Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости Новороссии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости Новороссии

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:59
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

91

Интересующимся, сходите на колонелкассад, ток розовые очки снимите, дабы не разбились, мож ещё пригодятся отгораживаться от реальности.

1:14
2 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

92

ronin пишет:

Интересующимся, сходите на колонелкассад, ток розовые очки снимите, дабы не разбились, мож ещё пригодятся отгораживаться от реальности.


А что это такое - “колонелкассад” ?

2:14
2 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

93

zor-russ
colonelcassad - блогер на livejournal.

4:20
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

94

Блог в жж бориса рожина из севастополя

18:31
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

95

Пишу с планшета, потому приводить текст не буду, только ссыль http://lug-info.com/news/one/sotrudniki-spetssluzh...  есть ещё блог в жж  http://eduard-456.livejournal.com/373417.html  

18:40
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

96

Вообщем складывается такая картинка - кремляди выстраивают управление по принципам собственной работы. Честное и социальное государство им не нужно. Быдлогои=расходный материал, им внимание по остаточному принципу. После собственного обогащения и возвеличивания.

20:06
2 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

97

ronin пишет:

Пишу с планшета, потому приводить текст не буду, только ссыль http://lug-info.com/news/one/sotrudniki-spetssluzh...  есть ещё блог в жж  http://eduard-456.livejournal.com/373417.html  


Есть полная уверенность, что это не фейк ?

20:18
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

98

Зор, какой фейк? Эт продолжение истории с выдавливанием Стрелка, душением Мозгового, зачисткой в Антраците и т.п. Я привёл ссылку на офицальное заявление по Бэтмену, неофицальная инфа идёт со вчерашнего дня, уже есть фотки остовов машин его и сопровождения, несколько тел погибших из сопровождения опознанны боевыми товарищами. Вообщем порой сеть, много чего найдёшь, уверен. 

20:23
2 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

99

И.И. Стрелков о А.А. Беднове и о сложившейся ситуации вокруг ДНР и ЛНР в целом.

Утром пришла информация об аресте Бэтмэна. Три часа назад о том, что он застрелен при попытке сопротивления и что работал “российский спецназ”. Час назад информацию о его гибели подтвердили. Однако я до сих пор не могу сказать ничего определенного - достоверные данные будут у меня только завтра утром, после того, как в Красном Луче побывают доверенные люди. 

С учетом того, как распространяются в ДЛНР слухи, все может быть совсем иначе.
Я не имею точной информации - жив он, или нет. Повторяю: надо дождаться официального коммюнике. “Обойти” такое событие со стороны властей (т.е. оставить его без официального объяснения) было бы верхом глупости. Поэтому надо ждать.
Ситуация в ЛНР (как ,впрочем, и в ДНР) давно уже подходит к “точке кипения”, так как за 4 минувших месяца не сделано практически ничего для нормального государственного строительства, организации снабжения населения, установления законности (в принятых в военное время жестких, но вполне понятных для массы людей формах). Также ничего не сделано для формирования единой дееспособной военной власти в тыловых районах армии. “Демократические выборы” дали властям республики формальную легитимность, на основании которой могло быть введено военное положение на всей территории республики, карточная система снабжения и т.п. стандартные для военного времени меры. Этого не сделано и “пожинать плоды” придется еще долго, а если и дальше не будет сделано - то каждый день промедления будет множить кровавый бардак на радость украм.
Что касается ситуации с Сан Санычем “Бэтмэном”, то надо дождаться официального коммюнике властей. Если его арест вызван серьезными причинами, то производить такие мероприятия надо с соответствующим медийным сопровождением, чтобы не провоцировать людей (и бойцов ополчения) на резкие выводы и действия. Видимо, этого в Луганске либо не понимают, либо не хотят понимать. В первом случае речь идет об идиотизме (т.к. любая смута в военное время весьма опасна), во втором - о вредительстве. Быть может - о том и другом одновременно. В принципе, любые внутренние нестроения и мятежи выгодны только сурковским прихвостням - как содействующие “сливу” республик.”
“Не так давно я комментировал сообщения о том, что в Донецке “беспредельничают” чеченцы. Данные сведения я получил сразу из нескольких источников. Однако, по согласованию со своим старым другом из Грозного, я начал проводить проверку ранее доложенных мне фактов. И, занимаясь вопросом предметно, узнал, что дисциплина в отрядах чеченцев конкретно в Донецке гораздо выше, чем в целом по ополчению. А в отдельных случаях - выше и боеспособность. Также не получили подтверждения сведения о якобы имевших место насилиях со стороны чеченцев в г.Снежное. По остальным городам в течение трех суток жду информацию от людей, однозначно заслуживающих доверия. Если она будет аналогичной донецкой, то придется публично приносить извинения за предыдущие посты. (Это не значит, что я прощу вопиюще хамский звонок одного “супер-героя”, но извиняться все равно придется - не перед ним, а перед чеченцами, честно сражающимися за Новороссию).
Это к тому, что слухи, приходящие из Новороссии, далеко не всегда заслуживают доверия, даже если они повторены из нескольких уст.”

20:33
2 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

100

ronin пишет:

Зор, какой фейк? Эт продолжение истории с выдавливанием Стрелка, душением Мозгового, зачисткой в Антраците и т.п. Я привёл ссылку на офицальное заявление по Бэтмену, неофицальная инфа идёт со вчерашнего дня, уже есть фотки остовов машин его и сопровождения, несколько тел погибших из сопровождения опознанны боевыми товарищами. Вообщем порой сеть, много чего найдёшь, уверен. 


Я подожду развития дальнейших событий

20:37
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

101

Вот на это самое коммунике я ссылку и привёл. Кто следующий? Дрёмов? ну подожди. . И я подожду, чёж не подождать. . Мы ж не в Новороссии. 

20:41
2 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

102

Стрелкова и команду реально слили и продолжают сливать оставшихся. Тут проблема в том, что в РФ слишком сильная либирастная прослойка, которая имеет огромный ресурс - в том числе и в политике, уже не говоря про экономику. Стрелкова же как слили - сказали ему, что если он не уйдёт в тень, то ЛНР и ДНР тупо заморят голодом - именно это и делалось. Без гуманитарки регион просто не выжил бы. А сейчас те, что занимаются гуманитаркой, используют ситуацию для контрабанды всего и всё - начиная от спиртного и вооружений, заканчивая различными видами торговли людьми!

20:43
2 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

103

ronin пишет:

Вот на это самое коммунике я ссылку и привёл. Кто следующий? Дрёмов? ну подожди. . И я подожду, чёж не подождать. . Мы ж не в Новороссии. 


Ну да…мы в Приднестровье… А вы не знаю где …

Рекомендовано к прочтению

20:54
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

104

А мы с другой стороны Укоины, Краснодарский край

21:00
2 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

105

ronin пишет:

А мы с другой стороны Укоины, Краснодарский край


Отлично - если что рванём с обеих сторон на подмогу своим )))