Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Человечество это зло

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Человечество это зло

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:34
21 Май 2009


Raguil

Новичок

сообщений 17

31

Ребята, ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО - В КОНЦЕ ВСЁ РАВНО УМИРАЕШЬ!!!

23:16
21 Май 2009


konsyella

Участник

сообщений 37

32

да я согласна люди жестокие но мы сами себя придумали такими.мы хотим видеть таким мир и он плотит нам сторицей.люди жестоки потомучто нас приучили быть такими!по телеку передачи на тему охоты-учат убивать животных и одновременно с этим масса боевиков -учат как убивать себе подобных.любой ребёнок может смотреть в любое время.а разве есть передачи на ценр.каналах о любви о прощении о добре о радости?мы учимся негативу!разве есть в наших школах урок о добре? как обращаются учителя снашими детьми?то что мы сеем в себе то и собираем?так скажите мне-ненависть ваша к людям не есть ли то о чём я написала? так чем же вы тогда отличаетесь от “страшних людей”?

23:55
21 Май 2009


DoctorFire

Прохожий

сообщений 7

33

konsyella, не совсем понимаю к чему вы клоните. Вроде у меня всё очень четко расписано. Я родился и вырос среди людей. Я смотрел на людей и изучал их. Также я смотрел и наблюдал за животными. Человек совершает ряд тяжких преступлений против разных форм жизни это факт. Не понимаю кого надо прощать и за что. Вы готовы простить и выпустить на свободу маньяка типа Чикатило который запытал до смерти 100 человек? Едва ли у вас язык повернется задать такой вопрос.

1:36
22 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

34

еще какое зло … звери, но насамом деле есть очень много хороших людей,просто мы их незамечаем т.к. видим во всех только плохое и сами создаем тиранов


10:32
22 Май 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

35

Depeshe, сам-то понял что сказал? vladimir440, согласен во всём и тоже надеюсь на изменения. kentawrik, я никого не обманываю, я озвучил вещи, для меня очевидные, надеюсь это подтолкнёт тех кто НЕ ВИДИТ к взгляду на мир с другой стороны. Смотреть на мир с точки зрения своих хотелок - однобоко. Не находите? А по поводу ненависти - так это уже вы сами сочинили, я говорил про нелюбовь… Амид, ты очень хорошо сказал про благие намерения, мне тоже кажется, что самый бесболезненный путь - это если мы все станем чуть лучше и менее равнодушными, и не под страхом наказания, а сами. А в общем все мы тут так или иначе говорим о том, что надо знать МЕРУ.

0:21
23 Май 2009


konsyella

Участник

сообщений 37

36

АХ ЛЮДИ ЛЮДИ ПОЙМИТЕ ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО!ЭТО КАК СНЕЖНЫЙ КОМ С КАЖДЫМ ОБОРОТОМ ВСЁ ЗЛЕЕ И ЗЛЕЕ.ПОМНИТЕ МУЛЬТИК ОЧЕНЬ МУДРЫЙ МУЛЬТИК КАК КРОШКА ЕНОТ БРИБЕЖАЛ К МАМЕ И ГОВОРИТ ЧТО БОИТСЯ ТОГО КТО СИДИТ В ПРУДУ. НА ЧТО ЕМУ МАМА ОТВЕТИЛА- А ТЫ ПРОССЬ ПАЛКУ И УЛЫБНИСЬ ЕМУ! ВЫ ЖЕ НАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ ПРОСВЕТЛЁННЫМИ-А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЧЕКОТИЛО? Я ЖЕ ДРУГОЕ ВАМ ЗЕМЛЯНЕ ХОЧУ ДОНЕСТИ!!!!!!!!!Смеюсь

10:31
23 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

37

Андрей! а никто за ненависть применительно к Вам и не говорит - я себе задавал вопрос…


И вообще суть жизни гораздо сложнее.


Беда в том что добро рождается из зла. Зло первично. Это физика.


Зло это структура которая перерабатываает в первичное вещество всё на своём пути.

12:22
23 Май 2009


Aion

Новичок

сообщений 30

38

В каком-то фильме было дано определение что человечество это раковая опухоль которая угрожает планете. И ведь есть в этом утверждении какая-то доля правды. Да и вообще если по какой-либо причине планета Нибиру промахнётся и всё останется на прежнем уровне, то человечество всё равно рано или поздно истрибит само себя.

13:51
23 Май 2009


Бегемот

Гость

39

… и еще одно подтверждение тому!

На юго-западе Москвы стреляют по детям. В Ясеневе неизвестный человек, видимо, из своего окна обстреливает детский сад из пневматической винтовки. Первый инцидент был 9-го мая. Ранения получили двое детей. В милиции говорят, что круг подозреваемых определен, но по саду опять стреляли в пятницу.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/11135-d...

16:18
23 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

40

А для некоторых насрать дети или нет и таким уродам, надо на месте руги ноги поотрывать, чтоб доконца жизни мучались…

17:09
23 Май 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

41

“На юго-западе Москвы стреляют по детям.”

kentawrik, как тебе такая физика? Много из этого зла добра родится?

И если да то как?

19:33
23 Май 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

42

Ð�егемоÑ� пишет:

… и еще одно подтверждение тому!

На юго-западе Москвы стреляют по детям. В Ясеневе неизвестный человек, видимо, из своего окна обстреливает детский сад из пневматической винтовки. Первый инцидент был 9-го мая. Ранения получили двое детей. В милиции говорят, что круг подозреваемых определен, но по саду опять стреляли в пятницу.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/11135-detskij-sad-v-moskve-obstrelivayut-iz-vintovki.html


Возможно - это весеннее обострение шизы (мне мент говорил, что у всех шизиков обострения именно в мае и именно в мае лучше поздно по улицам не ходить), а оно вон как теперь - средь бела дня.

_________________________________________________________

На зло не надо отвечать злом,

не надо уподобляться, надо быть выше этого (по-крайней мере стараться).

А маньяков-шизиков - изолировать немедленно.


19:43
23 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

43

Боль - это обмен вещества.


Всю боль которую ты причинил, всё вещество ты потом отдашь.


И надо стараться жить так чтобы после чистилища твоя душа не исчезла…


А о рождении добра.

Законы редку получается принять заблаговременно. Сначала возникает событие, которое с развитием общества становится предосудительным, при превышении болевого порога принимается закон карающий инициатора события.


Так вот: подобные деяния должне не по административному кодексу проходить, а по уголовному с выставлением материальных претензий от пострадавших и ещё бы неплохо было чтобы работу милиции напрямую оплатили бы из кармана стрелявшего.


Так вот получается у наших правителей еще нет осознания, что в таких ситуациях болевой порог пройден.

Может быть после этого события они наконец поймут…


Я тоже в детстве любил кидать камни. Но однажды был наказан с такими словами: ты что хочешь выбить глаз другу, чтобы потом родители всю жизнь ему платили?

Я перестал кидать камни.

А теперь у меня вопрос: этим выродкам это кто нибудь разъяснил?


И кому я сделал добро, когда перестал кидать камни?

Рекомендовано к прочтению

19:58
23 Май 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

44

kentawrik пишет:

А теперь у меня вопрос: этим выродкам это кто нибудь разъяснил?


И кому я сделал добро, когда перестал кидать камни?


В их детстве их шиза, видимо, не проявилась явно и они существовали, как обычные люди. По статье уголовного кодекса они сейчас и отправятся куда надо.

Когда перестал кидать камни, сделал добро, в первую очередь себе и, может быть, тем, кому глаз не выбил.

21:47
23 Май 2009


konsyella

Участник

сообщений 37

45

абсолютно верно Елена!нужно прежде всего начинать с себя.улыбайтесь прекращайте кидать камни-и начнётся цепная реакция добра. даже если это поймут 5%людей то в маштабах планеты это огромадное количество землян!Ещё больше повысятся вибрации и с ещё меньшими потерями мы проделаем квантовый скачёк!любовь и только любовь наша спасёт планету!И нубиру нам будет не страшна!Смеюсь