Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Северная Америка готовится выживать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Северная Америка готовится выживать

ПользовательСообщение

16:42
7 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

46

Svetlena пишет:

Люди сами себе подписывают смертный приговор, желая смерти другой нации. 


Американцы рассматривают русских как первых врагов, и желают нам смерти. Не только “желают”, но и активно срганизуют депопуляцию и наркотический геноцид. Стало быть, они подписали себе смертный приговор. Мы ему мешать не будем.

16:50
7 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

47

Люди сами себе подписывают смертный приговор, желая смерти другой нации. 

В Америке нации, как таковой не существует, ибо , первое, что они (их предки) сделали, вступив на континент, уничтожили ее…И конечно же, ответ держать за свои деяния , рано или поздно, но придется .

17:30
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

48

Sun21 пишет:

Svetlena пишет:

Люди сами себе подписывают смертный приговор, желая смерти другой нации. 


Американцы рассматривают русских как первых врагов, и желают нам смерти. Не только “желают”, но и активно срганизуют депопуляцию и наркотический геноцид. Стало быть, они подписали себе смертный приговор. Мы ему мешать не будем.


Я не знаю американцев близко.   Немцев знаю хорошо.  Перед многими “простыми” немцами готова преклониться и снять шляпу. 

17:32
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

49

zor-russ пишет:

Люди сами себе подписывают смертный приговор, желая смерти другой нации. 

В Америке нации, как таковой не существует, ибо , первое, что они (их предки) сделали, вступив на континент, уничтожили ее…И конечно же, ответ держать за свои деяния , рано или поздно, но придется .


ВСЕМ придется.  Не кивайте на других, смотрите на себя. 

17:36
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

50

Есчо.   С. Лазарев писал (согласна!) - ненавидишь человека (нескольких людей, группу, деревню, район, город, страну, несколько стран, нацию (-ии), полмира, весь мир) -  всe получишь назад в соответствующем эквиваленте. Выбор за каждым. 

18:03
7 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

51

ВСЕМ придется.  Не кивайте на других, смотрите на себя.

Абсолютно ни на кого не киваюАмерикаанцы составляют -% от всего населения земного шара, потребляют -% всех энерго ресурсов…Эти  цифры, полагаю, знают все присутствующие здесь… И эти люди (американцы), в большинстве своем, счиают себя не равными другим ,нет, они считают себя лучше других… Как и находятся люди, считающие  чувства и эмоции, испытываемые к американцам, ничем иным, как завистью к их хорошей жизни …

В день взрыва башен близнецов В. Познер вел трансляцию непосредственно о произошедшем…Запомнились слова одного из его знакомых американцев о себе и своей нации:

мы люди без стыда и совести…Вот  таких американцев я приветствую..


21:16
7 Февраль 2012


spok

Участник

сообщений 117

52

Svetlena пишет:

Есчо.   С. Лазарев писал (согласна!) - ненавидишь человека (нескольких людей, группу, деревню, район, город, страну, несколько стран, нацию (-ии), полмира, весь мир) -  всe получишь назад в соответствующем эквиваленте. Выбор за каждым. 


А мы их не ненавидим, просто стоим в стороне и ухмыляемся, а они тем временем роют себе яму. Хотя они уверены, что роют ее нам, а мы и не будем их переубеждать. Нас хранят силы, знание о которых в их узких лбах не умещается.

21:46
7 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

53

Браво, spok.

21:55
7 Февраль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

54

  Правильно  SPOK,  так их.

8:17
8 Февраль 2012


Barbos

Участник

сообщений 35

55

“ненавидишь человека (нескольких людей, группу, деревню, район, город, страну, несколько стран, нацию (-ии), полмира, весь мир) - всe получишь назад в соответствующем эквиваленте.”
Абсолютно верно! Вот только влючевое слово НЕНАВИДИШЬ! Попробуй без эмоций: “Просто бизнес - ничего личного..”(с) Получится безличностно, и ничего не вернётся, потому как НЕКУДА. Да и нечему.

8:18
8 Февраль 2012


Barbos

Участник

сообщений 35

56

КЛЮЧЕВОЕ, блин…

9:25
8 Февраль 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

57

Смотрю я на людей и думаю.. Откуда столько ненависти и злобы? 


9:54
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

58

michaeld пишет:

Смотрю я на людей и думаю.. Откуда столько ненависти и злобы? 



От курса доллара 

Рекомендовано к прочтению

10:04
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

59

michaeld пишет:

Смотрю я на людей и думаю.. Откуда столько ненависти и злобы? 



michaeld, это вы о чем? О ненависти и злобе к американцам? Я вот тоже удивляюсь - откуда? Даже взять для примера только последний год…С подачи США и иже с ними “арабская весна” и обещание устроить и нам арабскую весну. И не только обещание, но и работа и финансирование в данном направлении. Война в Ливии и превращение благополучного государства в руины. Афган и наркотрафик…и т.д. и т.д. и т.д. Долго перечислять - это все знают…И очень и очень удивительно откуда злоба? Откуда ненависть?

10:25
8 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

60

michaeld пишет:

Смотрю я на людей и думаю.. Откуда столько ненависти и злобы?


Да-да, я вот тоже не понимаю. Откуда у американцев столько злобы и ненависти к остальному миру? Фосфорные и кассетные бомбы, радиактивные снаряды, пытки без суда и следствия, оккупация суверенных государств… Организация геноцида в других странах. Ограбление всего мира!

Этому давно пора положить конец. Эта раковая злокачественная опухоль генерирует слишком много зла!

Helga-22, только человек эмигрировал в US, устроился, присоединился к главному мировому вампиру - как все, говорят, время закончилось. Кол несут, серебряные пули отливают. Отсюда и страх, что скоро все закончится - не успев толком начаться! Интересно, сколько русских уехало в Америку. В смысле, русских - не евреев, тех можно не считать за наших.

Кстати, в последнее время, евреи поумнее эмигрируют обратно - из Америки, из Израиля, в Россию ))

Ответ в тему: Северная Америка готовится выживать

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: