Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Северная Америка готовится выживать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Северная Америка готовится выживать

ПользовательСообщение

14:54
14 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

76

Shaman_b пишет:

Будем уничтожать Америку, если она полезет на нашу землю, а если ее уничтожить сейчас, то пожрать купить элементарно будет не за что. Подумайте об этом для начала.


Ну тогда это уже открытая агрессия . Потому и отпор должен быть адекватным . А вот  база НАТО  в  Ульяновске . Если это правда , то как это назвать  тихим сапом  , но пролезть. Мы не принимаем таких решений  , да нас и не спрашивают.

15:01
14 Февраль 2012


shiva

Постоялец

сообщений 582

77

Shaman_b пишет:

Будем уничтожать Америку, если она полезет на нашу землю, а если ее уничтожить сейчас, то пожрать купить элементарно будет не за что. Подумайте об этом для начала.


Она уже здесь, не надо стыдливо натягивать юбчонку на коленки. ими потоплена НАША подводная лодка около наших берегов. они пичкают нас своим дерьмом, они устраивают секс туры в нашу страну. Как ещё они должны сунуться на нашу землю ?

15:13
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

78

shiva пишет:

 Как ещё они должны сунуться на нашу землю ?


Вьетнам, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия

А покуда у нас в карманах, в кошельках, на картах и на банковских счетах еще не добытая нефть в числовом выражении и покуда она продается за доллар сша, купить пожрать будет нечего если Америка рухнет. Экономику учите хоть малость, господа.

15:24
14 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

79

Чего ради? А как насчет времени железного занавеса? Вы там тож на долларах сидели?

Сдаеться мне Щаман засланец забугорный =)

15:33
14 Февраль 2012


shiva

Постоялец

сообщений 582

80

Shaman_b пишет:

А покуда у нас в карманах, в кошельках, на картах и на банковских счетах еще не добытая нефть в числовом выражении и покуда она продается за доллар сша, купить пожрать будет нечего если Америка рухнет. Экономику учите хоть малость, господа.


какой процент недобытой нефти в денежном эквиваленте страны?

Сразу предупрежу, у меня жена преподаёт экономику в вузе, поэтому полемизировать смогу аргументировано.

15:36
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

81

LSD пишет:


Сдаеться мне Щаман засланец забугорный =)


Ога, ходил на поклон к макфоллу вместе с “попка дурак” и “сурковская пропаганда”

15:41
14 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

82

Shaman_b

Слив защитан.


Россия, при необходимости, проживет и без Америки. США это больше тормоз для развития, нежеле источник пропитания. Считать, что без США Россия ничего не может - может только трус, или гражданин США.

15:49
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

83

LSD

Я посмотрю что ты запоешь, когда после выборов твои сбережения превратятся в пыль после очередной девальвации и как ты проживешь без доллара сша, которым поддерживается и евро и рубль и еще многие основные валюты.Сам себя слей, тролль.

15:56
14 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

84

Shaman_b пишет:

LSD

Я посмотрю что ты запоешь, когда после выборов твои сбережения превратятся в пыль после очередной девальвации и как ты проживешь без доллара сша, которым поддерживается и евро и рубль и еще многие основные валюты.Сам себя слей, тролль.


По твоему меня еще не было в 1998, а также в 97 и 91 и 93 годах?   Я это уже пережил. И ты тупишь, если не знаешь, что баксы - это фантики, и когда приходит кризис люди начинают жить натурхозяйством - я тебе баню срублю, а ты мне корову зарежишь и мясо освежуешь. 

16:09
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

85

Баксы - это фантики, но тем не менее эти фантики упадут последними из всех остальных мировых фантиков и бумажек. Будем опять проверять мой прогноз?

Вот кстати насчет нефти весьма интересная статейка, мне достаточно чтобы понять и какова доля и вообще чье оно все, а правды все равно не напишут ибо гостайна.

http://www.dazzle.ru/spec/nppk.shtml

13:35
15 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

86

Shaman_b пишет:

Баксы - это фантики, но тем не менее эти фантики упадут последними из всех остальных мировых фантиков и бумажек. …


Жаль. Я была в своё время весьма неосторожна… Умные люди своим умом живут и чужими ошибками, а я наоборот :(

20:08
15 Февраль 2012


shiva

Постоялец

сообщений 582

87

http://sdelanounas.ru/

Шаман, для тебя

21:14
15 Февраль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

88

Я вот согласна с LCD, от Америки у нас одна головная боль. Откуда у нас появились эти баксы? Не от них ли? Вот ведь раньше жили мы без них.

А вы ШАМАН точно- засланец. Смеющийся смайлик.

Рекомендовано к прочтению

22:04
15 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

89

Америкосы это, раковая опухоль на планете.

У них даже лозунг в Гольдских  фильмах, спасайте свои задницы!

У Русский ДУША есть,это самое главное.

С Душой не пропадёшь


0:05
16 Февраль 2012


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

90

Ангичане,вот кто воду мутит,а америкосы под их дуду пляшут…  ну

Ответ в тему: Северная Америка готовится выживать

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: