Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #3

ПользовательСообщение

17:07
13 Июнь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

226

@@

Во время стыковки грузового космического корабля SpaceX Dragon с МКС произошло удивительное событие. Совсем рядом со станцией проследовал треугольный объект. Уфологи уверены, что пришельцы отправили свой корабль для слежки за действиями землян в космосе.  

8 декабря во время миссии SpaceX экипаж станции встретил корабль Dragon. Для пристыковки корабля командир экипажа МКС Александр Герст использовал большую роботизированную руку космической станции. Данную процедуру фиксировали камеры МКС и в режиме реального времени передавали видео на Землю. 

Возглавляемая Илоном Маском компания SpaceX транслировала полученный с МКС видеоматериал в прямом эфире. На этих кадрах и можно увидеть пролетающий НЛО. Он неожиданно возник на заднем плане прибывшей с Земли капсулы и медленно проследовал дальше.

Источник: u-f.ru @@

17:09
13 Июнь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

227

17:13
13 Июнь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

228

Это от декабря 2018 г. ролик. Может кто-то уже видел. Извините.

17:31
13 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

229

Alogizma пишет:

20:37
13 Июнь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

230

Альт, я не поняла: где я такое писала? Что за чушь? 0пять ты, тролль, ко мне цепляешься. Не можешь без своих гадостей и без своего хамства жить? Без этого тебе и жизнь не в жизнь?  Всё бы тебе врать. 0твяжись. И так уже весь сайт разогнал. до  конца разгонишь, куда дальше подашься? Скучно тебе в твоей психушке сидеть? На просторы инета тянет? А нормальным людям уже на сайт тошно заходить из-за твоих комментариев гнусных и твоего вранья.

22:00
13 Июнь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

231

Elfen Lied пишет:

Alogizma пишет:


А в чем палево то?,то что алогизма не убрала всплывающую рекламу? у меня например тоже (когда хожу по ссылкам) всплывают разного рода флудо-рекламы,и про технику,и про болезни разные, и про похудеть,и про черте знает что.Кстати,то что вы это заметили,как раз говорит о очень “интересных” рекламах,которые всплывают на вашем компе…  …

22:20
13 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

232

Да не, Моги, она просто скопировала случайно рекламу того сайта откуда копировала статью.

Просто прикольно так вышло, сначала читаешь новость, а потом такой рекламный текст.

По поводу паливо - я прикололся, мол у Алогизмы проблемы с коленями, артрит, и рекомендованная реклама у неё высветилась которую она случайно скопировала сюда =) 


Я рискнул с юморить, и предположил заранее, что тут 50 на 50 поймет ли она или нет. Так вышло, что не поняла и не увидела что скопировала. Бывает =) 


но реакция прикольная, как она мне ответила, ух, Алогизма, во даёт )) реально невзначай рассмешила умора))

22:47
13 Июнь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

233

Сочувствую тем кто вынужден постоянно наблюдать в Интернете рекламу во всех её видах , у меня на всех девайсах стоит блокировщик рекламы в браузерах и приложениях , поэтому я её вообще не вижу , чему очень рад . А теперь давайте вернёмся к обсуждению видеоролика выложенного уважаемой Алогизмой. У кого есть какие мысли насчёт треугольного налого Н алло говорю Н Л О промелькнувшего в космосе вблизи международной космической станции ну это короче того понятно? огоньки у него на корпусе есть , причём немигающие и тем более не большие не крупные фары, какие наблюдаются у так называемых трёхзвёздников и в аномальной зоне самарская лука и в других местах планеты

22:53
13 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

234

miara-pikran пишет:

У кого есть какие мысли насчёт треугольного налого Н алло говорю Н Л О промелькнувшего в космосе вблизи международной космической станции ну это короче того понятно? огоньки у него на корпусе есть , причём немигающие и тем более не большие не крупные фары, какие наблюдаются у так называемых трёхзвёздников и в аномальной зоне самарская лука и в других местах планеты

Считаю это космическим мусором,который летает вокруг планеты. Но хотел бы ошибаться, в надежде, что это что-то стоющее. 

Космический мусор вокруг Земли — это обломки и большие куски отработанных, испорченных спутников, которые человечество отправляло на орбиту Земли более пяти десятков лет. Также это камни и утраченные предметы, капли эмали и самый разный мусор, который почему-то не ушел с орбиты и не перегорел в атмосфере

23:53
13 Июнь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

235

Elfen Lied пишет:

Да не, Моги, она просто скопировала случайно рекламу того сайта откуда копировала статью.

Просто прикольно так вышло, сначала читаешь новость, а потом такой рекламный текст.

По поводу паливо - я прикололся, мол у Алогизмы проблемы с коленями, артрит, и рекомендованная реклама у неё высветилась которую она случайно скопировала сюда =) 


Я рискнул с юморить, и предположил заранее, что тут 50 на 50 поймет ли она или нет. Так вышло, что не поняла и не увидела что скопировала. Бывает =) 


но реакция прикольная, как она мне ответила, ух, Алогизма, во даёт )) реально невзначай рассмешила умора))


У Алогизмы, конечно, логики ноль, а иначе трудно спутать человека, который  писал без ошибок, с таким безграмотным оленем, как ты.

И эта случайная вставка про артрит, возможно, и  смешна…

Но раз ты не понимаешь,  что твои приколы по поводу  коленей других людей, это  хамство обыкновенное, а не шутка юмора, я  тоже “рискну с юморить”  и “посмотреть 50 на 50 поймёшь ты или нет”. Будет ли тебе смешно. : это твоя заброшенная страничка в вк? Или это просто все любители аниме Elfen Lied мечтают поменять себе пол? Возраст с заявленным, конечно, не совпадает, 34 года это ого-го,  но мы ж перевод твоего ника с английского  уже знаем)), так что, не удивительно. Гражданство другой страны, опять же, могло бы объяснить твоё тотальное незнание русского…а так-же, твои призывы его коверкать . Может, права была Алогизма, когда призывала обратить внимание на твою странную “деятельность” на сайте?)))

Мне, конечно, очень жаль по поводу “ато и бесмысленного кровопролития”, но просто ты уже вышел из берегов со своими приколами… Да и ато  ты , наверное, избежал…из-за недовеса.. из-за которого тебя в армию не берут, как ты рассказывал…так что всё нормально у тебя, Элемент лжи, ты не в ато, а  сидишь ” вдвоём на одном стуле” и спокойно всех троллишь. 

Нет? не так всё?  ну, тогда буду ожидать прикольной реакции и  реальной невзначай уморы


0:02
14 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

236

Нет слов. Алиса, я тебе уже пожелал в одном из блогов здоровья тебе на голову, так пожелаю вдвойне, чтобы не быть такой упоротой. Черт побери что ты несешь, и нет - страничка не моя. Какой ужас.


Лучше бы ты прикалывалась, хотя бы смешно было бы,а так ты на серьезе прёшь - страшно за тебя бывает порой.

6:50
14 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

237

Alogizma пишет:

Альт, я не поняла: где я такое писала? 


Да не Альт это, совсем не похоже. И не вы это писали. Вы по ошибке скопировали рекламу.

13:02
14 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

238

dosieroj пишет:

Alogizma пишет:

Альт, я не поняла: где я такое писала? 

Да не Альт это, совсем не похоже. И не вы это писали. Вы по ошибке скопировали рекламу.

Я сначала даже не понял что такое Альт, пока вы не написали, теперь понимаю, что она имела ввиду Alto” ? Видимо он её достал до такой степени, что ей уже мерещица он везде, ну он тролль 200-о уровня с ним в этом деле никто не сравнился тогда. Под кожу залазил как змея и впивался в человеческие кости, а его яд - были мерзкие коверкнутые словечки какой-то бесовской формы.  

Рекомендовано к прочтению

13:29
14 Июнь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

239

Возраст с заявленным, конечно, не совпадает, 34 года это ого-го,  но мы ж перевод твоего ника с английского  уже знаем)), так что, не удивительно. Гражданство другой страны, опять же, могло бы объяснить твоё тотальное незнание русского…а так-же, твои призывы его коверкать .

Ну ты, Алисса, не так далека от истины. Эльфу далеко не 19, а вполне может быть 34-е, плюс к тому, он действительно нерусский, предположительно армянин, потому по-русски и пишет как курица лапой..)))

14:05
14 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

240

Собственно что и говорилось в блоге. Моя личность для вас идол, и вы полконяетесь своему идолу в своеобразной форме. А потом когда я об этом пишу — следует естественная реакция; мол мы не при делах, на самом деле меня это не волнует бла-бла-бла, когда на деле всё обстоит как раз иначе, и следом, предположительно, последует такая же реакция; сейчас один или несколько начнут мне впаривать, почему его это не волнует словесно, и я ему отвечу всё тоже самое что и написано тут: действия всегда говорят больше,чем сами слова. Поэтому сам процесс, сами действия всегда явлены в большей мере, чем слова изреченные. Следом другой мне начнет впаривать, что я воспринимаю те или иные действия через свою собственную призму — исходя из правила — где все люди смотрят через свою призму и не видят истинного положения дел — именно этим правилом человек сам себя и замуровывает, и не понимает, что один человек может видеть истинное положение тех или иных действий, а другой человек может не видеть. И нету тут однозначного правила восприятия. Если правило, где ты видишь, и ты не видишь. А не так чтобы все смотрели через какой-то свой личный “фонарь”… Следом я отвечу такому человеку - чтобы он не применял данное правило ко всем, словно он знает за каждого как тот или иной человек смотрит на ситуацию. И тем более знать - какова ситуация будет истинней другой. 

Ответ в тему: UFO - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: