Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Книга про 2012 - прямая помощь сайту

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Книга про 2012 - прямая помощь сайту

ПользовательСообщение

16:07
9 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

16

Cпасибо. Статьи готовый еще пока нет. Но по мере возможности и в скорром времени она будет написана.

17:17
12 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

17

а если с книгой-это глобально,то журнал как минимум должен быть,это для тех,у кого интернета нет,и кто пользуется печатными изданиями..вот такая есть идея

17:20
12 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

18

Motilda пишет:

а если с книгой-это глобально,то журнал как минимум должен быть,это для тех,у кого интернета нет,и кто пользуется печатными изданиями..вот такая есть идея


Периодическое издание или одноразовый журнал?

17:24
12 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

19

Можно журнал- приложение к сайту. И выпускать по мере надобности. Только я смотрю третий год уже только разговоры. Значит нет инициативной группы.

17:30
12 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

20

oratora пишет:

Можно журнал- приложение к сайту. И выпускать по мере надобности. Только я смотрю третий год уже только разговоры. Значит нет инициативной группы.


Во-первых все упирается в деньги. (если печатное издание)

Во-вторых в желание участников и их идеи.


17:46
12 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

21

Конечно периодическое,со всеми маниторингами солнечной активности,сейсмической,погодные анамалии,тема непознанное,разные мнения..

а что касается денег,так есть люди,у которых доступ к журналам есть,а идеи и материала нет,просто прежде чем идти с идеей,необходим концепт,и есть издательства,которые берут на себя затраты по изданию…

в принципе узнать на каких условиях можно создать журнал,можно

17:47
12 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

22

Motilda пишет:

в принципе узнать на каких условиях можно создать журнал,можно


Всё можно, было бы желание…

17:56
12 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

23

Всё можно, было бы желание…

ну лично я приняла бы в этом участие,но одна я не потяну,у меня ограничения в передвижении по Москве пока и со временем то же,но в команде можно..

никогда этого не пробовала,но идея иногда крутится такая

18:01
12 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

24

Кстати, идея с журналом оченно даже хорошая, на мой взгляд. Надо во форуму бросить клич скажем среди москвичей иди питерцев, по-моему их больше всего. Да и возможностей у них побольше.

18:02
12 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

25

Motilda пишет:

у меня ограничения в передвижении по Москве пока и со временем то же,но в команде можно..


Во, Вы из Москвы, а я с Урала. Много тут людей с разных городов и стран. Сложно скоординироваться.

18:08
12 Январь 2011


guest_да просто г

Гость

26

газета в десятки раз дешевле обойдется, чем журнал


18:09
12 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

27

это не важно,она же в разных городах может выходить,есть люди,у которых хорошая идейная хватка,

вот мне рассказала женщина случай,когда им предложили землю за домом несколько  га купить “за недорого “,купил сосед,а через год приехали люди и решили в нее денег вложить,сосед озолотился,да и земля при нем осталось…это я к чему..к тому,что бывают идеи выстреливают,кто-то их воплощает и получает результат

я вот блестящий агитатор-генератор

18:13
12 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

28

Надо на сайте попробовать создать пилотный экземпляр журнала. Тогда легче будет двигаться дальше.

Рекомендовано к прочтению

18:32
12 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

29

а я могу узнать в издательстве что надо..

18:33
12 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

30

Motilda пишет:

а я могу узнать в издательстве что надо..


Узнайте тогда и потом сюда черкните.

Ответ в тему: Книга про 2012 - прямая помощь сайту

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: