Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь божественная абсолютная.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь божественная абсолютная.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:27
11 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

46

Не людей ради, но Бога в душе…

9:28
11 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

47

Aaac пишет:

Alin пишет:

Зачем-то появился человек с его правом выбора.


Чтобы не просто иметь выбор, но делать его правильно.


А что есть правильный выбор? Случай, фатум свел всех этих людей в поезде, мчащемся к гибели. Соблюдены все условия : мост поднят, на подъемный механизм брошен “блокиратор человеческого фактора” - сын оператора. И тут вдруг появляется этакий “знаток божественных замыслов” и…Хрясь! Рубильником по дорогим косточкам.

По поводу ролика, выглядит как заказной социальный ролик о патриатизме и бла, бла.

Это и есть рекламный ролик.

И не сохраните Вы так бога в душе, а только впустите в голову безумие от осознания содеянного.



10:47
11 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

48

Даа, Время для этого ролика еще не пришло, а наше Время уже заканчивается…

11:17
11 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

49

Galina73 пишет:

Даа, Время для этого ролика еще не пришло, а наше Время уже заканчивается…


ну, уж если даже женщины выступают против естества, которое просто кричит, что “весь мир не стоит улыбки моего ребенка”, то я умолкаю.

11:42
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

50

ну, уж если даже женщины выступают против естества, которое просто кричит, что “весь мир не стоит улыбки моего ребенка”, то я умолкаю.

 Мне почему то кажется что Вы так и не поняли смысл …..

12:51
11 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

51

molodec пишет:

 Мне почему то кажется что Вы так и не поняли смысл …..


разумеется…

а мне вот всегда было интересно посмотреть, как фарисействующие личности поведут себя в случае реальной опасности или того же выбора между “своим” и “долгом”?

13:56
11 Август 2010


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

52

Я конечно не знаю как там в ролике с философией и психологией.

Но ответьте пожалуйста почему кто то за кого то должен отвечать, почему бы каждому не отвечать самому  за свои поступки.

То Христос своей жертвой искупает вину человечества ибо (грешно оно), то малец гибнет спасая паровоз с  грешниками (если вы не обратили внимания то в ролике перечисляются многие человеческие слабости и пороки).

Вот и кричит Душа ДОКОЛЕ все Это будет продолжаться???


23:48
18 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

53

Vorogey,

Вы сталкиваете дискуссию с пути. Причём здесь доколе? Вам вопрос был задан: как бы Вы поступили?

19:19
19 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

54

а мне вот всегда было интересно посмотреть, как фарисействующие личности поведут себя в случае реальной опасности или того же выбора между “своим” и “долгом”?

А Вы собираетесь наблюдать с улыбочкой в то время когда будет вокруг хаос и неразбириха???
Мне бы тоже было бы интересно на такое посмотреть !)))

20:01
19 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

55

Aaac пишет:

как бы Вы поступили?


Если бы у меня был выбор, то я спасла бы своего ребёнка.

20:02
19 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

56

Aaac пишет:

как бы Вы поступили?


А никак, не хочу принимать участие в этой провокации, потому что это самое бредовое видео, которое я когда либо видел. Если смотреть его с каменным сердцем и разобрать по пунктам, то или отец пацана полный дебил или сценарист со слишком примитивным мышлением т.к. такая ситуация в принципе невозможна. А пропустив этот ролик через душу, тоже ничего хорошего не ощутил, один негатив. Какой бы выбор он не сделал всё равно будет винить себя всю жизнь (если еще хватит сил не покончить жизнь самоубийством), так как папаша допустил преступную халатность (меньше спать надо на рабочем месте), за которую его скорее всего упрятали б в тюрягу. А вот пацан молодец, хотел исправить ошибку дебильного отца (как и Христос пострадал за грешников)

Итого здесь нет никакой Божественной любви, скорее это образец дьявольской подлости Плачущий

20:03
19 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

57

Ответы на ролик говорят сами за себя: мы не готовы к Переходу, ибо спасая свое и свои жизни, мы с легкостью жертвуем чужими жизнями, кем бы эти люди не были. И нет нам никакого опрадания и прощения…

20:40
19 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

58

Galina73 пишет:

Ответы на ролик говорят сами за себя: мы не готовы к Переходу, ибо спасая свое и свои жизни, мы с легкостью жертвуем чужими жизнями, кем бы эти люди не были. И нет нам никакого опрадания и прощения…


Причем здесь переход, когда в самом ролике много факторов о которых умолчали. Например зачем он поднял мост? Если поднял, то вероятно, под ним течет судоходная река, и в этот момент под ним проплывал какой-то корабль который тоже с людьми. Таким образом выбор становится еще сложнее: спасти поезд или корабль и ребенка. Идем дальше, если бы вверху был поезд, а внизу корабль, то сын не побежал бы опускать мост, а побежал бы спросить совета у своего отца.

Как видите, после небольшого анализа, наш папашка уже должен был выбирать не между сыном и поездом, а между поездом и кораблем, и там и там люди.

Теперь у меня два вопроса.

1. Galina73, как нужно было поступить чтобы соответствовать Переходу, в случае выбора “сын - поезд”?

2. Ааас, как нужно было поступить в случае выбора “поезд - корабль”?

Рекомендовано к прочтению

20:56
19 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

59

1. Galina73, как нужно было поступить чтобы соответствовать Переходу, в случае выбора “сын - поезд”?

Так ,как поступил отец. Остальное все - Ваши эмоции и спорить бесполезно, мы на данный момент не готовы понять друг друга. Чисто по-человечески я на Вашей стороне, а вот душа - на другой…

20:59
19 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

60

Походу надо мочить своих детей, чтоб наркоманы размножались. А учитывая необратимые последствия воздействия наркотиков на организм человека, ролик призывает плодить калек.