Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контактер...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контактер…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:58
1 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

61

тогда - пардоньте, господин собеседник! )

12:04
1 Июнь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

62

guest_Денис пишет:

Я давно отслеживаю тему зетов на этом сайте и хотел увидить подобную тему. Дело в том чт о я лет с 10 верю в то что мы не 1 во вселенной…  а может и раньше верил. Не буду говорить сколько мне сейчас лет. Хотелось бы задать вопрос. Я очень часто немогу нормально заснуть, во сне вижу корабли, непонятных существ  и прочую нечисть как мне кажется… Самое жуткое то что я не всегда успеваю проснуться ( во сне ли это вообще ? ) и в сознании прямо около кровати вижу эти образы. Так продолжается несколько секунд. Когда я вижу эти серые лица или образы меня окутывает жуткий срах, не такой как например когда видишь злую собаку или можешь упасть с высокой высоты, а именно жуткий и животный страх. Незнаю как это описать. Последний раз подобное было под утро и во сне я почемуто просто взял и отвернулся от них. Посмотрел на часы было около 6 утра. Естественно не выспался и небыло желания ложиться снова, а то недайбог опять привидится. И я их послал,почти в прямом смысле. Просто подумал, чтобы они отстали от меня. Прошло уже 4 дня, сплю спокойно. Что это было ?


Какое то время назад возникла такая же вещь. До того перечитал много сайтов и инфы в том числе и зетов. Ночью стал плохо спать и ощущать какой-то постоянный страх, при этом было ощущение присутствия “серых” и кого то еще. Мучился две ночи, потом прочитал, что контакт можно как инициировать, так и закончить одним посланием. В ту же ночь подумал про себя, чтобы они все уходили и что не желаю с ними контактировать. Страхи прекратились. Сплю опять хорошо.

12:08
1 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

63

Я же пишу, ребята, хватит Зетов и всяких засланцев читать, Вы подцепляетесь к их эгрегору. Вот они Вам потом и видятся. Такие материалы, типа Зетов, нужно читать людям подготовленным морально. Иначе можно с ума сойти.

12:48
1 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

64

Да у меня у самого эгрегор такой, что ни одному зету Молчув не влезет. Пусть только подойдут - порву на серые полоски!

14:05
1 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

65

nakoda пишет:

Да у меня у самого эгрегор такой, что ни одному зету Молчув не влезет. Пусть только подойдут - порву на серые полоски!


они сегодня придут за вами!!! ))))

15:28
1 Июнь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

66

Тема перемещена в Архив.