Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жириновский о том, что будет в 2012 г

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жириновский о том, что будет в 2012 г

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:52
3 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

136

Молодец Вольфович. Очень кстати он про Хазанова напомнил. А Хазанов очень упал в моих глазах. Я не ожидала от него такой двусмысленной шутки, когда он Путину корону подарил. Опасный рискованный намёк. Но Хазанов всё же, видимо, вынужден был отрабатывать своё задание. Кто бы мог подумать. Вот она, пятая колонна. Вот он, секрет популрности. Ведь прочитать с кривлянием и прибаутками кем-то другим написанный текст - тут таланта не надо. Так вот почему у нас в этом жанре все сплошь евреи? Кроме Задорнова. Да и тот под вопросом. Потому что юмористы имеют сильное влияние на общественное мнение. И они как раз постарались, насмехаясь над советским строем, вроде недостатки высмеивали, на самом деле создавали комплекс неполноценности у населения СССР и презрение к родине. Все они, начиная с этого противного райкина. Которого я с детства терпеть не могу. Надеюсь, что все поняли каков Хазанов  на самом деле. Хотел так оскорбить под видом шутки Путина. Чтобы все либералы похохатывали. Не надо этим юмористам и артистам никаких наград присваивать. Артист - он и есть артист. Комедиант. Играет, что велят, и что покупают, то, за что платят.

А ведь прикидывался даже интеллигентом.

18:18
3 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22608

137

Алогизма, поражаюсь тому, что вы ненавидете всех , кого я люблю: Высоцкого, Стругацких, Райкина, Хазанова …..  Да и Жириновский - сын юриста. 

“Ведь прочитать с кривлянием и прибаутками кем-то другим написанный текст - тут таланта не надо.”

Да что Вы говорите? И давно вы на сцене? Может по-вашему и спеть что-то написанное другим большого таланта не требует?

Хазанова любят миллионы, а сколько человек  любит Вас?

ПС. вот не помню, чтобы Вы о ком-то по-доброму что-то написали. Может что-то в Вас не хватает?

18:41
3 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

138

oratora я тоже не понимаю этого бессмысленного глумления над людьми..это какое то неконтролируемое навязчивое состояние.фу.

19:11
3 Декабрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

139

Она просто расистка. И пропагандирует это тут немеряно.

19:20
3 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

140

Alto ну всему же есть предел…надо остановится.есть определённые границы за которые не стоит заходить.

19:22
3 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

141

..противного райкина.ужас.глумление.

21:49
3 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

142

Алоги́зм (алоги́чность; от др.-греч. а — отрицательная частица и др.-греч. logísmós — разум, рассудок) — нелогическое рассуждение, ход мысли, нарушающий законы и правила логики, либо факт, который не укладывается в рамки логического мышления, то, что нельзя обосновать логически, противоречащее логике.

Дальше можно не обсуждать эту особу,ник сам за себя говорит.

16:55
6 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

143

oratora пишет:

Алогизма, поражаюсь тому, что вы ненавидете всех , кого я люблю: Высоцкого, Стругацких, Райкина, Хазанова …..  Да и Жириновский - сын юриста. 

“Ведь прочитать с кривлянием и прибаутками кем-то другим написанный текст - тут таланта не надо.”

Да что Вы говорите? И давно вы на сцене? Может по-вашему и спеть что-то написанное другим большого таланта не требует?

Хазанова любят миллионы, а сколько человек  любит Вас?

ПС. вот не помню, чтобы Вы о ком-то по-доброму что-то написали. Может что-то в Вас не хватает?


Классический пример лжи троллей и демагогов. перевирать чужие слова. Где это я писала, что ненавижу их? Много чести. Я их просто не люблю. Есть большой спсок классиков литературы, кинематографии, других видов искусства, которых люблю и я и множество других людей, но я не поддаюсь рекламе, внушению, и не считаю великими художниками и артистами и певцами и поэтами тех людей, которых усиленно навязывает населению массовая реклама. У меня просто пошире кругозор, я имею, с кем их сравнивать, у меня больше выбор.

А то что у нас с вами разные вкусы. Так я не обязана ваши вкусы разделять.

И оскорблять человека за то, что ему не нравятся ваши любимые популярные деЯтели искусства, это как раз и есть шовинизм.

Да всё, что мы видим постоянно по ТВ, - это как раз те люди, которые ОПЛАЧИВАЮТ своё появление на ТВ, для создания себе популярности, после чего проводят благодаря этой рекламе концерты, где деньги и зарабатывают. Да многие в этом не раз по тому же ТВ и признавались.

На ТВ вам показывают не самых лучших и талантливых, а тех, кто платит за то, чтобы ему появиться на экране.

17:01
6 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22608

144

Alogizma пишет:


И оскорблять человека за то, что ему нравятся ваши любимые популярные деЯтели искусства, это как раз и есть шовинизм.


покажите, пожалуйста, где и чем конкретно я вас оскорбила 

17:11
6 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

145

И после того, как Хазанов имел наглость поднести Путину корону, я думаю, многие поняли, что Хазанов из себя представляет. это не невинная шутка. Это бестактный поступок как минимум. Вот так вами и манипулируют, вашим мнением. Вы едите, чем вас кормят, своей головой неплохо бы рассуждать. А насч1ёт ника - ну это же вообще смешно, ник вам мой не нравится. Теперь тролли ники людям будут выбирать.

Маразм крепчает.

Насчётвысоцкого, например: как же вы поддаётесь внушению: ну счто в нём такого? алкоголик спившийся, развратник, голоса нет никакого. Песни - это не песни, а просто куплеты. Единственное достоинство, что в те времена мало было юмористов на эстраде, и его юмористические остроумные оригинальные куплеты пользовались успехом в отсутствии конкуренции. Причём он поддерживался усиленно благодаря какой-то загадочной силе. Неужели вы думаете, что в СССР не было артистов, превосходящих талантом и качествами Высоцкого? Вы низкого мнения о стране. Очень низкого


17:15
6 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

146

“”Хазанова любят миллионы, а сколько человек  любит Вас?”"


Миллионы водку пьют. может и мне спиться по этой причине?

А насчёт, кто меня любит или нет, так я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. А то, что не нравлюсь троллям, так это моё достоинство, а не недостаток. зато вас тролли очень любят. Гордитесь, если больше нечем.

17:35
6 Декабрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

147

Да причем тут было или не было превосходящих талантом?

Ну это же настолько субъективные категории оценки…

Такого как он не было!!! Вот и всё! Высоцкий такой один!

18:15
6 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

148

..ой какая стыдоба.алогизма ну как же так можно..в иллюзорной борьбе с троллями может и у самого борца отрасли неопрятная плохо пахнущяя косматая шерсть кривые когти.а из рта будут выходить гадости и проклятия..ужос

Рекомендовано к прочтению

18:41
6 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

149

..с такой любовью и так бережно относится к себе.каждого кто посмел критиковать считать противным троллем и самой с такой лёгкостью не задумываясь писать плохо о других.не испытывая никакого дискомфорта.алогизма такая алогизма.да.

20:43
6 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22608

150

Алогизма, я вам даже не сочувствую. Вы прожили хреновую жизнь, потому что так и не поняли и не почувствовали на сколько мир красив , когда  к нему относишься с любовью. Вы мне напоминаете персонаж старой злобной старухи из пьесы Островского “Гроза”. Но виноваты вы во всём только сами.