Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Переход

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Переход

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:11
18 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

1

Вопрос: а вот каждый из вас, лично Вы, хотели бы, чтобы Переход всё же произошёл? Если да, то по какому сценарию? Расскажите как Вы себе это представляете, как бы Вам хотелось, чтобы это было?

12:24
18 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

2

Aaac

 Вообще то, вопрос конечно интересный, но стоит ли на него отвечать? От нашей фантазии ведь ничего не изменится. Будет Переход это -да. А вот каков сценарий это уже не в нашей компетенции. Частично сценарий раскрыт в записях Маслова Л.И.  Я думаю, что то что человек заслужил то и получим. А что именно заслужил, мы можем догадываться и так.

13:11
18 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

3

То есть Вы лично “за Переход”?

14:17
18 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

4

Каким и когда будет переход? Этого не знает никто, просто потому, что наше будущее меняется каждую секунду, согласно наших мыслей и эмоций . Если ты живешь в соответствии с Божественными принципами любви и сострадания, то и переход для тебя будет иметь более позитивное ощущение. Ну, а если достаточное количество людей создадут условия для энергии Любви, Переход будет по меньшей мере плавным, ведь достаточное количество духовных мыслей могут создавать общее духовное будущее… Я - за такой Переход.

14:58
18 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

5

То есть Галина хочет плавного Перехода?

15:23
18 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

6

ВерноУлыбка. Для всех.Невинный

16:11
18 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

7

Вы считаете это реальным? Есть же те, кто не может пойти на изменение сознания. Вот уверен он, к примеру, что сын его - это самое главное в мире. И старается всё для него. И слушат никого не хочет. Как с таким быть?

17:02
18 Сентябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

8

Aaac пишет:

Вы считаете это реальным? Есть же те, кто не может пойти на изменение сознания. Вот уверен он, к примеру, что сын его - это самое главное в мире. И старается всё для него. И слушат никого не хочет. Как с таким быть?


Ааас, ты всё время затрагиваешь вариант с сыном, гдето в тебе сидят якорьки…, есть над чем подумать… Подмигиваю

17:09
18 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

9

Aaac пишет:

Вы считаете это реальным? Есть же те, кто не может пойти на изменение сознания. Вот уверен он, к примеру, что сын его - это самое главное в мире. И старается всё для него. И слушат никого не хочет. Как с таким быть?


Никто не может сказать реально это событие или нет.

Есть же те, кто не может пойти на изменение сознания.

 Таких на сегодня миллиарды.

Вот уверен он, к примеру, что сын его - это самое главное в мире. И старается всё для него. И слушат никого не хочет. Как с таким быть?

Значит он пришел в этот мир( и это его выбор), в эту жизнь на этот период времени именно с такой целью-научиться любить себя, свое дитя. Мы все такие, с этим ничего не поделаешь. Мудрость приходит через понимание и освоение событий из всех наших жизней.

17:23
18 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

10

Только сегодня проснувшись, я думала, что хотелось бы, что бы вся система нашего корумпированного общества рухнула в связи с прибытием такой вот планетки, где сидят добрые Анунаки, и нам бы было счастье, и мы бы как то перешли бы в другое измерение, где наши добрые мысли преобразовывают все, что не правильно, в правильно, все очищается, и так далее и тому подобное. В мире появилась благодать….Это возможно?

17:58
18 Сентябрь 2010


guest_Наталья

Гость

11

Предполагаю, что 2/3 населения Планеты, это те, кто к назначенному часу (который ведом только Богу и знаменует собой Судный День, День которым закончится Суд над человечеством Планеты Земля) не будут достаточно хороши для дальнейшего созидательного строительства Нового Времени Золотого Века (1000 – летнего Царства Божьего на Земле). Они, 2/3, оставив оболочку (физическое тело), должны будут дозревать (расти духовно) на других уровнях в Творении. Многие будут говорить, что Бог забирает только хороших. При этом не нужно забывать, что самовольный уход из жизни (самоубийство) не является Богоугодным и не рассматривается, как: Бог забрал!
Кто же останется? Предполагаю, что останутся те, кто к назначенному часу успеют отрешиться от ипостасей зла: ненависть, зависть, отсутствие скромности, самообладания, отсутствие сострадания к ближнему, демонстрация всезнайства, обсуждение недостатков у других ( как всеобщее, так и во внутреннем диалоге), пренебрежительное отношение к физическому телу ( здесь и питание и отсутствие гармонии в понятии совмещения: труд – отдых и т. д. список можно продолжить…). Перечислять всё нет смысла, т.к. каждому индивидууму легко обнаружить у себя недостатки путём внимательного рассмотрения того, что же именно его раздражает у других. Всё, что мы видим не правильным у других, есть у нас лично, но в большей степени (видим соринку в глазу ближнего, а ……..). Так кто же останется? Предполагаю, что в 1/3 оставшихся войдут достойные (с точки зрения не людей, а Бога), не думаю, что их много, достаточно вспомнить времена Ноя. И неисправимые грешники, которым придётся испытать на себе весь ужас разложения своего личностного Я (уничтожение приобретённого опыта, которое будет длиться для них вечность), ведь за длительный период (несколько тысячелетий), они проявили себя как не пригодные камни в строительстве Нового Здания. Всем нам дана возможность своевременно осознать наши недостатки и исправиться. Для этого мы (дух с оболочками) инкарнированы в вещественные тела не однократно. Но всему есть предел. Терпению Господнему тоже есть предел! А у нас есть выбор: исправляться, или нет! Предполагаю, что времени осталось не так много! С уважением ко всем!

1:53
19 Сентябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

12

Мне бы хотелось, что бы чудесным образом исчезло чувство страха. Тогда и переход не понадобился бы, ведь весь негатив растет именно из чувства страха! Когда-то на меня произвела неизгладимое впечатление гипотеза, что человечество уничтожит себя за считанные дни совершенно самостоятельно, т.к. после перехода, в следствие изменения ментальной структуры, мысли начнут материализовываться мгновенно. А ведь порой ТАКОЕ в голову лезет…..

11:53
19 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

13

sunbunny пишет:

Мне бы хотелось, что бы чудесным образом исчезло чувство страха.


Меняйте приоритеты, и страха не будет.

Рекомендовано к прочтению

11:57
19 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

14

guest_Наталья пишет:

Так кто же останется? Предполагаю, что в 1/3 оставшихся войдут достойные (с точки зрения не людей, а Бога), не думаю, что их много, достаточно вспомнить времена Ноя.


Спокойный А как же немного-то, если 1/3? 6 000 000 000/3=2 000 000 000. Подмигиваю Это - не мало, например, население США + население России + население Китая.

И вообще мрачно что-то у Вас всё как-то.

12:07
19 Сентябрь 2010


guest_Наталья

Гость

15

Сказанное далее является убеждением человека, постигшего смысл жизни. Это убеждение всецело мной разделено. Великие учителя, такие как Мохаммед, Будда, Кришна, Лао-Цзы, Иоанн Креститель были отправлены Светом в помощь человечеству для духовного созревания. Но и здесь люди проявили свою несостоятельность, превратив Учения Великих Мастеров в религии, чем унизили до рассудочного уровня постижения. Передавая Вам, о, люди, этот отрывок из рукописи, я надеюсь, что мой поступок не будет рассмотрен в глазах Всевечного, как метание бисера перед ….
С уважение ко всем!

ТРУБЫ СТРАШНОГО СУДА.
Из-за грехопадения и отхода от Бога люди сильно, очень сильно содействовали тому, чтобы обострить для самих себя Страшный Суд, устремляющийся к своей высшей точке.
Не случайно сегодня говорят и пишут о программе самоубийства человечества, зловещей и страшной программе, упорное осуществление которой рискованно приближает опасность тотального самоуничтожения. В этой программе Земля играет особую роль. Эксплуатируемая, опустошённая и загрязнённая из-за преступного поведения и мышления людей движется она в космосе; она, которая однажды была предоставлена людям как налагающий обязанности дар для сознательно ответственного использования и для духовного созревания, как исходный пункт, откуда они могли бы прямо, как по небесной лестнице, войти в Рай.
Силы Природы в полной мере одарили отдельные народы сокровищами и плодами этой Земли с тем, чтобы они естественно пользовались ими и рассматривали их как защиту и поддержку для своего духовного продвижения.
Но своё изобилие им следовало и они должны были передавать дальше, строго соблюдая Закон Равновесия между даянием и получением.
Однако дарами Природы, которые должны были способствовать миру и гармоничной деятельности благодаря стимулирующему и оживляющему обмену, очень часто бессовестно злоупотребляют для ущерба, подавления и уничтожения других людей.
Великий, всеохватывающий Закон Творения о том, чтобы как в даянии, так и в получении соблюдать справедливое равновесие во всех отношениях и во всех областях жизни, уже давно просто не принимается во внимание.
Разве не является тогда неизбежным следствием, что мир по вине самих людей выходит из колеи, выпадает из равновесия, которое теперь, во время Страшного Суда, должно быть насильно восстановлено посредством Божьей Воли?
Есть много знаков для людей Земли, чтобы узнать этот единственный в своём роде Страшный Суд.
И хотя они задумываются об этом, но прикладывают ко всем событиям лишь масштаб своего рассудка, а не своего ощущения. Правда, самих себя они при этом никогда не измеряют! Теперь они вынуждены будут пережить, что самое тонкое остроумие их рассудка не может заменить пустоты их душ и что стремление только к земным вещам нельзя рассматривать как высшую цель.
В этом для человека нет дальнейшего развития, потому что дух в нём стремится к более высокому. Он должен пробудить дремлющие в нём благородные способности, чтобы он был в состоянии сознательно выполнять свою задачу в Творении – быть связующим звеном между миром Вещественности и своей родиной, Духовным царством, воздействуя на этот мир уже здесь внизу и позднее сверху продвигающим, созидающим и облагораживающим образом. В этом состоит смысл жизни, который является определяющим также и для будущего Царства Мира.
Царство Мира, основанное Божественной Волей, требует людей, которые познали смысл жизни. Только они могут нести в себе и распространять истинный мир.
Но где же сегодня найти таких людей, и сколько несчастий должно ещё произойти, пока они созреют для нового Царства Мира, которое должно быть основано на Земле после Страшного Суда!
Земля ещё тяжело несёт подавляющее бремя, которое человечество навязало ей за тысячелетия из-за своего злого поведения и воления.
Как же крошечно мала эта Земля на огромных просторах Вселенной и как велика Милость Божья, которая выпадает ей на долю в этой поворотной точке! Ведь она избрана местом закрепления Излучений Света.
Скоро и для неё на исходе Страшного Суда займётся утренняя заря будущего в чистоте и красоте вместе с человечеством, которое смиренно и благодарно познало Волю своего Господа и Бога и живёт в соответствии с Ней.
Однако прежде человечество должно терпеливо сносить очищающие волны Страшного Суда, чтобы чисто вымыть в них свои души и стать новыми в себе.
Хотя многие и знают о приходе этого Страшного Суда, но они ещё ожидают трубного гласа, который должен возвестить о нём.
Пусть же те, которые этого ожидают, хоть раз внимательно последят за известиями из стран Земли. Каждый день сообщает о политических неурядицах, об экономических трудностях, о голоде, об ужасах и страшных несчастьях; эпидемии и засухи терзают человечество, земля сотрясается, и за секунды разрушаются целые города, проносятся гибельные бури, вулканы извергают уничтожающий огонь, реки выходят из берегов и уносят дома, животных и людей.Разве это не трубный призыв к Суду, когда сегодня здесь, а завтра там волны страха и ужаса прокатываются над человечеством, чтобы уже в последнее мгновение растормошить его? При этом жутко и ново никогда раньше не переживавшееся изобилие событий, быстрота, с какой они следуют друг за другом.
Но кого уже это может затронуть, если лично его оно непосредственно не настигло?
И всё же он мог бы при известных обстоятельствах именно как «не участвующий» намного смягчить бремя своей судьбы, которая в Страшном Суде однажды настигнет и его.
Потому что если он не будет глух к чужой беде и чужому страданию, а постарается сопереживать и сочувствовать, то в нём тогда расцветёт нечто, что окутает его как защитной мантией – милосердие, которое самоотверженно хочет помочь всем людям, ещё несущим в себе искру стремления к Свету!
Тогда посреди всей сумятицы он получит помощь Божью в той мере, в какой он открылся Свету, и тем самым он сможет дать утешение и надежду многим раненым душам