Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Материализация Ангела-Хранителя

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Материализация Ангела-Хранителя

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:54
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

16

Алис, Высшее Я НЕ МОЖЕТ принять материальную форму как в этом случае с девочкой, и не является Ангелом-Хранителем.

Ангел-это Ангел.

22:57
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

17

- Matol - 

Сколько ангелов-хранителей бывает у человека?

Ангелы-хранители есть абсолютно у каждого человека.

Максимальное число их - 9.

Чем больше ангелов, тем удачливее человек, тем легче ему все дается в жизни.

И наоборот, те люди, которых неудачи поджидают на каждом шагу, имеют всего одного ангела. Да и тот может их бросить. Но можно и увеличить количество ангелов-хранителей своими добрыми делами.

15% населения Земли довольствуются одним ангелом. Основная масса людей - 65% - имеют трех ангелов.

Двух или четырех ангелов имеют всего 10% человек.

И лишь 10% счастливчиков имеют 5 и более ангелов-хранителей.

Поэтому, если вы оглянетесь вокруг себя, то обнаружите, что на одного везунчика приходится девять неудачников.

Кстати, есть и такие выдающиеся личности (их на планете считанные единицы), которых охраняют более 9 ангелов. Это люди, находящиеся под защитой небес, живущие совершенно неземной, фантастически удачливейшей жизнью.

Чем известнее человек, чем больше он на виду, тем больше у него ангелов-хранителей. Потому что черные силы в первую очередь метят именно в таких выдающихся личностей. И таким людям для защиты дается большее число ангелов.

Самое большое количество ангелов на Земле имели русские святые: Сергий Радонежский - 21, Серафим Саровский - 19, Ксения Петербуржская - 15.

То, что они все жили в России, - это не случайно. Эта страна по праву является духовным центром всего мира. На всей планете есть всего 12 святых мест - пять из двенадцати святынь находятся на территории России!

Недаром в мире существует понятие <загадочная русская душа>. Вся загадка заключается в следующем: русские люди живут не умом, а душой, не разумом, а чувствами. Гулять так гулять, любить так любить…

Такая жизнь не всегда приносит материальные блага, но зато по части эмоций она насыщена до предела.

А что главное в нашей жизни? Что остается у человека в старости?..

Только воспоминания, чувства… И чем сильнее эти эмоции, тем счастливее считается прожитая жизнь. Самое обидное, когда под старость и вспомнить-то нечего.

Когда ангелы хотят наградить человека, то главное, что они дают ему, - это не деньги, не власть, не популярность. Главное - это любовь и сильные чувства.

Поэтому самое большое количество ангелов-хранителей на Земле имеют вовсе не президенты и миллиардеры, а певцы, киноактеры, целители… Их в отличие от политиков и денежных мешков народ любит искренне и по-настоящему.

Самое большое количество ангелов-хранителей имел особо почитаемый в России святой Николай Угодник - 27.

http://www.ofiel.ru/skolko.php

22:57
1 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

18

Alissa пишет:

Но мое мнение, что наш ангел хранитель - это наше высшее Я. Верней, это даже и не мое мнение, но я чувствую, что это так


“Действительно, каждый человек имеет своего Ангела Хранителя, но следует понимать его не как какое-то отдельное Существо из Высших сфер, но чаще как наш собственный дух, нашу высшую триаду или наше истинное индивидуальное Я, которое, увы, очень редко может заставить носителя своего прислушаться к своему голосу. Иногда голос этот определяют как совесть.

Но, конечно, многие имеют друзей или родственников, раньше их перешедших за черту, которые иногда вмешиваются в их жизнь, помогая и направляя их.

Истинными Ангелами Хранителями Человечества следует признать Великих Духов, Иерархию Светлых Сил, Великое Сокровенное Братство, вечно стоящее на страже человеческих духовных нужд и эволюции. Некоторые из этих Ангелов Хранителей, конечно, в редчайших случаях, становятся Руководителями отдельных личностей, но Луч Их постоянно устремлен в неослабных поисках новых пробудившихся сознаний и загоревшихся сердцем, чтобы поддержать и направить их.
Но в наш век, к прискорбию, Ангелами Хранителями большинства стали темные одержатели низших сфер, голос которых легче воспринимается, ибо он никогда не идет вразрез с нашими земными вожделениями. Но горе допустившим такое приближение!”

(Письма Е.И.Рерих А.И.Клизовскому, 26.05.1934)

23:01
1 Апрель 2011


Cookie

Новичок

сообщений 28

19

sia пишет:

 кот милостиво позировал,улыбаясь при этом



Чеширский Интересно, зачем так надолго материализовался, не поесть же Китикэт.

23:04
1 Апрель 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

20

Sia, в ссылке, которую вы дали пишут, что 2 ангела у каждого, а вы говорите, что 1-9.


23:04
1 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

21

sia, спасибо, я этого не знала.Из изложенного Вами,получается,что у меня остался только 1,остальные на меня обиделись.

23:06
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

22

- Cookie-

 По всей видимости угроза здоровью ещё не миновала,т.к. сегодня поздно вечером он ещё лежал в ногах. Наверное когда критическая угроза здоровью минует он снова станет невидимым как и раньше

23:09
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

23

По количеству Ангелов !!!!!


Ангел может и покинуть Вас совсем.тогда будет только 1. Может просто отойти,если вы его не замечаете,тогда ясновидящие тоже будут видеть только ОДНОГО,хотя он только отошёл. и вообще это очень индивидуально.

но скажу,просящему-помогают……


23:11
1 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

24

Скажите,а от детей они могут уйти?

И если их постоянно о чем-то просить,то получается игра в одни ворота,что они получают взамен?

23:13
1 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

25

sia

Вы начитались книги “Откровения Ангелов-Хранителей” Л.Пановой и Р.Гарифзянова?

Их цитируете.


23:14
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

26

- Matol - 

Ухода Ангелов от детей я лично не видел и не слышал. если только после 14 лет  крещёный человек не отрёкся от Бога прилюдно..вот тогда- ДА-уход 100%

23:18
1 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5258

27

matol пишет:

sia, спасибо, я этого не знала.Из изложенного Вами,получается,что у меня остался только 1,остальные на меня обиделись.


matol, почитайте,  пост Славса, так же гляньте, что чувствует Alissa, затем послушайте себя и поймёте что самый первый Ангел-Хранитель, это Ваше истинное Я, который НИКОГДА Вас не покинет.

А какие ещё будут Ангелы сопровождать по жизни, зависит от самого человека, его готовности довериться какой-либо стороне.

23:19
1 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

28

как только человек МЕНЯЕТ Веру, он теряет Ангела-Хранителя.

 Какую веру? Определённую? В смысле, если человек становится мусульманином или будистом, значит ангелы уходят?

Рекомендовано к прочтению

23:20
1 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

29

sia пишет:

и ещё из личного - как только человек МЕНЯЕТ Веру,он теряет Ангела-Хранителя.


Интересно, как это друг с другом связано?

23:41
1 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

30

Raduga пишет:


Интересно, как это друг с другом связано?


Видимо такие “ангелы” религиозные. Вот веришь в папу римского, к примеру - значит есть “ангел”, не веришь - значит он уйдет…

А уж остальным верующим от других религий просто каюк