Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:26
12 Декабрь 2011


Kamala

Участник

сообщений 35

46

Prostoj пишет:

А на самом верху душа и Творец. Творец создал, соответственно и инструкцию по починке имеет.


Согласна…

19:38
12 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

47

Согласна про Душу и Творца.И про то что у бабушек-заговорщиц и вправду жизнь аскетична. Я пока на это пойтить не могу-семья. Хотя и чувствую что и семья и желание “помогать другим”-для меня одинаково важны! А ещё мне кажется что всё так и должно быть. Всмысле всему своё время…никогда точно не знаешь когда придёт информация. А про запрос,так он уже был сделан.
А ещё мне кажется что если идти по пути “целительства”, то так или иначе придётся менять привычный уклад жизни,постепенно но придётся!

0:21
18 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

48

После некоторого перерыва хочу сообщить, что начала обучение на бесплатном интернет-тренинге А.Глаза “ЧАКРЫ” http://sferarazuma.ru/chakr#respond . Решила попробовать а заодно и разобраться во всем том, что было предметом разговора в этой теме ранее.

Какие впечатления? Вначале казалось, что будет скучнова-то, потому как многое было непонятно. Но по мере выполнения дальнейших практических упражнений (а нам даже в обязательном порядке задают “домашнее задание”) становилось все интереснее. Первое занятие было посвящено первой нижней чакры, поэтому и упражнения проводились именно с ней. Тренером была дана авторская методика подкачки первой чакры. Старалась выполнять, как мне кажется, все как было описано, но особых каких-то перемен за собой не замечала. Возможно были ошибки, ведь это только начало:)


0:39
18 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

49

Кстати, продолжая искать в интернете интересные и серьезные школы по экстрасенсорике, наткнулась на видео некоего Перепелки Дмитрия Генриховича (DrPerepelkа). Ооочень интересно!!! У него также есть свой сайт и форум и обучает он очень интересным , а именно экстрасенсорным навыкам. Сам он психолог, гипнолог, экстрасенс, эксперт в области транспесональных технологий. По его видеороликам уже можно кое-чему научиться. Да и подход у него к каждому человеку индивидуальный. Может кто может поделиться своими соображениями по поводу этого интересного человека. О нем можно говорить очень много - лучше ознакомиться самим, кому конечно интересно, с его видео-каналом http://www.youtube.com/user/Muntyanov#p/u/0/PXQjDm... .

1:04
18 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

50

Хочу сказать пару слов о втором занятии у А.Глаза. На нем были даны ответы на все вопросы, которые нас волновали и информация по второй и третьей чакре. Конечно было домашнее задание, которое я постаралась выполнить. И вот уже на этом этапе начали происходить интересные факты. Однажды сидя днем на работе почувствовала сильное давление на 7 чакру. Давление было четким по очертаниям - как-бы ощущались четкие очертания круга диаметром около 15 см, который касался прямо поверхности головы. Никогда раньше ничего подобного не ощущала. Правда это длилось не долго, около 30 мин. В этот день также  чувствовала какой-то прилив сил, сонливости в обеденный пеперыв не было как часто бывает у многих, учитывая, что я обычно не один раз в день пью кофе, но! (что интересно!) физических сил у меня не было. В этот день у меня была тренировка, но я с большим трудом, просто заставляя себя, занималась. Многие движения я просто силой заставляла себя делать. Для меня это необычное состояние, потому как люблю физические нагрузки и от них просто прихожу в норму после целого рабочего дня, сидя за компьютером. Думаю, что эти все ощущения - результат не совсем правильного распределения энергии по чакрам. Явно 1 чакра была просто напросто обесточена и энергия возможно распределилась на верхних. В чем именно дело постараюсь узнать на следующем занятии.

Да, забыла сказать, что работая с 3 чакрой заметила очень интересные перемены в себе - общаться с людьми было намного легче, чем раньше, присутствовала какая-то уверенность что-ли в себе и общение очень было окрашено эмоционально (в рамках приличия), т.е. могла где-то пошутить, как-то легко было располагать к себе людей, что не всегда так быстро мне удавалось, учитывая, что я приезжаю к людям с проверкой, что само по себе не очень приятно. Ну пока вот так

3:10
18 Февраль 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

51

Kamala, большое спасибо, за Ваши изыскания и работу над собой, читаю, очень интересно.
Устремления как у Вас, но немного в другом русле. Семья тоже есть, но Служению никак не помеха, а помощь огромная. Я мама и главное мое (и ваше наверное-извините за наглость) Служение, чтобы дети выросли достойными людьми, которые будут гармоничны-и гармония от них будет передаваться другим.
В общем для меня, если удасться гармонизировать свою семью, жизнь-то это очень много,а там дальше видно будет.

19:29
18 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

52

Svetra, если бы Вы только знали, как мне приятно было прочитать Ваши слова…. Каждое слово я читала как буд-то свое собственное. Если честно, для меня это неожиданно.  Мммм…. у меня в душе просто расцвели цветы.Спасибо Вам большое за внимание к моей теме и моей персоне Заходите почаще в гости - буду очень рада….

19:55
18 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

53

Kamala пишет:

Первое занятие было посвящено первой нижней чакры, поэтому и упражнения проводились именно с ней. Тренером была дана авторская методика подкачки первой чакры. Старалась выполнять, как мне кажется, все как было описано, но особых каких-то перемен за собой не замечала. Возможно были ошибки, ведь это только начало:)


Справедливость = равно_вес_ие = середина = сердце.

Знаете почему “Только чистые сердцем Бога узрят.”?

Всего чакр 7 и именно средняя по сердцу идёт. Открытие её даёт равновесный поток всему пониманию. И в дальнейшем, все остальные чакры открываются парами.

Если же лазить и открывать то, что захотелось - минимум вы в себе нарушаете равновесие = искривляете поток. И этот кривой поток будет сильно влиять на ваше желание, мышление и понимание … и рано или поздно вас замкнёт на очередной круг или просто попадёте в психушку. Практически нет шансов длительно в терпении устоять при вот таких кривых и сильных нагрузках.

22:52
18 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

54

Prostoj “Всего чакр 7 и именно средняя по сердцу идёт. Открытие её даёт равновесный поток всему пониманию. И в дальнейшем, все остальные чакры открываются парами.”
Спасибо Prostoj , очень ценная информация !!!

Kamala, сердечная чакра Анахата- чакра любви, для обретения способностей в первую очередь ее нужно раскрыть.

22:52
18 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

55

Prostoj пишет:

Всего чакр 7 и именно средняя по сердцу идёт. Открытие её даёт равновесный поток всему пониманию. И в дальнейшем, все остальные чакры открываются парами.


Спасибо за информацию. А если работа и открытие чакр начинается с 4 - сердечной, а потом уже все остальные по порядку начиная с 1-ой? Тогда как?

23:01
18 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

56

Prostoj пишет:

Если же лазить и открывать то, что захотелось - минимум вы в себе нарушаете равновесие = искривляете поток. И этот кривой поток будет сильно влиять на ваше желание, мышление и понимание … и рано или поздно вас замкнёт на очередной круг или просто попадёте в психушку. Практически нет шансов длительно в терпении устоять при вот таких кривых и сильных нагрузках.


Здесь я немного Вас не поняла. Вы это конкретно обо мне или в общем? Потому как я рассказывала, что информация и практика на тренинге по чакрам, который я прохожу, началась с 1-ой и идет по порядку вверх. Сейчас мы прошли уже три. А над 4-ой я работаю чаще чем над другими да и мне ее отдельно открывал Мастер Рэйки. Еще не поняла немного, что означает фраза “замкнет на очередной круг”? Если не сложно - поясните, пожалуйста 

23:11
18 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

57

Kamala, ваша тема интересная, но почему то мне кажется, что вас сильно упрощенно учат. Для ознакомления годиться, а вот для серьезной работы нужен мастер :))

23:28
18 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

58

Да нет, Ramuta, нам как раз очень много информации дают, сложно даже успеть и теорию читать и выполнять практику. Да я вообще-то не отношусь как-бы к новичкам в этой теме. Просто я не считаю, что нужно подробно рассказывать обо всем том, что нам дают. Ведь моя тема не “ЧАКРЫ” а “Специалист в области экстрасенсорики”, где хочется пообсуждать разные методики, а не как иногда некоторые в отдельных темах пишут теорию на 10 листов, для этого ведь существуют ссылки, чем я и пользуюсь.

А как называются чакры я знаю, спасибо

Рекомендовано к прочтению

23:34
18 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

59

Kamala пишет:

Здесь я немного Вас не поняла. Вы это конкретно обо мне или в общем? Потому как я рассказывала, что информация и практика на тренинге по чакрам, который я прохожу, началась с 1-ой и идет по порядку вверх. Сейчас мы прошли уже три. А над 4-ой я работаю чаще чем над другими да и мне ее отдельно открывал Мастер Рэйки. Еще не поняла немного, что означает фраза “замкнет на очередной круг”? Если не сложно - поясните, пожалуйста 


Всегда в целом пишу.

И … как сказать, ни вы, ни ваш мастер (это видно по тому что он делает) понятия не имеете о источнике, как рождается чувство, желания, как формируется мысль в человеке и соответственно все вытекающие последствия.

И когда нет основы знаний – идёт самодеятельность. Очень зачастую это ничего не даёт. Но, исходя из опыта, иногда приходят искренние люди у которых нечто даже и получилось. И вот это нечто всегда идёт перекосом. У вас, например, получилось, приоткрыть первую чакру, сильно открыть вторую и совсем закрыта третья. И собственно ппц пришёл, это даст на столько сильные определённые желания в теле. Что ни одно сознание не справится: если сможете это признать – будет депрессия, захочется чтобы побыстрее был результат и не признаете – через время начнутся болезни.

Много людей приходит калеками после занятий рейки. Большинство из них – да, чувствуют некие там перемены в себе, но что дают в результате эти перемены люди понимают только через определённое время.

А круг – это, например, меня перекосило сексуальное возбуждение, пусть не специально и не осознанно. Следовательно все мои техники будут идти от смотрения эротики и естественно с дальнейшим преобразованием в стихи, рекомендации по еде будут на основе неких возбудителей, … там всё будет выкручено, но самое страшное – это однозначное направление энергии против семьи. В человеке будет расти понятие уединиться = спрятаться от своей семьи, поиск духовно родных = кого угодно, кроме тех, кто семья, … А это уже всё, это 100% путь от Бога. И не видел ни одно мастера хоть чего, который смог бы осознанно понимать свои желания: откуда они пришли, чем родились, как работают и к чему ведут.

Ой. Извините за много буковок.

23:49
18 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

60

Kamala 

Здесь я полностью согласен с Простым. И, извините, никто вам не может открыть сердечную чакру. Это просто невозможно. Во-первых насилие недопустимо, особенно для мастера. Во-вторых это Путь лично каждого. В-третьих она открывается единственным техническим механизмом (за которым лежит эмоциональная и ментальная работа над собой) и не тем, что вы описали. 

Бегите скорей от шарлатана со степенью Рейки. Блоги Простого вам помогут гораздо больше, как ни странно это от меня слышать :D

P. S. кроме всего прочего процесс очистки и открытия- это годы! Не ведитесь на сертификат, который вам выдадут, высосав с вас кучу денег. Если же вы еще кого-то будете пытаться учить сами, размахивая сертификатом - вообще себе все закроете блоками. 

Единственный путь к открытию - слушать совесть. Большая помощь в этом - обращение к Богу любым способом - хоть мантры, хоть молитвы. Будете просить того, в кого верите, научить вас - ваша просьба обязательно будет удовлетворена. Но, опять же - годы!