Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Военное снаряжение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Военное снаряжение

ПользовательСообщение

16:23
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

16

я бы еще взял солнечную батарею , или динамку , хотя бы не большую. Ибо чем вы собрались заряжать ПНВ , рацию , фонарик?

16:24
12 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

17

russia_vp пишет:

 и ни в каких военных компаниях не участвовать, а жить себе спокойно и охранять хавчик от возможного грабежа, вот тут патроны и нужны.


Да уж! Речь настоящего мужчины! А порядок наводят и слабых: женщин, стариков и детей - защищают пусть другие. 

16:25
12 Сентябрь 2011


zloy_monter

Участник

сообщений 49

18

Если будет какое-то убежище\дача, то туда можно заблаговременно притащить генератор и бочку топлива. Динамки и батареи это штука неблагодарная.

16:26
12 Сентябрь 2011


Tokun

Прохожий

сообщений 7

19

Red Beast пишет:

Еще вопрос. Еду вы как собрались добывать? Бегать за ней с копьем? )) Патроны слишком ценная вещь для этого дела. Поэтому -удочка. Легкая пластиковая , складная. Благо у нас водоемов достаточно.


Хмм удочка мала эффективна лучше Паука брать  ИМХО Он складной чуть больше места занимает но в разы эффективней 

16:26
12 Сентябрь 2011


zloy_monter

Участник

сообщений 49

20

Да уж! Речь настоящего мужчины! А порядок наводят и слабых: женщин, стариков и детей - защищают пусть другие.

Ну во время БП не все захотят в Рембо играть)

16:26
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

21

Sun21 пишет:

Red Beast, это не в рюкзак с собой, это иметь на базе и по необходимости


Ну тогда ладно )) И все же сколько патронов у бойца?

16:27
12 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

22

Sun21 пишет:


Броник и шлем прямым рукам не помеха ;)


Зачем “Рэмбо” эти лишние игрушки, да он всех из “дальнобойного ствола” прям на лыжах да на полной скорости, ведь у него будет 300 патронов…я б не стал с ним связываться..

16:30
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

23

YAMIUS пишет:


Зачем “Рэмбо” эти лишние игрушки, да он всех из “дальнобойного ствола” прям на лыжах да на полной скорости, ведь у него будет 300 патронов…я б не стал с ним связываться..


А вы побегайте с 25 кг гантелькой поколено в снегу , с двумя обоймами на бой ( который для вас очевидно станет последним ).. Я на вас посмотрю

Броник и шлем эффективны только в городских условиях ( и то шлем ограничивает обзор ). В условиях открытой/гористой местности намного эффективнее подготовленная позиция + маскировка + пламегаситесь на стволе.

16:33
12 Сентябрь 2011


zloy_monter

Участник

сообщений 49

24

Там же всё продумано. Становишся на лыжи, палишь по врагам, что сзади, и едешь вперёд на силе отдачи))

16:39
12 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

25

Red Beast пишет:

YAMIUS пишет:


Зачем “Рэмбо” эти лишние игрушки, да он всех из “дальнобойного ствола” прям на лыжах да на полной скорости, ведь у него будет 300 патронов…я б не стал с ним связываться..


А вы побегайте с 25 кг гантелькой поколено в снегу , с двумя обоймами на бой ( который для вас очевидно станет последним ).. Я на вас посмотрю


О великий воин, как я смею возразить Вам, ведь я даже не знаю что такое обойма, и конечно в бой я и не пойду, дабы не мешать профессионалам вроде ВАС..Удаляюсь, ибо не смыслю в этом ничерта…


16:41
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

26

Helga-22 пишет:


Да уж! Речь настоящего мужчины!


Вы предлагаете мне выступать в роли Бэтмена? За детей я готов взять ответственность и за некоторых женщин, которые не аморальны, а за всех остальных увольте. Они свою жизнь прожигают, а когда грянет гром и они окажутся не готовы, я должен их кормить и охранять? С чего это?

16:43
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

27

YAMIUS пишет:


как я смею возразить Вам



Ты кроме клоунады ни на что видимо не способен , остается только посочувствовать.

16:47
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

28

Ну в армии же бегают с полным боевым комплектом. Тут нужна просто ловкость ног, прыткость рук и никакой отдышки

Рекомендовано к прочтению

16:52
12 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

29

Red Beast пишет:

YAMIUS пишет:


как я смею возразить Вам



Ты кроме клоунады ни на что видимо не способен , остается только посочувствовать.


Спасибо за сочувствие, но “тест” Вы все равно не прошли.

16:53
12 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

30

russia_vp пишет:


Вы предлагаете мне выступать в роли Бэтмена? За детей я готов взять ответственность и за некоторых женщин, которые не аморальны, а за всех остальных увольте. Они свою жизнь прожигают, а когда грянет гром и они окажутся не готовы, я должен их кормить и охранять? С чего это?


Не в роли Бэтмена, а просто быть мужчиной. Это я к тому, что если вы уползете в нору подальше от всех, то даже если и выживете, то очень скоро одичаете и обрастете шерстью. В любом случае надо будет объединяться, вспомните партизанские отряды Великой Отечественной - они воевали, но у них в отрядах и женщины были и дети. И потом кто рпрожигает жизнь? Вот что-то я таких не знаю: посмотрела вокруг - все подруги и знакомые учатся или работают, детей растят у кого есть.

Ответ в тему: Военное снаряжение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: