Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости Новороссии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости Новороссии

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:43
6 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

16

Kornet пишет:

Я вот размышляю - смесь рубля и юаня как лучше звучит юабль или юбль? Пять юаблей или пять юблей? Или пять новоюблей? Как там в песне пелось  - “Ты жалеешь мне юбля, ах ты бля…”


Рубль надо на первое место ставить, где патриотизм?

рублянь. Или просто РЮ.

20:48
6 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

17

zor-russ пишет:

Новорося - классно звучит )))


Слишком длинное слово. Сократят до новриков. Потом будут коврики.

20:54
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

18

21:15
6 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

19

Alogizma пишет:

zor-russ пишет:

Новорося - классно звучит )))


Слишком длинное слово. Сократят до новриков. Потом будут коврики.


или новики)))

21:21
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

20

Да всё это  мелочи жизни - сократят, не сократят. Радует, что процесс по образаванию Новороссии пошёл. И думаю, он уже необратим.

21:27
6 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

21

23:54
6 Декабрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

22

Lena_DIIIEM пишет:

а это не дорого? 1 грамм за 1 рубль?


В любом случае рынок быстро определит ценность новой валюты, как с евро было. Сколько у новой страны запасов, столько и будет стоить. Все просто.

1:06
7 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

23

Приднестровцы в Новороссии

http://smotripravdu.com/yougo-vostok/6911-dnr-i-pm...

1:28
7 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

24

Понравилось, как дедуля ответил на вопрос - ощущаете ли вы поддержку России ? )))

3:44
7 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

25

Не всё так радужно на самом деле. Или Всё совсем не радужно на самом деле.     [yotube]aTsg7XLrQfQ[/youtube]     От себя добавлю, что слышал от крымских ребят про то что никакой помощи семьям погибших не доходит, вплоть до того что на похороны собирают друзья и знакомые, хотя парни оставшиеся в окопах, собирали и отправляли через “координатора” определённую сумму денег, про некоторые странности гибели людей, когда отряд только заходит в Новороссию и недалеко от границы попадает в засаду, причём конкретную. И ток из за того что несколько человек ценой своей жизни прикрыли отход, всех не положили. Про бракованные средства поражения пришедшие из РФ,  и т.д. И дальнейшие события - выдёргивание из Новороссии Стрелкова, Безлера, давление на Мозгового и т.п. Пропихивание во власть людей с репутацией связанных с Ахметовым, и многое другое.  Короче, нет у меня веры во все эти патриотические сопли от около и офицальных структур РФ. И продажа угля Хунте, растёт от туда же. Кое кому эта бойня выгодна, в том числе и в РФ. В плане утилизации честных и неравнодушных людей, патриотов, могущих противостоять окончательному сливу страны или самоорганизовываться в случае возникновения народного протеста (весьма вероятного в развитии нынешней ситуации).

3:45
7 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

26

5:24
7 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

27

Lena_DIIIEM пишет:


или новики)))


Антигривна

10:15
7 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

28

ronin пишет:

Не всё так радужно на самом деле. Или Всё совсем не радужно на самом деле.     [yotube]aTsg7XLrQfQ[/youtube]     От себя добавлю, что слышал от крымских ребят про то что никакой помощи семьям погибших не доходит, вплоть до того что на похороны собирают друзья и знакомые, хотя парни оставшиеся в окопах, собирали и отправляли через “координатора” определённую сумму денег, про некоторые странности гибели людей, когда отряд только заходит в Новороссию и недалеко от границы попадает в засаду, причём конкретную. И ток из за того что несколько человек ценой своей жизни прикрыли отход, всех не положили. Про бракованные средства поражения пришедшие из РФ,  и т.д. И дальнейшие события - выдёргивание из Новороссии Стрелкова, Безлера, давление на Мозгового и т.п. Пропихивание во власть людей с репутацией связанных с Ахметовым, и многое другое.  Короче, нет у меня веры во все эти патриотические сопли от около и офицальных структур РФ. И продажа угля Хунте, растёт от туда же. Кое кому эта бойня выгодна, в том числе и в РФ. В плане утилизации честных и неравнодушных людей, патриотов, могущих противостоять окончательному сливу страны или самоорганизовываться в случае возникновения народного протеста (весьма вероятного в развитии нынешней ситуации).


Так незря ж говорится - кому война, а кому мать родна. Но без веры никак

Рекомендовано к прочтению

15:07
7 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

29

ronin   Посмотрела я твоё видео и …жуть как расстроилась…Это же надо какое предательство, а дальше что ? Но…возникли некоторые сомнения… И как всегда в непонятных случаях обращаюсь за разъяснениями к людям более сведущим и компетентным в данных вопросах.  И вот такой ответ я получила по поводу видео  п. 26

“Посмотрел внимательно, как разведчик могу сказать следующее: таких Алексеев с позывными “Старый”, “Молодой”, “Мужик”, “Серый” и прочее и прочее можно показывать каждый день с утра до вечера) Был он там или нет - никто не знает. То что он говорит - бездоказательно. Делает ссылки на своих сослуживцев, но это лишь ссылки, не более. То есть слова, слова, слова. А теперь внимательно: четыре раза за все видео сказано - мы вошли на четырех КАМАЗах, с нами была машина забитая вооружением. Ферштейн?) Казачек то засланный. Вот эта мысль и должна в головах укропов остаться после просмотра этого видео, понимаешь? Нет доказательств что их было четыре камаза плюс камаз с вооружением, но этот засланец ажно 3 раза (и четвертый раз ведущий сказал) честно глядя в камеру сообщал о том, что через границу зашел камаз с вооружением из России. Все. Больше ничего и не нужно говорить - все ясно с этой видюхой. Ходоковский для красивой картинки, и для внесения сметения в ряды ополчения. Расстрел камазов - тоже не доказано, хотя у меня есть инфа что это укры машины расстреляли. Почти полтора часа бесполезной инфы) А ты поверила…”

PS ответ напечатан с  сокращениями. Не знаю, как вас , а меня легко убедить, что “казачок то засланный” )))

19:57
7 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

30

Возможно, ток канал несветился доселе проукровскими вбросами. Указанные моменты меня самого смутили. Но факт подставы  в аэропорту неотменяет, а так же сказанное про Донецк и Стрелкова. Выкладывал ролики с интервью командира позывной Керчь, он там так же подтверждает что в Донецке сидели и нихера не делали, пока Славянск насмерть стоял. Так же лично знаю историю гибели людей при очень “странных” обстоятельствах”. И это тож не донбассцы были.  Про брак тож есть и видео. Ну и тема по выдавливанию идейных с заменой на штатных клерков или просто проходимцев типа Пургина. А то что чел говорит как есть. по моему нормально. Сказанное давно секретом не является, ну разве что ток для далёких от темы. Меня, например, медийные игры тож неволнуют, т.к. бояться за психику зомби, как то наивно. Там никаких фактов не надо, что мы всё лето и наблюдаем. А спецы и без того обладают информацией. Так что не вижу логики, в том что заказуха. Поищу в сети интервью Ходоковского на эту тему.