Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Непроходимая тупость человечества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Непроходимая тупость человечества

ПользовательСообщение

10:47
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

31

antihrist пишет:

Вы получаете то, что заслужили говорит чей-то голос:


)))Кому служите?

14:19
2 Февраль 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

32

Я сама по себе, так, от скуки, людей развлекаю. Забавно наблюдать за реакцией. Со-знание - наблюдая за другими, лучше себя понимаешь, как бы со стороны на себя смотришь.

14:23
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

33

antihrist пишет:

Я сама по себе, так, от скуки, людей развлекаю. Забавно наблюдать за реакцией. Со-знание - наблюдая за другими, лучше себя понимаешь, как бы со стороны на себя смотришь.


Ну да человек существо стадное - одиночество любит дозировано ….

18:32
3 Февраль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

34

У человечества действительно тупость непроходимая. Относительно недавно (в 1933 году) умер человек, который прожил 256 (!) лет.

   Кто не верит, может погуглить слово СВЕРХДОЛГОЖИТЕЛЬ. Если и это лень, то вот вам ссылка на Википедию.

18:46
3 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

35

dosieroj пишет:

У человечества действительно тупость непроходимая. Относительно недавно (в 1933 году) умер человек, который прожил 256 (!) лет.

   Кто не верит, может погуглить слово СВЕРХДОЛГОЖИТЕЛЬ. Если и это лень, то вот вам ссылка на Википедию.


Может он просто НЕ ЗНАЛ , что умереть нужно лет в 70-80 ….))))

21:00
3 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

36

Стоит сделать вывод - не знание продлевает жизнь….

21:02
3 Февраль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

37

Не знание, а что? Может нужно было писать слитно?

21:31
3 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

38

Может быть 


22:58
3 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

39

dosieroj
чем отличается непроходимая тупость человечества в этом конкретном случае? В том чтобы не завидовать человеку которого записали неведомо каким образом незадокументированным в сверхдолгожителей ? А чему тут завидовать? Давайте представим что обычные долгожители живут например 110 лет некоторые 120 лет , их старость и дряхлость продолжается в течение примерно шестидесяти лет или полвека примерно , чему завидовать здесь ? Такому длинному периоду дряхлости старости ? И как именно непроходимый тупизм можно пройти , преодолеть , с помощью каких инструментов , ведь не при помощи гарно про хоче сково комбайна ? Я говорю горно проходчик сково комбайна

0:57
4 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

40

непроходимым тупизмом людей пользовались так называемые кавказские “долгожители”, которых журналисты ради сенсации разрекламировали. Тогда записей-то не сохранилось в церковно-приходских книгах, так как большинство церквей позакрывалось. а в деревнях только со слов людей и можно было их возраст узнать. А самим сельчанам документы тогда не нужны были. Так как колхозникам тогда пенсию не платили, паспортов не выдавали. Врать можно было что угодно. Ну и сговорились врать,  как какая-то известность наступала, какие-то льготы, уважение и почёт. Долго это продолжалось. а когда закон вышел пенсию колхозникам пназначать, то все эти долгожители враз в два раза помолодели. Так как где-то достали эти церковные книги, где-то они хранились, и там выявили всю истину про всех, в том числе и про долгожителей, так столетние старики оказывались и 60 и 50 летними. И тихо это всё замяли. До сих пор ходит легенда про кавказских долгожителей.

А про японских долгожителей ещё смешнее - там одно время считалось, что самая высокая продолжительность жизни. Потом я читала, что вскрылась общенациональная афра. Вскрыл её пенсионный фонд Японии. Они хоронили стариков потихоньку, их пенсию получали, и говорили, что старик ушёл в горы медитировать. И ещё писали, что в Японии традиция на старости лет удаляться от мира и отшельничать и молиться. Ну прикрыли эту лавочку. Так и со многими другими долгожителями. Да в СССр я знала людей. которые себе влёгкую паспорта переделывали - после войны, кто-то прибавлял себе годы, кто-то убавлял (это женщины, чтобы моложе считаться, на 15 леит убавляли паспортный возраст, чтобы замуж выйти, их ровестников-то поубивали на войне), а потом волосы рвали, когда к пенсии уже время подхордило. А некоторые наоборот, лет по 10 добавляли, чтобы на пенсию быстрее выйти, это служащие, кто на доолжностях. Так что ещё неизвестино, сколько прожил тот дед. какие у него доказательства?

4:54
4 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

41

Тетенька Алогизма.

Непроходимая тупость - обсуждать “посерьезу”, подобный кал. В чем Вы, тетенька Алогизма, особенно отличились. Что Вам особенно свойственно. Наподобие некоей “биоинформационной медицины”.  Но Вам, тетенька Алогизма, как лицу, приближенному к императоручеловеку, запросто обьясняющему деревенским детЯм квантовую физику на пальцах, и неоднократно посрамившей всехфизиков…зачем?

И - да. Мое обращение к Вам, “тетенька”, не предполагает обращения к кому-то, близкородственному. По типу: “дяденька Биденко”.

Посему, отставьте Ваши потуги меня покусать. Две мои тети - дтны. Каждая, в своей области.

Упс…не в “биоинформацЫях”.


Ответ в тему: Непроходимая тупость человечества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: