Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вечный материк - надежда человечества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вечный материк - надежда человечества
Читать полностью

ПользовательСообщение

18:45
6 Апрель 2011


nikto

Участник

сообщений 95

16

Хочу всех, кто собирается жить на Алтае, предупредить (и это уже не секрет, сказали по 1-му каналу), что у нас в несколько раз повышенный естественный фон радиации…место силы никак  + бывший полигон в Семипалатинске. Поэтому задумайтесь прежде чем переселяться. Хотя известно, что духовно организованные только становятся сильнее в таких условиях…естественный отбор. Это для тех, кто просто спасает здесь свои шкуры, а не души…

9:36
16 Апрель 2011


guest_veter

Гость

17

народ. привет всем.хватит вам уже выдумывать про алтай. я родился и вырос в бийске.знаю свой край не по наслышке.да я согласен. есь заброшеные села где то в глубинках. но в оснвном сельская местность живет и работает.фермерское хозяйство процветает.земля на алтае плодородная. все с огорода всегда свое.все лекарственные травы тоже на алтае. землю под строительство купить можно в любо районе края. единственное что меня всгда так сказать пугало так это огромное количество клещей. если поехать в белокуриху  или по высокой траве прогулятся то можно их нахватать кучу.многие путают алтайский край и республику алтай. республика  это офшорная зона со своими законами  и правилами. поэтому и недвижимость там  стоит соответственно дороже. насет местных жителей скажу что они дружелюбные и нормальные люди.. если тока вы не антисемит какой нить)))на алтае жить можно. люди сами по себе дружелюбные и простые. так что велком как говорится.  и еще.. берегите природу. мать вашу.потому что при огромном наплыве народа на алтай природа может сильно пострадать  от необдуманых действий человека. если будете с нашей природой дружить то вы и при любом катаклизме выживите. природа поможет

14:16
21 Апрель 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

18

прям захотелось поехать и посмотреть ! и название такое звучное Алтай, сразу хочется туда.. а вообще очень ценю природу и есть желание просто уйти в лес жить, так надоела эта цивилизация…

интересно почему так много клещей, может вывелись те животные что их употребляет…?

11:41
29 Апрель 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

19

 Почём аренда неудобья под пахоту в Алтайском крае и республике Алтай?

 Можно  для начала дом и нестроить как обычно и не оформлять , а хорошие землянки на арендуемой земле.

8:57
10 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

20

клещи-это ответ природы на ваше желание уйти в лес. никто не убежит-энцевалит всех достанет

12:47
12 Май 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

21

 Клещи совсем не проблема.

13:02
12 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

22

neft пишет:

клещи-это ответ природы на ваше желание уйти в лес. никто не убежит-энцевалит всех достанет


(удалено) Пока с женой ходили туриками по лесу - бывало, за день с себя до 2 десятков снимали. Жили в лесу - за почти 3 года ни одного не подхватили. Не знаю, мистика ли. или клещи своих чувствуют - но - факты - упрямая вещь…

13:32
12 Май 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

23

 Друг снимал с себя 18 клещей присосавшихся . Обнаружил он это часа через 2.

Самый пик когда трава сухая еще  зеленью не покрылась.


13:13
6 Июнь 2011


guest_Алёна

Гость

24

 Алтай прекрасен.Мало кто знает, что Ванга о величии Руси говорила именно об Алтае.И Э.Кейси -тоже.Держава пойдет оттуда.Но не спешите ехать туда.Именно на территории Ирия (Укок-Белуха-Уймон)осенью этого года будет последняя битва между добром и злом.МеждуЛюдьми и нелюдями( их называют вампирами, инопланетянами, упырями, черными шаманами, серыми,зэтами).Там на”тонком плане” уже бойня идет, мясево.Осенью в Яви проявится.На Алтае живет много староверов- потомков Ивана Грозного( настоящего, а не из лжеистории).Прочитала дневник одного старовера -”Дневник Горожанина из Барнаула”ст.”Люди предотвратят апокалипсис уже в 2011 году”.Многое стало понятно.Есть еще одна статья - “Израиль рассматривает Алтай как место оккупации” .и “Ритуальная казнь на Алтае”.Если хоть 1% из этого имеет место быть на Алтае- ужасает.Есть в этом дневнике примерное изображение этих нелюдей- ничего общего с киношными вампирами.Автор ответил на мои комментарии - многое прояснил.

22:00
6 Июнь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

25

Алена мне Вас жаль ,неужеле Вы верете всему этому?

0:01
7 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

26

“осенью этого года будет последняя битва между добром и злом…Там на”тонком плане” уже бойня идет, мясево.Осенью в Яви проявится.”

На юге Сибири, а я думаю, что Алтай входит в границы Сибири, располагается один из двух Реабилитационных Центров для Душ рождённых в нашем Материальном Мире. Поэтому не удивительно, что война Добра и Зла ведётся в этом месте со стороны Духовного Мира.
Верно и то, что сейчас происходит противостояние Сил между Светом и Тьмой, но опять же на духовном уровне, хотя частично она уже переходит и на наш физический план. Но проявится ли она на материальном уровне открыто осенью 2011 года, а я думаю речь идёт о ноябре этого года, не известно, потому что все сроки даются приблизительные и закреплённые за определённые события, которые должны произойти к этому сроку. Но Человеческий Фактор такая вещь, что указанные сроки никогда не приходят в срок, ведь люди не ведают Планов Богов, поэтому поступают так, как считают нужным, а ни так, как должны поступать слыша свою Душу или интуицию. 

10:38
7 Июнь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

27

NARADA Верно и то, что сейчас происходит противостояние Сил между Светом и Тьмой, но опять же на духовном уровне, хотя частично она уже переходит и на наш физический план. Но проявится ли она на материальном уровне открыто осенью 2011 года,


 Ну откуда такая информация?Вы осмотритесь вокруг что происходит ,какая битва?.Люди уже давно потемнепли от злости,алчности и зависти что сами являются темнмной силой.

12:14
7 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

28

битва внутри каждого. А то что многие “победили” не в сторону света это факт. Но сражения еще идут.

Рекомендовано к прочтению

11:16
18 Июнь 2011


Hairy7

Прохожий

сообщений 7

29

А я вот наоборот, к сожалению вынужден уехать из горного Алтая по семейным обстоятельствам. Три года назад купил усадьбу в Замульте, Уймонская долина, Усть-Коксинский р-н, подготовил ее к автономному проживанию, и вот приходится все это продавать, так что если кому интересно-пишите в личку.

13:57
20 Июль 2011


guest_serpimolot

Гость

30

интересно, конечно. с одной стороны, алтайские горы не такие уж и старые, последний подъем пласта был в период- 60 - и наверное, 40-25 лимонов лет назад. наезд тектонических плато одно на другое, вулканическая активность, если учесть , что вся сибирь - это сплошная лава, откровенно говоря, намного старше алтая, но все же лава, то говорить о безопасности в данном районе при глобальных катаклизмах немного легкомысленно.

Ответ в тему: Вечный материк - надежда человечества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: