Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контактер...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контактер…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:41
31 Май 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

31

Сомневайтесь во всем, но не отрицайте слепо.Спокойный

 


22:44
31 Май 2010


Sandman

Новичок

сообщений 11

32

Когда все всё поймут??

22:49
31 Май 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

33

Сомневайтесь во всем, но не отрицайте слепо.Спокойный

Просто нашим засланцам захотелось славы какой-то, им нравиться, что мы их обсуждаем. Это чувствуется. Это не серьезно всё - честное слово, сами понимаете.

Тот же инсайдер не в ночь упомянутый подходил к этому серьезно и давал эксклюзивную информацию. А эти двух слов связать не могут. Напишут пару сообщений с ошибками и исчезнут, видимо, чтобы новую информацию собрать про трансперсональные переходы.

 

22:56
31 Май 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

34

Slavs пишет:

Просто нашим засланцам захотелось славы какой-то, им нравиться, что мы их обсуждаем. Это чувствуется. Это не серьезно всё - честное слово, сами понимаете.

Тот же инсайдер не в ночь упомянутый подходил к этому серьезно и давал эксклюзивную информацию. А эти двух слов связать не могут. Напишут пару сообщений с ошибками и исчезнут, видимо, чтобы новую информацию собрать про трансперсональные переходы.

 


Похоже, что так…

23:00
31 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

35

Slavs пишет:

Тот же инсайдер не в ночь упомянутый подходил к этому серьезно и давал эксклюзивную информацию. А эти двух слов связать не могут. Напишут пару сообщений с ошибками и исчезнут, видимо, чтобы новую информацию собрать про трансперсональные переходы.

 


Да, видимо Вы правы. А так хотелось услышать внеземной разум. Хотя, почему у нас такая привычка, себя занижать. а возносить кого-то. кого мы в помине не знаем. кто это и что это?))

23:07
31 Май 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

36

Да, видимо Вы правы. А так хотелось услышать внеземной разум. Хотя, почему у нас такая привычка, себя занижать. а возносить кого-то. кого мы в помине не знаем. кто это и что это?))

Вы не хуже всяких странников, инсайдеров, и т.п. Вы можете получать информацию от Бога в любое время, нужно задать искренне вопрос и первый ответ будет от Него. Мы все дети Его. А такие контактеры забирают у нас это, внушают, что мол мы все ущербные/грешные/недостойные/ в общем такие плохие, а они “хорошие” пришли нас спасат. Да чушь всё это, сам себя только человек может спасти, а других нельзя.

23:13
31 Май 2010


guest_kulbimeter

Гость

37

TalasSokrat пишет:

“Escape from Freedom”, Ищите свою подлинность…


Побег из Свободы

23:15
31 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

38

Если кто-нибуть хочет почитать настоящие послания учителей, то почитайте лучше Агни Йогу, даже если вы сомневаетесь что это послания внеземного характера это ничего не меняет, там настоящая мудрость.
Сейчас более актуально читать Микушину, там есть все и написано очень просто, для простого человека, про то что нужно в это время.

23:19
31 Май 2010


guest_Adagio

Гость

39

Здравствуйте.

1. Сколько импульсов уже настигло землю?

2. Извесно примерное число в процентном коефициенте людей которые пройдут квантовый переход(приверно)

3. Когда включат пирамиды?

4. Будут ли внеземные цивилизации “навещать” нас в переходное время?

5. Когда мы (люди) начнём чувствовать изминения на энергетическом уровне?

Пока на эти ответьте…

2:27
1 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

40

Ого! Сколько их за раз образовалось. И ведь, весна уже кончилась. Смеюсь

6:40
1 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

41

как хорошо что вчера спать лег)) а не стал ждать когда это “чудо” начнет нам вещать,
я так понял что общения не получилось)))) наверное инет за не оплату вырубили у контактера… всё совпадает, с 31-1 в 00:00 :)

8:07
1 Июнь 2010


Transvik

Прохожий

сообщений 8

42

TalasSokrat пишет:

Для осуществление трансперсонального перехода (11.05.2011) необходимо, в физическом плане, осознано отказаться от употребление сигарет, наркотических препаратов, алкоголя и поедание падали…
Необходимо перевести себя в новое качество, для духовной трансформации в ближайшем будущем будут создаваться необходимые катарсисы…


А дальше??? Вот так всегда, на самом интересном месте…

8:21
1 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

43

Свернулся Контактер, не понравились ему ваши вопросы

Рекомендовано к прочтению

9:26
1 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

44

что значит не понравились?)
или у нас контактеры нынче с амбициями пошли))))
вопросы разные конечно, но есть достойные ответа вопросы
он должен был предполагать, с кем собрался общаться. Ну а коли он свернулся, боюсь что это просто фикция…

10:05
1 Июнь 2010


guest_Денис

Гость

45

Я давно отслеживаю тему зетов на этом сайте и хотел увидить подобную тему. Дело в том чт о я лет с 10 верю в то что мы не 1 во вселенной…  а может и раньше верил. Не буду говорить сколько мне сейчас лет. Хотелось бы задать вопрос. Я очень часто немогу нормально заснуть, во сне вижу корабли, непонятных существ  и прочую нечисть как мне кажется… Самое жуткое то что я не всегда успеваю проснуться ( во сне ли это вообще ? ) и в сознании прямо около кровати вижу эти образы. Так продолжается несколько секунд. Когда я вижу эти серые лица или образы меня окутывает жуткий срах, не такой как например когда видишь злую собаку или можешь упасть с высокой высоты, а именно жуткий и животный страх. Незнаю как это описать. Последний раз подобное было под утро и во сне я почемуто просто взял и отвернулся от них. Посмотрел на часы было около 6 утра. Естественно не выспался и небыло желания ложиться снова, а то недайбог опять привидится. И я их послал,почти в прямом смысле. Просто подумал, чтобы они отстали от меня. Прошло уже 4 дня, сплю спокойно. Что это было ?