Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Военное снаряжение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Военное снаряжение

ПользовательСообщение

18:00
12 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

46

russia_vp пишет:

Просто нужна информация, когда покупать всё остальное. Вложить 50 тысяч на Конец, который не наступит, как-то неохота.

Вот надо дождаться тогда и покупать


  Не жди, когда наступит, покупай сейчас! Прикроют же магазины - по регионам пишут, что закрывают охотничьи магазины, убирают боеприпасы. По милиции спущено негласное распоряжение затягивать выдачу лицензий на оружие…

Ружье без патронов - ничто, обязательно нужно иметь запас их! Покупай крупную дробь и крупную картечь, 5,6-8,5 - самое оно для самообороны. Пуль тоже надо, но немного.

Элементрарное оружие - да ( от собак и одичавшего бандита-алкоголика-наркомана) а от организованности - НЕА!

- для защиты от раскулачивания, подонков и зомби :) От организованных частей (банд, армейских, внутренних войск) лучше держаться подальше. Банальная ситуация - к калитке подошло несколько человек за вашими продуктами - и все. Оружие - аргумент - даже когда о нем просто знают, что “у этого есть ружье”.

Сун21 молодец,завел всех на холодной воде.Некоторые уже покусать друг друга пробовали,а ведь БП еще ненаступил.

Всю снарягу нужно иметь на месте! А кто извас уже им обзавелся и броник там лежит?

у меня нет броника )) Зато есть каска строительная и наколенники ))

Кстати, много народа который покупает только оружие и патроны - с рассчетом грабить тех, у кого оружия нет…

18:06
12 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

47

YAMIUS А в чем проблема при организации встречи?

Не грабить когото с помощью оружия это недело ,хотя многие этим заниматся будут.И от таких надо держатся подальше и иметь при себе оружие.

18:53
12 Сентябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

48

Кстати, много народа который покупает только оружие и патроны - с рассчетом грабить тех, у кого оружия нет…   Вот это нехорошо. Все имеющие дурные намерения, нейтрализованы будут. руки отсохнут(да да, сами- через голову пройдёт и в руки..   ). (я помню что ты предупреждал не начинать о моральном, но  это в рамках подраздела форума: “комплекс мер по выживанию” ). всех с ружьем с целью грабить,- на нибиру. пусть там стреляются… Или вон как у нарады сказано в сказке об одном из уровней ада: каждый защищая своё, разрушать будет соседское…

19:21
12 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

49

да причем тут морализаторство - много потенциальных бандитов. Они уже сейчас не скрывают своих намерений. Это к вопросу “зачем вам оружие” 

19:26
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

50

Общение с отморозками будет проходить коротко. Если у меня возникнет предчувствие о том что у них намерения плохие, я сразу буду валить, ждать когда они себя первыми проявят смысла нет.

А насчёт покупки патронов уже сейчас, Sun21, ты прав. Буду откладывать каждый день и раз в неделю покупать

19:27
12 Сентябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

51

Sun21 пишет:

да причем тут морализаторство - много потенциальных бандитов. Они уже сейчас не скрывают своих намерений. Это к вопросу “зачем вам оружие” 


ну ладно.    у меня есть пневматический пистолет под макарова.. 

19:37
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

52

У мну ещё  и брызгалка есть. Очередью как дашь…

19:39
12 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

53

При таких высказываниях  вспомнился фильм “Небо видело все”

20:11
12 Сентябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

54

russia_vp пишет:

У мну ещё  и брызгалка есть. Очередью как дашь…


)))))))))))))) Слов нет !))))))))))))))

20:31
12 Сентябрь 2011


Alf

Участник

сообщений 52

55

А у меня - водяной пистолет. 

Правда, туда можно и солярки залить и организовать подачу искры.

21:00
12 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

56

Вот как каждый хочет брызнуть

15:33
15 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

57

Самые главные вещи при БП,,,, теплая одежда и оружие для самообороны.Все остальное можно добыть в природе, огонь, еда,вода, лекарства.Поверьте, если те ночью холодно и хотса спать а ты не можешь вот это жопа.А если голодное зверье рядом?Вот те и пригодится оружие сомообороны.К нему лучше чтоб был и топорик.

16:25
15 Сентябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

58

Пистолет,сабля и велосипед!

как в анекдоте!))

На велосипеде можно достаточно быстро передвигаться,сабля для ближнего боя…у противника нож а у тебя сабля))ну а пистолет для перестрелок!

Рекомендовано к прочтению

16:31
15 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

59

“газовик” ?

16:44
15 Сентябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

60

“Общение с отморозками будет проходить коротко.” - любой “друг” может оказаться “вдруг..”

Ответ в тему: Военное снаряжение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: