Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:09
19 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

61

coal- “кроме всего прочего процесс очистки и открытия- это годы!”
“Единственный путь к открытию - слушать совесть”

Полностью вас поддерживаю! Истиный целитель, учитель, певец- все они обладают одним важным свойством- любовь к людям. У них это от рождения!

1:11
19 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

62

Kamala - развивайте интуицию, она поможет вам понять где истина, а где обман :)
( чисто по дружески) :))

1:13
19 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

63

Prostoj пишет:

И … как сказать, ни вы, ни ваш мастер (это видно по тому что он делает) понятия не имеете о источнике, как рождается чувство, желания, как формируется мысль в человеке и соответственно все вытекающие последствия.

У вас, например, получилось, приоткрыть первую чакру, сильно открыть вторую и совсем закрыта третья. И собственно ппц пришёл, это даст на столько сильные определённые желания в теле. Что ни одно сознание не справится: если сможете это признать – будет депрессия, захочется чтобы побыстрее был результат и не признаете – через время начнутся болезни.

Много людей приходит калеками после занятий рейки. Большинство из них – да, чувствуют некие там перемены в себе, но что дают в результате эти перемены люди понимают только через определённое время.

 И не видел ни одно мастера хоть чего, который смог бы осознанно понимать свои желания: откуда они пришли, чем родились, как работают и к чему ведут.


У меня возникло несколько вопросов:

1. По каким критериям Вы оценивали моего Мастера, сделав вывод о том, что  ” понятия не имеет о источнике, как рождается чувство, желания, как формируется мысль в человеке и соответственно все вытекающие последствия”. Фразу ” (это видно по тому что он делает)”  прошу пояснить   Только, пожалуйста, без обобщений, а побольше конкретики.

2. Каким методом Вы опредилили какая чакра у меня открыта, а какая закрыта?

3. И не кажется-ли Вам, что в словах ” И собственно ппц пришёл, это даст на столько сильные определённые желания в теле. Что ни одно сознание не справится: если сможете это признать – будет депрессия, захочется чтобы побыстрее был результат и не признаете – через время начнутся болезни” идет четкое негативное программирование. Ни один конструктивный “опытный” не позволит себе высказываний в таком тоне.

4. Вы пишете, что не видели еще ни одного мастера…… Неужели Вам так в жизни не повезло? Почему-то напрашивается вывод после Ваших слов - самый, самый…. это Вы. Как-то не очень этично. Вам не кажется?

1:21
19 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

64

coal пишет:

 Единственный путь к открытию - слушать совесть. Большая помощь в этом - обращение к Богу любым способом - хоть мантры, хоть молитвы. Будете просить того, в кого верите, научить вас - ваша просьба обязательно будет удовлетворена. Но, опять же - годы!


Я согласна, что самый надежный путь к познанию это познать себя самому без чьей бы-то помощи. И это действительно не один год и даже возможно не одно воплощение. Но есть и другие пути, правда они не так безопасны и часто очень рискованны. Каждый сам выбирает

12:06
19 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

65

Kamala пишет:

У меня возникло несколько вопросов:

1. По каким критериям Вы оценивали моего Мастера, сделав вывод о том, что  ” понятия не имеет о источнике, как рождается чувство, желания, как формируется мысль в человеке и соответственно все вытекающие последствия”. Фразу ” (это видно по тому что он делает)”  прошу пояснить   Только, пожалуйста, без обобщений, а побольше конкретики.


Нет равновесия в его технике. Не от любви идёт = старается открыть и нечто сделать без любви = делает насилие. Насилие всегда породит насилие.

Это как Солнце, например - оно светит не потому что брызгает лавой в космос, а потому что охлаждённый верхний слой всегда опускается к центру, там снова разогревается и снова раскалённым поднимается на поверхность. И вот возьмите чакру любви, пусть вы открыли её, но вы стараетесь размазать это по всем остальным.

Или так картинка:

Из того цветочка ягодка получится, который понял и открыл в себе стебелёк. И не лепестками пантуется, а всегда слушает родителя-дерево. Да, это не видно, непонятно, скучно, … когда вокруг такой разнообразный и красивый мир, но …

Вот вам два направления развития с этой точки - Солнышко в себя, чтобы нагрев осветить дальше, цветочек с одной точки и в себя, вы - не успели открыть, как стараетесь растянуться. Это в разные стороны.

Kamala пишет:

2. Каким методом Вы опредилили какая чакра у меня открыта, а какая закрыта?


Пример был не про Вас. У вас нет открытых чакр. Я это вижу. Приоткрытые - да, есть, как у всех людей.

Если представить качели с креплением в сердце - Вы стараетесь приподнять половику себя вверх, при этом не понимаете, что вторая идёт вниз.

Kamala пишет:

3. И не кажется-ли Вам, что в словах ” И собственно ппц пришёл, это даст на столько сильные определённые желания в теле. Что ни одно сознание не справится: если сможете это признать – будет депрессия, захочется чтобы побыстрее был результат и не признаете – через время начнутся болезни” идет четкое негативное программирование. Ни один конструктивный “опытный” не позволит себе высказываний в таком тоне.


Мои слова и понятия рождены и открыты мной во мне. Я всегда отвечаю за свои слова и результат по ним - это и есть я сам. И даже если вы негативно загрузились чем-то - вы загрузились мной. Это даст некий перекос как в вас, так и во мне. Но т.к. я всегда в равновесии - вас никуда не выкрутит, в вас возникнет мысль выбора - принимать или нет. И в любом случае ничего с вами не станется - либо вы прогоните меня = этот негатив, либо оставите и вместе выравниваясь - вы получите опыт себя же.

Kamala пишет:

4. Вы пишете, что не видели еще ни одного мастера…… Неужели Вам так в жизни не повезло? Почему-то напрашивается вывод после Ваших слов - самый, самый…. это Вы. Как-то не очень этично. Вам не кажется?


Мне так дано, что исцелять умею. Как болезни, так и всякие “достижения” разных практик. Поверьте, результатов всяких насмотрелся, есть и страшные.

Много звонит и приходит людей после рейки. Отсюда родилось желание написать. И не для того, чтобы оскорбить мастера, а только для того, чтобы вам показать что вы делаете.

13:14
19 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

66

Kamala

Есть славянская системма чакр, основных чакр там 9, добавлены две сердечные чакры Лада и Леля, кои образуют вместе с позвоночными семью чакрами так называемый Славянский Крест:

подробнее

http://pandoraopen.ru/2011-05-26/slavyano-arijskay...

 Соответственно совет, данный Простым развивать серединную сердечную чакру  имеет графическое подтверждение, одновременно развивается не один, а три энергетических центра, отвечающих за баланс всей системмы…


13:36
19 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

67

VladiK:

Да. Это единственный путь к уровню осознания себя до релиий/учений/техник/… это уровень с которого началось развитие на Земле, где вообще все знания/желания/понимания всех людей, не зависимо от времени/места/традиций, соединяются в одно единственное.

Это путь через всё известное людям = он отражается во всех мелочах будней и любых великих прозрениях, это просто путь к Богу.

14:08
19 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

68

“Вопрос: Другой человек может активизировать чакры другого?

Ответ: Нет. Пробить, разрушить – да. А активизировать нет, потому что защитная система организма у любого человека она всегда против внешнего влияния. Это силы природы. Поэтому помочь человеку раскрыть в себе это одно, а попытаться заставить , чтобы у него раскрылись, ну бывает, что открывают третий глаз. Потом тетка Шиза посетила, и увозят человека на Кащенко. “

VladiK, толковый сайт pandoraopen.ru !!! :)

14:16
19 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

69

Ramuta пишет:

“Вопрос: Другой человек может активизировать чакры другого?


Активация чакр - это желание жить, желание любить, желание познавать.

Жить - не равно существовать.

Любить - не равно гормональная эйфория в мозгу.

Познавать - не равно знать.

Пробуждение кундалини - всегда(!) жить в любви и согласии со всеми (включая врагов).

Нет здесь никаких сверхчудес, нет ничего что не дано каждому человеку персонально Богом.

15:32
19 Февраль 2012


Olj

Участник

сообщений 67

70

Простой, а если замкнуло на круге, как из него выйти?

16:13
19 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

71

Познавать - не равно знать-  Prostoj,  здесь на сайте ко мне приходит осознание этого постулата    

 Пробуждение кундалини - всегда(!) жить в любви и согласии со всеми (включая врагов).   Это  определение для меня ново, буду осмысливать 


16:19
19 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

72

Ramuta пишет:

Пробуждение кундалини - всегда(!) жить в любви и согласии со всеми (включая врагов).   Это  определение для меня ново, буду осмысливать 


http://2012god.ru/prinyatie/

16:21
19 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

73

Olj пишет:

Простой, а если замкнуло на круге, как из него выйти?


Если был смысл в него попасть - то поняв этот смысл/урок - выйдешь.

Начало там же, где и конец, если по умному.

Рекомендовано к прочтению

16:40
19 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

74

Этот новый способ действия я назвал принятие.
(Илья Беляев. “Острие Кунты. Путь русского мистика”)

Svetlena, всегда читаю ваши подборки, они мне нравяться. ” Острие Кунты” читала давно, после нее долго не находила интересных книг . :)

16:42
19 Февраль 2012


Olj

Участник

сообщений 67

75

Прсотой, спасибо. Только похоже я уже долго хожу и пока выхода не вижу.