить не можем.

На этом поприще дальше некуда уже. Так что план выполнен.


2. Еда. Мы не умеем выращивать рожь.  Не знаем, что такое соха и плуг. Наши урожаи на 100% зависят от внесения удобрений. Мы полностью зависим от гербицидов (90% урожая). Мы вывели насекомых, неуничтожаемых ни одним видом гербицида. Только в нашей стране накопленный в почве ДДТ  по оценкам экспертов, будет оказывать отравляющее воздействие ближайшие 300 лет.

Мировая фауна уничтожена. Отсутствуют дикие популяции скота, оленей, хищников. А именно скрещиванием с ними производилось обновление генетической линии домашних животных  -от коровы до собаки. Уничтожена вся биосфера океана.

Есть ли куда дальше? Нет. Так что план выполнен и цель достигнута.


3. Жильё. Мы не умеем строить жильё. Ни одного типа. Мы полностью зависим от производства кирпича, цемента и железобетона. Построенные из них сооружения имеют нормативный срок жизни 50 лет. Абсолютно все постройки в нашей стране несейсмоустойчивы.

Есть ли куда дальше? Нет. Обеспеченность жильём сейчас по сравнению с 1914 годом в 20 раз хуже. Причём сравнивая с чернорабочим, а не дворянами.

Цель выполнена.

4. Вода. Байкал мелеет, Волга чернеет. Колодцы пустеют. У нас полностью отсутствует технология очистки воды. Мы полностью зависим от синетических сменных фильтров и хлорки. Полностью отсутствует научное объяснение обмеления в сша, сибири, центральной россии.

Так что цель достигнута. “И третья часть вод стала непригодна для питья”.


Можно продолжать, но озвучьте - какой по-вашему план у Богов, а мировые управители сокращённо - Боги.

Пока вот вижу, что нахожусь как раз в тренде - уничтожение человечества. И как любой таракан, будучи уже бит тапком, пытаюсь уползти и размножиться. Такова природа человека.

11:43
23 Март 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

32

neft пишет:

… Пока вот вижу, что нахожусь как раз в тренде - уничтожение человечества. И как любой таракан, будучи уже бит тапком, пытаюсь уползти и размножиться. Такова природа человека.


Ну и что в этом рационального? В случае того, чего ты опасаешься, процент детской смертности будет высок, а если речь о РХБ заражении, то надо учитывать вероятность мутаций и уродств. Тогда уже кому-то придется заниматься “утилизацией” тех, кто появился на свет неприспособленным к жизни, что более гуманно, чем оставлять их мучатся, ставя под угрозу выживание группы. Потому, как ты ведешь свои расчеты исходя из условий, при которых уцелевшие дееспособны. 

11:59
23 Март 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

33

И еще…

Оптимальный состав группы выживания можно пытаться просчитать имея вводные условия, в числе которых подготовка, умения, физическое здоровье и пр. Если в кучу собьются три инвалида, две старухи, беременная тетка с детьми в нагрузку, учитель информатики, визажист, руководитель кружка танцев, наркоман и прочие, чьи КПД минимальны, а знания-умения не прикладные, то организоваться в коммуну, способную полноценно функционировать шансов мало.

Это смелые предположения, что попадуться “правильные” спутники. А потом даже в малой группе, рано или поздно, начнется борьба за власть и деление общества на лидеров и аутсайдеров. Велика вероятность превратиться в банду мародеров.

12:05
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

34

Пока мы тут только-только лес выжгли.

Детишки появятся месяцев через 10 минимум. 9 месяцев беременности и один на остаточный эффект после прекращения приёма противозачаточных.

Высокий процент детской смертности как раз и отсеивает уродов и дебилов. Дополнительная утилизация - это масло маслянное. Если дитёнок в шесть лет не может влезть на 20 метровую вышку и спуститься, не сорвавшись - то он естественным путём отсеивается.

Если же слепошарый уродец может это проделать - то он не мутант, а новый, улучшенный вид человека, обладующий неизвестными его родителям органами чувств. Пусть пашет и пасёт скотину дальше.

Меня гораздо больше беспокоит материнская смертность. Поскольку женщина может родить 10 детей примерно. И если из них 80% умрут - популяция всё равно сохранится. А вот роды в условиях утери знаний, навыков и истерии - чрезвычайно трудны.

Поэтому необходимо в первые два месяца создать защищённое, самодосточное в продуктовой плане поселение. Чтобы на девятом месяце не бегать с коромыслом за водой, а с младенцем в кенгурятнике не отбиваться от зомби (есть такая техника в американских руководствах).

12:09
23 Март 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

35

Про 4х местную палатку - лучше две 2х местные а через них тент натянуть - кухня-столовая будет. К тому ж меньший объём быстрее прогревается. Вместо пенки лучше самонадувающийся коврик, весит больше, но изоляционные свойства выше, да и комфортней.  

12:17
23 Март 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

36

neft пишет:

Пока мы тут только-только лес выжгли.

Детишки появятся месяцев через 10 минимум. 9 месяцев беременности и один на остаточный эффект после прекращения приёма противозачаточных.


   

12:18
23 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

37

neft пишет:

Пока мы тут только-только лес выжгли.

Детишки появятся месяцев через 10 минимум. 9 месяцев беременности и один на остаточный эффект после прекращения приёма противозачаточных.

Т.е. вокруг армагеддон, а вы уже тут же кексом заниматься горазды в полувырытой землянке?

Неужели только для того, чтобы отхватить таки себе дармовую самку, надо было городить весь этот огород про апокалипсис и 99% исчезновение человечества?

12:22
23 Март 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

38

Меня гораздо больше беспокоит материнская смертность. Поскольку женщина может родить 10 детей примерно.

Даже хрен знает, что ответить тебе)) Думаешь тетки, как универсальные инкубаторы будут ходить по 10 лет беременными и плодить здоровых малышей? Обрати внимание на досуге на статистику бездетных пар, и кстать, не факт, что каждый мужик способен производить потомство. Сейчас в полный рост применяется ЭКО, когда и одного-то ребенка делают не с первой попытки. Наивно полагать, что тетка не кончится на втором-третьем ребенке. Сюда же плюсуй детскую смертность, и роды с летальным исходом для матери или для обоих, сюда же маломолочность, никто уже до пяти лет не кормит сиськой. Может редкие экземпляры. Так, что козу на обеспечение новорожденных молоком - тоже посчитай… или верблюда))

12:41
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

39

Там коровы заложены в бюджет. Потом добавятся овцы и козы.

Бездетность уже заложена.

Из 100 человек выжило 40. Это 60% смертность

Из них половина бездетна. осталось 20. Это 80% смертность.

Половина умерла в первый месяц. 40/ 2 (смертность) /2 (бездетность) =10 человек 90% смертность.

При смертности 50 % после апокалипсиса и 5 детях на пару имеем через 20 лет

(2 родителя + 5 детей ) * 4 семьи = 28 человек * 50% смертность = 14 человек

То есть прирост населения 27% с учётом того, что один ребёнок у них уже был.

Если половина бесплодны, то

(2+5) * 2 = 14 *50% = 7  7/6 = 16,6% прироста населения

А бесплодные в общине жить не будут. Зачем им работать, если у них нет детей? Строить будущее для других? Никто не будет. Они станут бандитами. Так что в поселении будут жить только те, кому нужно будущее, и у кого есть дети.

12:48
23 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

40

Да вообще, всё это ерунда. Допустим , что выживет каждый пятый на Земле. Но ведь это не равномерная статистика по планете. Значит будут места, где никто не выживет и места , где всё будет как обычно. А значит для этой местности вообще ничего не изменится. Даже , если это что-то равномерно выкосит 80% населения ( гриппо-вирус какой-нить), то оставшиеся в живых будут иметь иммунитет, похоронят мёртвых , что-то сожгут, что-то продизенфицируют  и будут жить дальше как жили.

12:56
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

41

А в этом особом райском месте есть кожевенный завод, металлургический завод, элеватор с зерном, овощебаза, химзавод по производству удобрений, нефтебаза и нефтеперерабатвающий завод.

Тогда да, они смогут жить. Не так, как раньше, но и не при условиях 150 летней давности.

Собственно, таких мест в нашей стране только два вроде. И при конце света  они будут затоплены при выходе из  из строя каскада ГЭС выше по течению. После выхода из строя их собственной ГЭС они также выйдут из рая и начнут жить как все. “В каменном веке”.

13:01
23 Март 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

42

neft, одна самка = один ребенок - более реальная цифра)) Да и бездетные вполне хотят жить… “Неправильно тыдядя Федорбутерброд ешь”

13:16
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

43

Как сказал Ясер Арафат - “наша бомба  - это матка арабской женщины”.

Более реальная цифра - от пяти детей.

Если бездетные захотят работать - пусть работают. Имеющие детей не будут. Это сразу создаст две касты в обществе. После чего они уйдут. Или их уйдут. Надо же крыс приманивать - жена новую шубу просит из шиншиллы.

Рекомендовано к прочтению

13:23
23 Март 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

44

Если бездетные захотят работать - пусть работают. Имеющие детей не будут. Это сразу создаст две касты в обществе. 

Глупость)) Неприспособленные самки будут на побегушках и в услужении у сильных, а не шубы из крыс требовать)) Твоя структура породит скорее насилие и проституцию, от которых появятся никому ненужные отпрыски. Мужики передеруццо за власть и победителю достануццо наложницы))

13:31
23 Март 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

45

Вот что удивительно - не моя система существовала ещё за три тысячелетия до нашей эры.

5000 лет она работает, а  вот сейчас сразу возникает мысль - мужики убьют друг друга, изнасилуют женщин, а последний мужик повесится, и останутся бедные бабы одни - одиношеньки.


Ответ в тему: Мирная жизнь общины

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: