Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контактер...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контактер…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:22
1 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

46

Вы крайне эмоциональный и впечатлительный молодой человек. Поаккуратнее с образами.

Вы с 10 лет все 4 года занимаетесь только этим? Параллельных хобби нет?

10:42
1 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

47

предположу что вы отогнали свои страхи,которые вы прятали в образы.
попробуйте переключить свой мозг, на более приятные образы такие как зеленые луга, водопады, деревья. Должно помочь)

11:07
1 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

48

shorec пишет:

предположу что вы отогнали свои страхи,которые вы прятали в образы.
попробуйте переключить свой мозг, на более приятные образы такие как зеленые луга, водопады, деревья. Должно помочь)


ждал что вы предложите обратиться к врачу..

11:11
1 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

49

Slavs пишет

Вы не хуже всяких странников, инсайдеров, и т.п. Вы можете получать информацию от Бога в любое время, нужно задать искренне вопрос и первый ответ будет от Него. Мы все дети Его. А такие контактеры забирают у нас это, внушают, что мол мы все ущербные/грешные/недостойные/ в общем такие плохие, а они “хорошие” пришли нас спасат. Да чушь всё это, сам себя только человек может спасти, а других нельзя.


Согласна полностью, Slays. эТО НЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ ДАЮТ, ОЧЕНЬ ВЕРНАЯУлыбка

11:17
1 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

50

Не Slays, а Slavs. - Славян.

11:23
1 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

51

не так всё критично, пока) рано еще для вмешательства врачебной помощи. Как мы видим, он самостоятельно справился со своими бедами.
Но они могут вернуться, в любое время и при усилений возможно тогда я и предложу обратиться к врачу.)))

11:30
1 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

52

в принципе те кто серьёзно не относятся к 2012 году тоже считаю что нас всех нужно отправить к врачуСмеюсь


11:33
1 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

53

В первую очередь вас ))) Вы перечитайте что вы написали?

Я , например, хоть и циничный скептик, но оченна даже верю в сам год! Он точно будет. именно в 2012 и не минутой раньше! )))


11:37
1 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

54

Я вообще уже второй день на сайте смеюсь от всех этих засланцев, контактеров, просто каламбур. Эти “чудотворцы” меня веселят. 

11:42
1 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

55

Slavs пишет:

Я вообще уже второй день на сайте смеюсь от всех этих засланцев, контактеров, просто каламбур. Эти “чудотворцы” меня веселят. 


А как вам “шнелелинг” ? Не занимались? О… тогда попробуйти вот этой мути… Не нравитсо? А вы в курсе что законов физики нет? Вас обманывают! А мы - говорим правду!

Официальные сайты и сайты апологетов академической науки - все врут, а мы знаем истину со страничек пропроков и Зетов! Так что, но-но!Молчу

11:44
1 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

56

СмеюсьДа уж, есть здесь классные материалы, но последнее время качество всё хуже и хуже стало. Раньше хоть Лазурный писал, первые статьи было интересно читать.

11:48
1 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

57

Да , списАлись. Я согласен с вами , раньше интереснее было. Просто половину более менее мозговитых тихонько признали свое заблуждение, оставшаяся часть доехала с катушек до полного бреда , а невменяемые и новички стали повторять уже истертые и разжеванные глупости по кругу - как у них положено по истории болезни:

“Я не гномик, я не гномик, я не гномик…”

11:50
1 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

58

зато ща веселее)))

Рекомендовано к прочтению

11:51
1 Июнь 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

59

))) а ваш ник я где то встречал в обсуждениях ))) веселились вы не по децки - в спорах с гостем Евгением ,кажется…

Если путаю - прошу прощения.

11:56
1 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

60

скорее всего путаете) я давно на сайте, но вот общаться начал совсем недавно