Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Переход

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Переход

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:51
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

31

molodec, я считаю, что скачков никаких революционных не будет. Я писал об этом в двадцать четвёртом эпизоде. На самом деле, развитие идёт всегда, потому и Переход происходит всегда. Не будет такого, что, проснувшись 22 декабря все по воде ходить смогут, разве что по льду, зима как-никак. Истинно говорю руками человеческими, истинно говорю ногами человеческими…. Никто ничего за вас делать не будет.

11:04
9 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

32

Aaac пишет:

nikto пишет:

Знаю одно, Переход уже идет и его невозможно пройти с телами, которые мы имеем ныне. Слишком невмещаемы они для грядущих энергий…надо работать.


Елена Ивановна уже совершила этот Переход… в теле физическом.


Кумира нашел?

11:05
9 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

33

Ааас.

 Конечно никто за нас делать ничего не будет. Только будет все делаться с нашим участием и не спрашивая нас. А уж задача каждого конретного человека соответствовать или плюнуть на соответствование тому что произойдет (не произойдет) Хотя лично я думаю что должно произойти!

 Я вовсе не говорю что каждый проснувшийся!!!! 22 декабря будет ходить по воде. Я просто не знаю и никто не знает “сценария” того что может случиться. Знаю только наверняка, что мы люди есть застывшая энергия, а изменить частоту этой энергии можна запросто - задав иные параметры. Какие ? А Бог его знает?

11:06
9 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

34

Aaac пишет:

molodec, я считаю, что скачков никаких революционных не будет. Я писал об этом в двадцать четвёртом эпизоде. На самом деле, развитие идёт всегда, потому и Переход происходит всегда. Не будет такого, что, проснувшись 22 декабря все по воде ходить смогут, разве что по льду, зима как-никак. Истинно говорю руками человеческими, истинно говорю ногами человеческими…. Никто ничего за вас делать не будет.


Почему ты себя считаешь истиной в последней истанции, вот для меня истина это космос, а знаешь как оттуда ответы приходят с озарением и мурашками по всему телу!

11:10
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

35

Coolwave пишет:

а знаешь как оттуда ответы приходят с озарением и мурашками по всему телу!


А Вы как думаете?

11:12
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

36

molodec, конечно, частота будет повышаться, а значит и чистота. Но не скачком, а постепенно, что происходит уже давным-давно.

11:27
9 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

37

Aaac пишет:

Coolwave пишет:

а знаешь как оттуда ответы приходят с озарением и мурашками по всему телу!


А Вы как думаете?


Лучше ты сам ответь на этот вопрос.

11:40
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

38

Coolwave пишет:


Лучше ты сам ответь на этот вопрос.


Да

11:57
9 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

39

Частота вибраций Земли будет повышаться именно скачком который растянется лет на 10-20 после Перехода 2012 года. Люди,купающиеся в низменных эмоциях новые частоты не перенесут и погибнут в эти годы.

12:01
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

40

Почему скачком? Почему 12-ый год? Почему10-20 лет?

12:08
9 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

41

Aaac пишет:

Почему скачком? Почему 12-ый год? Почему10-20 лет?


Скачком потому что всё на планете захвачено именно теми кто излучает самые низкие вибрации!

12:15
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

42

И как это связано? Курс физики напомнить? Скачка там быть не может.

12:20
9 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

43

Aaac пишет:

И как это связано? Курс физики напомнить? Скачка там быть не может.


И когда это у нас физка начала объяснять законы космоса?

Рекомендовано к прочтению

12:26
9 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

44

Современная физика опирается на современную математику. Еще как может быть скачок. Функция может быть и кусочно непрерывной.

12:29
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

45

oratora, расскажите механизм. Есть фоновый излучатель, частота которого повышается. Есть много излучателей низкочастотных. Где и когда ожидать скачок?