Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вечный материк - надежда человечества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вечный материк - надежда человечества
Читать полностью

ПользовательСообщение

15:18
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

31

Извините Umbylikys, это было разовое сообщение, про которое я забыла. 

“Вы осмотритесь вокруг что происходит ,какая битва?.Люди уже давно потемнепли от злости,алчности и зависти что сами являются темнмной силой.”

Даже внутри человека может идти Битва Добра и Зла. Грехи Личности например, отстаивают своё влияние на человека с добродетелями Души.
А сейчас, если оглядеться внимательно вокруг, то можно увидеть, что негатива вдруг стало больше, а люди агрессивнее. Почему? А потому, что Битву Добра и Зла в человеке выигрывает Душа вытясняя Зло из человека наружу, вот оно и переходит на окружающий его Мир - в наш мир.

“Но проявится ли она на материальном уровне открыто осенью 2011 года,”

Уже сейчас всё начинает проявляться…
Поживём - увидим.

15:43
20 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

32

На лицо ужастные добрые внутри.Согласен доживем и посмотрим что будет.

15:45
20 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

33

“На лицо ужастные добрые внутри.”

Сложно не согласиться.
Заметьте, как материально, так и духовно будет тоже самое.

18:35
22 Июль 2011


guest_чойган

Гость

34

опана и почему горный алтай там же ведь было тоже землетрясение в Кош-Агач. а знаете вы не верьте всему этому не будет конца света просто будут войны, голод, нишета. никакой бог не решил нас наказать просто у высоких чинов мозг нет вот и хотят войны ископаемые у них нет и земли плодородные и вообще знаете как называли горного алтая вы русские “Ойрот” или “Дорт Ойрот” жду коментариев

15:34
26 Июль 2011


astralux

Прохожий

сообщений 2

35

А что могут сказать местные жители Горного Алтая про свои конкретные места проживания?В плане доступности цивилизации (сотовый телефон,тарелки,интернет,да та же канализация,газ,свет-вопрос не праздный,т.к. живу в Подмосковье,так есть еще деревушки,где нет света!Это рядом-то с Москвой!).Переписывался с человеком из пос.Усть-Кокса.Очень хвалил природу(ну это понятно).И в плане цивилизации вроде все на месте.

22:31
26 Июль 2011


guest_Parovozik

Гость

36

По разному. Говорить об этом одно, а вот видеть - другое.

Есть там цивилизация местами, только с вменяемостью местных хуже.

У них у всех “брильянтовый блеск” в глазах.

Каждый из продавцов, на своих 10 сотках ожидает увидеть горно-лыжный спуск или тур базу, по меньшей мере. Ну на крайняк - маральник.

Никто ничего не покупает, потому как цены заоблачные, но таки сидят, ждут …….  на свои участки.

Говорю с полным знанием вопроса, посколько были мы там по этим надобностям.

Если интересно, можете в личку написать, я тоже со Столицы.

10:09
29 Июль 2011


astralux

Прохожий

сообщений 2

37

Про цены(и запросы аборигенов) думал,что там по-демократичней.Было бы интересно прочесть мнение очевидца.Тем более земляка.

Мое мыло(astraluxxx@mail.ru).Валерий.

17:02
29 Июль 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

38

guest_Parovozik пишет:


Каждый из продавцов, на своих 10 сотках ожидает увидеть горно-лыжный спуск или тур базу, по меньшей мере. Ну на крайняк - маральник.

Никто ничего не покупает, потому как цены заоблачные, но таки сидят, ждут …….  на свои участки.

Говорю с полным знанием вопроса, посколько были мы там по этим надобностям.


 Сомневаюсь что у вас полное знание вопроса земля. Сколько стоит убогий  участок относящийся к лесничествам ? Сколько стоит аренда охотугодий?

 Сколько стоит минимально неудобье арендовать?

20:16
29 Июль 2011


guest_Parovozik

Гость

39

shishkar пишет:

guest_Parovozik пишет:


Каждый из продавцов, на своих 10 сотках ожидает увидеть горно-лыжный спуск или тур базу, по меньшей мере. Ну на крайняк - маральник.

Никто ничего не покупает, потому как цены заоблачные, но таки сидят, ждут …….  на свои участки.

Говорю с полным знанием вопроса, посколько были мы там по этим надобностям.


 Сомневаюсь что у вас полное знание вопроса земля. Сколько стоит убогий  участок относящийся к лесничествам ? Сколько стоит аренда охотугодий?

 Сколько стоит минимально неудобье арендовать?


Судя по вашим вопросам, Вы весьма далеки от жизни. Сидя за компом, можно сколько угодно сомневаться, не изволите ли прокатиться на место? Глядишь и сомнения развеятся.

Начнем с того, что лесничества земли не продает. А что такое аренда неудобий и что Вам с ними делать? Если неудобья - это горы, то что там делать? Жить в пещере и комиться тем, что под ногами выросло? Неудобья - это там, где нет ни дорог, ни электричества.

В любом случае, найдите поиском  -  продажа земли в Алтайском Крае или Горном Алнае и    удивите себя любимого!

Все что касается аренды, поисковики выдадут Вам информацию. Вообще речь здесь шла о покупке земли.

20:58
29 Июль 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

40

ничего вечного нет…да же по нашем материальном времени

20:08
9 Сентябрь 2011


guest_Долаана

Гость

41

а я в Туве живу.Тоже красивое место(кстати,нашу республику тоже хвалит этот сайт)Но не очень,то мне нравятся люди…ВСЕ(не только в Туве.Везде) какие-то злые,не добродушные.Если и будет 2012 год,то моё последнее слово будет:”Пусть выжывут хотя бы звери.Они то за что провинились?Жили,ели,размножались…спасались от людей,которые их хотели убить.Они этого не достойны…пусть живут.”

P.s я умру с улыбкой на лице… :)

23:04
5 Ноябрь 2011


guest_Lara

Гость

42

красота, блин подкопить денег и купить у вас там избушку большего и не надо мне, а то я живу в германии боже как насточертела эта бумажная страна,вечный стресс,бешенные счита, и злые люди, мы тут душевно загниваем,сколько стоит домик там интерессно?

0:08
6 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

43

Люди, та дааа. . часть счастлива от туристического бума(рубит бабло на этом), другая часть офигевает от последствий нашествия туристас. клеща видел одного, неэнцефалитного, к счастью. природа красива, но сурова. Думаю тем кто родился и жил в средней полосе и южнее там тяжко будет.

Рекомендовано к прочтению

11:11
6 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

44

Я думаю и многие источники потверждают, что самый постоянный матирик это Западная Сибирь…

18:56
7 Ноябрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

45

guest_Lara,

На Алтае в туристической зоне нечего ловить. Люди, кто ещё не испортился, обязательно испортятся, к тому же дома подороже. Чем дальше в глушь, тем дешевле, но втречаются деревни, где чужих не любят, так что аккуратней. Точно по ценам не подскажу, но в Новосибирской области в деревне можно купить землю с завалюшкой от 30000 руб, а нормальный жилой дом от 60-100 тыс. руб. в зависимости от состояния. Это цены для 150 км. от Новосибирска для хорошей деревни. В полузаброшенной и за 5 тыс. будут рады отдать.

С другой стороны в далеке от тур. зоны прокормиться сложнее. Но тут уж кому что нравится…

Ответ в тему: Вечный материк - надежда человечества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: