Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Северная Америка готовится выживать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Северная Америка готовится выживать

ПользовательСообщение

0:32
3 Февраль 2012


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

16

sunbunny всё относительно, у меня одноклассник живёт в пригороде Сиэтла,там знать не знают про всю эту ерунду написанную про Детройт,но если даже ,что-то и имеет место,то это не говорит о развале штатов и какой то там выживаемости.
Возьмите Российскую деревню или под-областные города(статус которых на уровне села), Детройт отдыхает… ,а Россия думаю как государство все-же имеет полную возможность на процветание,хотя как государство я её не навижу,люблю как Родину,где живу,и надеюсь прожить всю оставшуюся жизнь.
Р.S/ Кстати,а вот интересно,писакам ,что не в штатах живут,какое дело до Детройтов? или так позлорадствовать? Какое им дело до армии пендоской?,которая кстати пол мира оккупировала? Никогда не нужно недооценивать армию другого государства,это чрева-то.

5:26
3 Февраль 2012


Barbos

Участник

сообщений 35

17

mogikanin

Ну про Россию тоже дохрена бредятины пишут. Летом ездил к родне в дальний районный центр, ну так там чёто заброшенных домов и голодающих на улицах не заметил.
А пиндоской армии нам теперь кланятся что ли, раз она полмира оккупировала?!

10:15
3 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

18

mogikanin пишет:

sunbunny всё относительно, у меня одноклассник живёт в пригороде Сиэтла,там знать не знают про всю эту ерунду написанную про Детройт,но если даже ,что-то и имеет место


если ваш одноклассник, скажем, не вылезает из нлайн-игрушек, то он не только про етройт не знает ))

Я к тому, что чье-то незнание - это совершенно не аргумент. Отправьте ему ссылку на фото етройта. Это же известная история, известные фотографии.

Точно так же, вчерашние нейл-дизайнеры и биржевики, катавшиеся, как сыр в масле, сегодня обнаруживают, что подобно сотням тысяч граждан Америки немного ранее, также остались без работы. На них висит ипотека, заключенные на 2-3 года вперед контракты по всяким услугам, абоненты, подписки - и т.п., и эти договора они расторгнуть не могут… Доходит до абсурда!

Вон они - простые американцы - и думают, что делать и как быть. Готовятся к тому, что будет еще хуже. Запасаются, пока есть деньги и товары.

Что касается реакции других стран на происходящее в Америке - то думаю, большинство обрадуется, если США вместе со своими жителями, наконец-то нырнет в выгребную яму. Получит то, что на протяжении всей своей истории устраивали другим. Украина, Ливия, Сербия, Ирак, Сирия, Пакистан, Афганистан, искуственый кризис в Европе, Латинская Америка… И многое другое. А, Россия :)

11:24
3 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

19

Джеймс Камерон - создатель “Терминатора” и “Аватора” - купил ферму с более тысячей гектаров в Новой Зеландии, указав в заявлении, что “планирует здесь жить и заниматься фермерством”. Напомним, что конгрессмен США Барлетт, который в силу возраста помнит Великую Депрессию, уже рекомендовал недавно “всем кто может - вывозите свои семьи из городов”, так как гражданские беспорядки по ряду причин имеют “очень высокую вероятность”. 

ИСТОЧНИК


11:54
3 Февраль 2012


shiva

Постоялец

сообщений 582

20

mogikanin пишет:

Р.S/ Кстати,а вот интересно,писакам ,что не в штатах живут,какое дело до Детройтов? или так позлорадствовать? Какое им дело до армии пендоской?,которая кстати пол мира оккупировала? Никогда не нужно недооценивать армию другого государства,это чрева-то.


значит говоришь “писакам” … ну да, ну да. Сама форма обращения унизительно оскорбительная, и когда её употреляют к удалённому собеседнику, к тому же не знакомому и о ктором ни чего не знает характеризует человека не с очень хорошей стороны. Ведь тот кого обозвали писакой может оказаться втераном боевых действий который в “командировках” обьездил пол планеты (и попробуй в лицо это сказать). А может инвалид для которого этот компьютер единственный выход в мир… и да, не был он в Америке ему в городе побывать событие… но вот видишь, тоже писака.

А какое дело до Детройта? АНАЛИЗ ситуации. А злорадствовать? как то в голову не приходило. Но тут как говориться, кто что видит.

Армия которая окупировала пол мира, кхм, какого мира? Она простите хоть раз встречалась с адекватным своим силам противником, хотя… если восхищают качки разгоняющие первоклашек со спорт площаки … “тады ой”

16:57
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

21

mogikanin пишет:

Прочитал, прям сюжет фильма Робокоп,только часть не помню,да и не важно.
Хочу лишь сказать ,что это (про Детройт) полный бред, про армию США (где якобы гомики и лезбики) тоже бредятина. Один написал другие подхватили… желтая пресса отдыхает…


16:59
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

22

mogikanin пишет:

Р.S/ Кстати,а вот интересно,писакам ,что не в штатах живут,какое дело до Детройтов? или так позлорадствовать? Какое им дело до армии пендоской?,которая кстати пол мира оккупировала? Никогда не нужно недооценивать армию другого государства,это чрева-то.


17:01
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

23

Sun21 пишет:

Что касается реакции других стран на происходящее в Америке - то думаю, большинство обрадуется, если США вместе со своими жителями, наконец-то нырнет в выгребную яму.


Я - нет, не обрадуюсь.

17:44
3 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

24

Svetlena пишет:

Sun21 пишет:

Что касается реакции других стран на происходящее в Америке - то думаю, большинство обрадуется, если США вместе со своими жителями, наконец-то нырнет в выгребную яму.


Я - нет, не обрадуюсь.


а я про меньшинства и не говорил ничего :)

18:29
3 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

25

Никому лучше не станет, если США  ” нырнет в выгребную яму“, Все в мире сильно всаимосвязано,

20:36
3 Февраль 2012


shiva

Постоялец

сообщений 582

26

Ramuta пишет:

Никому лучше не станет, если США  ” нырнет в выгребную яму“, Все в мире сильно всаимосвязано,


Вообще то станет,те мировые ресурсы которые в настоящее время потребляются штатами,будут распределены более ровно. Вы правы, всё взаимосвязано.

21:28
3 Февраль 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

27

Мне кажется тут многие кто и побывал в америкосии (могиканин, по идее амиротский старожил, индеец же как ни как - вот за родину свою историческую и вступился, я как понял) так и те кто не побывал, ровняют по себе “потерю работы”. Только вот забывают одну простую вещь. Россия (СНГ) - не Америка. Мы теряем работу, можем потуже затянуть пояса, поголодать может даже с месяц, но потом что-то снова найти и дальше работать хотя бы на “горшок”. Потерей имущества нам это как правило не грозит, т.к. редко кто рискует влезть в ипотеку, займы, кредит и прочее. Есть и такие - но всё же это не менталитет стран бывшего СССР. Для амриканцев же быть с банком на короткой ноге - волне естественно. Учиться в кредит? Давай! Беру! Ам! Квартиру. Ам! Ремонтик? Ам! Взял. Машину? Ам! Тоже. Мебель-шмебель? Ам! Бытовую технику? Ам! и так далее Ам! Ам! Ам! Рецессия-хренцессия или здоровье подвело - работа нема. Долги душат. Работы нет. И там уже пояс не затянешь. Ты в жопе. В полной и беспросвестной. Вчера было всё, через месяца три-четые можешь оказаться на улице (+/-).

Непосредственно по теме. А было бы странно, если бы США не готовилась к чему угодно, а? Я бы больше этому удивился. Воевать они будут и на ближнем востоке и как следствие у себя. Иран, Сирия по сути станут тем Рубиконом, где обрежуться многие источники сырья, ресурсов и т.п. Война с туманным результатом. Именно поэтому они так долго труться у Иранского порога, а не распахивают дверь пинком. Они (МирПрав конкретно) отлично понимают, что последует за вторжением “туда”. Потеря партнёров, кормивших долгое время США (в лице тех глав правительств, которые наконец поняли, что денег наворовали - а тратить негде будет, так как на очереди они следующие). Расход на войну вздует и без того раздутый пузырь военного бюджета и что за этим? За этим новая рецессия в стране. Практически экономическая катастрофа, которая вызовет естественно реакции более бурные чем какие “оккупируй”. И тут уж простому народу будет вполне понятно, кто конкретно виноват.
Так что воевать придётся США в случае своего вторжения - на два фронта. И там и здесь. Т.е. у себя, усмирая своих бушующих в правденом гневе “налогоплатилищков” (как они любят себя называть).

21:44
3 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

28

Ramuta пишет:

Никому лучше не станет, если США  ” нырнет в выгребную яму“, Все в мире сильно всаимосвязано


Как это не станет лучше? Станет! Европе, раз, странам, которые США душат своим баксом, два, странам, в которые не вторгнется США из-за своих внутренних проблем, три.

Тем, что страны перестанут, наконец, вкладываться в США - четыре. Сейчас просто боятся остановиться - чтобы не потерять все, уже вложенное.А между прочим, на бакс, который безостановочно печатается - фантики, по сути - ежеминутно приобретаются реальные ресурсы, ништяки, недвижимость, компании - по всему миру.

А было бы странно, если бы США не готовилась к чему угодно, а? Я бы больше этому удивился. Воевать они будут и на ближнем востоке и как следствие у себя.

Из США выехали все по настоящему богатые люди, осталась мелочевка и те, кто “на посту” - в сенате и пр.

США, с их бешеной задолженностью - а там далеко не 15 трл баксов, а ра в 15 больше - нужно обвалить бакс каким-то форс-мажором. Чтобы обнулить долги. Не стране, а банкстерам, разумеется, которые действовали под ее прикрытием. Экономика США обваливается, никто никому не должен - а банкстеры остаются владельцами бизнесов, ресурсов, земель и недвижимости по всему миру.

Рекомендовано к прочтению

2:00
4 Февраль 2012


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

29

Неожидал конечно такой реакции ,ну да ладно,по порядку.
Америкосной армии я кланятся не просил,лишь написал,что уважать нужно,возможно даже потенциального противника.
Однокласснику моему,что в пргороде Сиэтла живет, 44 года,он бизнес свой ведет(при чем здесь вами упомянутые игрушки,я не понял).
По поводу якобы оскорбления “писакой” ,ну тут если кто это считает оскорблением тогда извинияйте,не хотел,кстати по поводу горячих точек и путешествий по планете,тут да ,я с вами согласен,мало ли кто ветеран,да ещё и награды правительственные имеет,как говорится все мы здесь под масками.
И наконец последнее,я не навижу политику США,и ни в кое мере не оправдываю и не защищаю это государство,но прекрасно понимаю,если только то о чём вы пишите случится реально,в первую очередь пострадают Россия и подобные страны,американцев же это коснется в последнюю очередь.Надеюсь может это и найдёт когда-нибудь ваше понимание.
С уважением.

8:54
4 Февраль 2012


shiva

Постоялец

сообщений 582

30

mogikanin пишет:

Надеюсь может это и найдёт когда-нибудь ваше понимание.


Да куда уж нам сирым и убогим


Америкосной армии я кланятся не просил,лишь написал,что уважать нужно,возможно даже потенциального противника.

-Уважать нужно за что то. Там, пока ещё не за что.


И наконец последнее,я не навижу политику США,и ни в кое мере не оправдываю и не защищаю это государство,но прекрасно понимаю,если только то о чём вы пишите случится реально,в первую очередь пострадают Россия и подобные страны

-Пжалуйста,перечислите страны подобные России, И чем это они нам уподобились, ато что то ни чего на ум не приходит(недоумённое пожатие плечами) И как мы пострадаем? Хотелось бы что бы Вы развили эту тему, по тому как сохранение ресурсов страны внутри её и разработках их своими силами для себя , у меня со страданиями не вяжется.

Ответ в тему: Северная Америка готовится выживать

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: