Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Военное снаряжение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Военное снаряжение

ПользовательСообщение

16:54
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

31

YAMIUS пишет:


Спасибо


Незачто

16:56
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

32

Helga-22 пишет:


Не в роли Бэтмена, а просто быть мужчиной.


Там все зависит от сценария.

16:59
12 Сентябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

33

В ответ.

 Вы наверное не читали, но вас опередили …

Например в России усилен контороль за военным снаряжением ( особое внимание на оружие, даже гладкоствольное .) В Украине 2 дня назад …нет ..-3 дня назад приняли закон, которым запрещается ношение и хранение всей военной одежды и соответственно камуфляжа, кроме циц которые имют на это право….включая военную одежду на только родной страны !!!!!!!!!

 Вопрос - ЗАЧЕМ это все ???? …Он висит в воздухе и подозреваю, что у всех ответ однозначный ………чтото намечается и чего то бояться….кто и кого  ?

17:03
12 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

34

molodec пишет:

В ответ.

 Вы наверное не читали, но вас опередили …

Например в России усилен контороль за военным снаряжением ( особое внимание на оружие, даже гладкоствольное .) В Украине 2 дня назад …нет ..-3 дня назад приняли закон, которым запрещается ношение и хранение всей военной одежды и соответственно камуфляжа, кроме циц которые имют на это право….включая военную одежду на только родной страны !!!!!!!!!

 Вопрос - ЗАЧЕМ это все ???? …Он висит в воздухе и подозреваю, что у всех ответ однозначный ………чтото намечается и чего то бояться….кто и кого  ?


Вот и я о том же, так что всех “Рэмбо” из инета, тоже на контроль поставят.

17:07
12 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

35

Сун21 молодец,завел всех на холодной воде.Некоторые уже покусать друг друга пробовали,а ведь БП еще ненаступил.

Всю снарягу нужно иметь на месте! А кто извас уже им обзавелся и броник там лежит? 

Большие мечты маленьких осликов(шутка)

17:13
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

36

Я не одичаю, мне будет чем занять время. 

Защищать … Ну что мне взять ружо и убить Путина, Медведева и всю элиту, встать у власти и всех защищать?

Как вы это себе представляете? Есть ограниченный круг лиц, за которых я ответственен.

17:14
12 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

37

Андрей а какже соратники по форуму?????

17:17
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

38

Ну я только ружо купил. . Но это не от меня зависит, я как-то не могу семейный бюджет тратить на то что мне нравится. Мать сразу бузить начинает. Поэтому я покупаю только самое необходимое. К тому же я ещё и дом строю, так шта дэнег нэту

17:22
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

39

YAMIUS пишет:


Вот и я о том же, так что всех “Рэмбо” из инета, тоже на контроль поставят.


Скоро придет время - увидишь

17:30
12 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

40

Umbylikys пишет:

Андрей а какже соратники по форуму?????


Соратники по форуму, в мирное время встретится не могут, о чем Вы ?

Red Beast:

Скоро придет время - увидишь 

О чем ты? У твоего смайлика нервный смешок-почему?

17:43
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

41

Ну я вот встречусь с Андреем с Новосиба, когда ружьё купит. Пристреляем вместе, пообщаемся. Человек по крайней мере что-то делает в этом плане. Может быть ещё с кем встретимся. Просто нужна информация, когда покупать всё остальное. Вложить 50 тысяч на Конец, который не наступит, как-то неохота.


После японского землетрясения следующее должно быть в Америке и “оно потрясёт весь мир” так предсказано. После него начнётся по всему миру. Вот надо дождаться тогда и покупать

17:44
12 Сентябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

42

Не….ребятки…..вы чтото заигрались ))))) Если хорошо ……нет не так  а ( очень хорошо ) пораскините мозгами, то поймете, что все это обмундирование, огнестрелы, бронетранспортеры и ракеты вас не спасут ))) Бу блинчик ….смешно право )))

 Элементрарное оружие - да ( от собак и одичавшего бандита-алкоголика-наркомана) а от организованности - НЕА!

17:49
12 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

43

Helga-22 пишет:

russia_vp пишет:


Вы предлагаете мне выступать в роли Бэтмена? За детей я готов взять ответственность и за некоторых женщин, которые не аморальны, а за всех остальных увольте. Они свою жизнь прожигают, а когда грянет гром и они окажутся не готовы, я должен их кормить и охранять? С чего это?


Не в роли Бэтмена, а просто быть мужчиной. Это я к тому, что если вы уползете в нору подальше от всех, то даже если и выживете, то очень скоро одичаете и обрастете шерстью. В любом случае надо будет объединяться, вспомните партизанские отряды Великой Отечественной - они воевали, но у них в отрядах и женщины были и дети. И потом кто рпрожигает жизнь? Вот что-то я таких не знаю: посмотрела вокруг - все подруги и знакомые учатся или работают, детей растят у кого есть.


в таком случае СЕЙЧАС женщинам готовиться наравне с мужчинами - чтобы потом иметь право что-то ожидать. А то сейчас вы из страха признаться себе в наступлении БП ни хрена не делаете, а потом ожидаете, что незнакомые дяди вас будут кормить и защищать :) 

сколько патронов у бойца?

автор подразумевает 7.62, поэтому у него их будет много ))) А так, патронов штук 500-800, черного дымного пороха и все что нужно для закрутки :) Так-то, сильно много 12 калибра не унесешь.

Рекомендовано к прочтению

17:50
12 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

44

molodec пишет:

Не….ребятки…..вы чтото заигрались ))))) Если хорошо ……нет не так  а ( очень хорошо ) пораскините мозгами, то поймете, что все это обмундирование, огнестрелы, бронетранспортеры и ракеты вас не спасут ))) Бу блинчик ….смешно право )))

 Элементрарное оружие - да ( от собак и одичавшего бандита-алкоголика-наркомана) а от организованности - НЕА!


Понятное дело, что против ракеты ружьем не отмахаешся, но все же с ним спокойней, а как вы от бандитов отбиваться будете..добрым словом

17:57
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

45

Ну а нам не не надо находиться там где будет эта организованность. Против военных мы воевать не собираемся, а против небольшой кучки бандитов прокатит. Это оружие только для самообороны не более. Если приедут к тебе пара человек военных и начнёт порядки устанавливать, налоги собирать, можно их и пострелять, чтобы не привели в это место других. И всё…

Ответ в тему: Военное снаряжение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: