Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Книга про 2012 - прямая помощь сайту

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Книга про 2012 - прямая помощь сайту

ПользовательСообщение

18:34
12 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

31

ок

18:41
12 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

32

Очень кстати, готова присоединиться, как раз пора из декрета выходить. Главное не скатиться ко всякой магической чертовщине и объявлением типа Приворожу, Вылечу, Я Ваш Спаситель, итд. И подальше от политики и всяких национальных идеологов.
Просто : Личность, Планета, Изменения

18:48
12 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

33

согласна,но тема энергии и сознания не может остаться без внимания,глупо отрицать ее существование..

главное,чтоб у людей был выбор по статьям -что читать

22:22
15 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

34

Узнала в издательстве о журнале,дело такое..

необходимы либо капитало вложения(сумма варьируется от 80000-200000 рублей,все включено-макет,печать,сумма зависит от количества страниц,ну типа глянец не глянец…за 40 полос ,1000-5000 экземпляров)

и есть второй вариант,но он мне пока не доступен-это поиск спонсоров,на банкете,фуршете,выставке,за винцом,коньяцом такие сделки в основном осуществляются,встречаются два гения-один с деньгами,другой -с идеей…

Прибыль от печатного издания за частую минимальна,но это зависит от рекламы,так что если с целью информирования,то надо найти того,кто в этом заинтересован…

можно конечно издать что-либо от своего лица,но так практически никто не делает,проще это осуществить с издательством.

а вот еще что…еще предложили вариант распространения журнала через интернет,для тех,кому скачивать и читать и инете дорого,можно заказать журнал…но это то же требует определенных расчетов затрат ,если есть какие предложения или вопросы,до дополняйте.

22:26
15 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

35

Motilda пишет:

необходимы либо капитало вложения(сумма варьируется от 80000-200000 рублей


Практически машину отечественную можно купить за такие деньги.


22:52
15 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

36

столько же стоит елка из шиншилы,или халатик и тапочки в одном салоне,так что для некоторых создать журнал или жене -новый халат,особо я думаю тут и думать нечего..

22:53
15 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

37

Motilda пишет:

столько же стоит елка из шиншилы,или халатик и тапочки в одном салоне,так что для некоторых создать журнал или жене -новый халат,особо я думаю тут и думать нечего..


Для некоторых, но не для всех, если такие есть тут, пусть помогут. 

22:59
15 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

38

для этого надо кидать предложение создателям сайта или размещать объявление от лица админов,необходимо выяснить-а нужен ли вообще такой журнал и кому,но тема 2012 сейчас очень актуальна и журнала такого еще вроде бы нет

23:02
15 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

39

Motilda пишет:

для этого надо кидать предложение создателям сайта или размещать объявление от лица админов,необходимо выяснить-а нужен ли вообще такой журнал и кому,но тема 2012 сейчас очень актуальна и журнала такого еще вроде бы нет


Точно. Инициатива должна идти от Админ.группы. Я бы не стал зацикливаться только на тематике 2012 года. Всего через год этот миф может быть развеян.

Да и не интересно что-то искать только по этой тематике, ведь непознанного гораздо больше.

17:01
27 Январь 2011


Darkhun

Новичок

сообщений 25

40

Помоемому идея с пилотным выпуском на сайте вполне здравая… во-первых не требует денежных вливаний, во-вторых сразу можно определится с наполнением и форматом (по сути источник тот же что и для написания блогов и форума, так что можно выбрать из уже написанного). И сконвертировать в pdf, как наиболее привычный электронный формат бумажных изданий. Вот как раз по мере выполнения всего этого и вылезут все проблемы и нюансы… чем это будет при запуске уже печатного издания. Да и в итоге будет что показать потенциальному спонсору ;)

17:06
27 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

41

Darkhun пишет:

Помоемому идея с пилотным выпуском на сайте вполне здравая… во-первых не требует денежных вливаний, во-вторых сразу можно определится с наполнением и форматом


Осталось найти людей, которые будут этим журналом заниматься постоянно.

Нужно ведь писать статьи для журнала хорошего качества, а не просто всякую лабуду из мео вото и блогов помещать. Просто засмеют с таким журналом и никакие спонсоры не найдутся.

Материалы должны быть убойно интересными и правдивыми.

17:43
27 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

42

На самом деле напечатать журнал не так дорого и сложно, как кажется. Весь вопрос в поиске спонсора, источников реализации и месторасположения участников, которые организовывают журнал. У меня есть выход на типографию, где могут распечатать журнал по достаточно низкой цене и отличного качества (надо учитывать количество страниц, плотность бумаги и структуру бумаги: мелованная - немелованная, глянцевая - матовая). С рекламой тоже могу помочь (работаю в идейной компании - мы торгуем идеями, а также воплощаем эти идеи в жизнь). Но я живу в Украине, а это далеко не Москва и тем более не Россия.

17:48
27 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

43

А еще в журнале можно также выкладывать наши мониторинги событий (наводнения, землятресения…) Люди о них тоже не знают. Те, кто не просматривает новости в интернете (а таких достаточно много) понятия не имеют о ситуации в мире. По крайней мере могу ручатся за нашу Украину - у нас по новостям практически ничего не передают - темы про правительство (кто с кем и почему ругается) и какую-нибудь муть. Если верить телевизору, то все в мире прекрасно и замечательно! Такое ощущение, что живу в СССР…

Рекомендовано к прочтению

16:55
10 Март 2011


guest_Arhont

Гость

44

А еще в журнале можно также выкладывать наши мониторинги событий

 И это ОЧЕНЬ правильно

Я сам о таких веСЧах узнаю с интернета, я сам из Запорожья

ток зарегится тут не могу!


17:55
10 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

45

Я тоже за. Хотя, поздновато уже наверное. Но всё равно, решительно “ЗА”. Могу оказать финансовую помощь (баков 200-300), только если буду на 100 % уверен, что деньги идут куда нужно и на что нужно (нужна значит заметка от модерации, где будут указаны номера счёта для перевода), соответсвенно кто-то из нас должен встретиться лично с администрацией сайта и обговорить этот вопрос.
Кроме этого, так как имею писательский опыт, могу учавствовать в написании статей по тематике, ну и в общем, принимать участие в работе над журналом. (В виртуальном варианте, так как живу в Кыргызстане).
Кроме того, могу подкинуть идеи как лучше его продвинуть, так как работаю уже приличное время в дистрибуторской конторе, и опыт по провдижению товара у меня не маленький.
Кроме того, продвигал и свою печатную продукцию.
Но, самое главное, сейчас нужно собрать актив тех, кто может заниматься всем этим делом. Знаете, выпустить и влупить туда бабло, это не проблема. Основная проблема - продвижение в точки, печатную розницу и прочие места, откуда этот журнал будет уходить. Это главное. Тут нужны люди, транспорт (доставка) и хорошее знание местности где это будет продвигаться. В этом плане, не плохо бы найти издателсьтво, работающее и в Москве и в Питере и сделать заказ к примеру 3000 журналов на Москву, и ещё 2000 на Питер. (Думаю, это можно!)
И дешевле, и зона покрытия больше. Но опять же - актив нужен. Без него никак. Нам лучше с этим сейчас определится. Это самое важное. Если актива не будет, затея заранее обречена на провал.

Ответ в тему: Книга про 2012 - прямая помощь сайту

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: