Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Киша Кроутер о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Киша Кроутер о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:52
13 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

76

О чём вы спорите, не пойму?  

Обыкновенный ченнилинг… просто вся информация компактна, доступна…. давит на чувства… И что здесь плохого?

У меня такие чувства к Земле всю мою сознательную жизнь были…  И её видео могут мне только помочь…  в укреплении этой любви…

Каждому своё…

 

 

23:03
13 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

77

Хотите ли вы сказать, что безусловной любовью любите всех-всех живых существ на Земле? И даже акул с крокодилами и маньяков-убийц И ДАЖЕ ПАУКОВ СО ЗМЕЯМИ? Безусловно и абсолютно, не испытывая к ним страха и отвращения?

im_buddy, А ВЫ НЕТ???? 


Вы написали, что мы не должны замечать и раскапывать дерьмо. Но как же познать безусловную любовь в такой грязи? Не долг ли это каждого из нас - замечать и пресекать распространение грязи в обществе?

А именно в грязи безусловная любовь и познаётся…. Легко любить любовь…  А попробуй полюбить дерьмо….

И долг у нас только один - любить… и принимать всё и всех… что собственно, и есть Любовь…


23:11
13 Апрель 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

78

larisa пишет:

У меня такие чувства к Земле всю мою сознательную жизнь были…  И её видео могут мне только помочь…  в укреплении этой любви…

Каждому своё…


Извините, когда такое читаю  хочется чтобы  мир стал эквилибрионным .  Лично я не обсуждаю плохо это или нет . Мне интересно узнать её намерения.

23:12
13 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

79

larisa, 

>А ВЫ НЕТ????  

Нет. Не хочу себе врать.

>А попробуй полюбить дерьмо….

Так и я о том же, но просветлённые по каким-то причинам обходят его стороной и не касаются этой темы в своих обращениях. 


23:23
13 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

80

im_buddy я хочу сказать, что для понимания любви к своим близким, семье, мне совершенно не надо опыта ненависти и гнева))) и абсолютно не нужно никаких условий. Я могу говорить только за то, что имею сама.  Сознания Христа у меня естественно пока нет, чтоб свободно и с любовью принимать любого ВСЕГДА.

Я не призываю не замечать грязи))), как Вы не поймёте-то, но   можно сколь угодно долго рассуждать о несправедливости, грязи, жестокости, насилии в каком-то там “мире”… осуждать это, возмущаться…. ну да… а того, что непосредственно у тебя под носом не замечать. Так вот: Что в Ваших силах: сделать доброе дело рядом, или  возмущаться вообще о глобальном и представлять гипотетически как бы я поступил, “еслиб да кабы”?

А вот насильно счастливым не сделать никого, знать, что другому надо - невозможно. Но вполне возможно делать то, что в силах каждого - начать гармонию с себя, со своей семьи .  Поэтому “убирать” нужно сперва за собой… Если каждый уберёт, то и грязи не будет))))

23:29
13 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

81

im_buddy пишет:

А по-моему, тут все друг друга троллят. 

Я не верю, что русскоговорящему пользователю интернета (а интернет, между прочим, прогрессивная информационная среда) можно так легко навешать лапши на уши, выложив видео с обращением симпатичной и искренней, на первый взгляд, девушки. Этого просто не может быть. Или народ настолько погряз в болоте, что цепляется за любую сказку о чуде, лишь бы не утонуть в потоке “отрицательных мыслеформ”. Как можно “стать любовью” не познав ненависть и гнев? Это не любовь, это суррогат!


Согласен, мне тоже сложно допустить, что имеющий доступ к инету народ ведётся на такую лажу, но видимо дело труба.

0:02
14 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

82

solarstone2012,

радует, что вы хоть и поменяли тему, но работаете методично, не прыгаете по всем темам подряд. За это вам  и 

18:33
14 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

83

Мне интересно узнать её намерения.

gregorian, а зачем? Вы сомневаетесь, что говорит она от всей души? А почему сомневаетесь то? Мне вот всё равно… Это просто со мной созвучно.

18:36
14 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

84

Согласен, мне тоже сложно допустить, что имеющий доступ к инету народ ведётся на такую лажу, но видимо дело труба.

solarstone2012, а вы на какую лажу ведётесь?


22:17
14 Апрель 2011


Nelly

Новичок

сообщений 23

85

Ребята! Мир прекрасен! Киша великолепна, те, кто видят негатив в ее посланиях - тоже восхитительны! Мы все еще пока в мире дуальности, и она дала нам богатейший опыт, уроки.

Те, кто усвоил эти уроки, готовы перейти в мир Единства, где чем более ты любящий, тем более разумен. Те, кто хочет продолжить обучение - останутся здесь, и это мудрое решение каждого.

Наслаждайтесь негативом, выпейте его до дна! И тогда мы сделаем следующий шаг и улыбнемся всей грязи и дерьму этого чудесного мира…

1:20
15 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

86

Всё есть единство и из него нельзя ничего убрать никаким “квантовым переходом” и “сменой полюсов”. Абсолютная любовь точно такая же часть нас, как и все другие эмоции и чувства. Их никуда не спрятать - они не отделимы и невозможны друг без друга. В том, что Создатель позволил нам видеть это разнообразие, заключается его любовь. Потому что всё живое и есть этот Создатель. Никаких уроков, лишь непрерывный процесс Творения. Нет ни отрицательного, ни положительного, плохого и хорошего, плюса и минуса. Это условные границы для облегчения понимания мира, но в стопроцентном масштабе Вселенной они не имеют силы и значения. Их просто не существует. 

Почему то создатели новой 2012-религии решили построить мир лишь на одной любви, сделав всех последователей зомбаками. Вы уж сами решайте чему верить - своим глазам, которые видят созданное с любовью разнообразие или сказке из одного чувства, в которую вход пока закрыт. Этот вход будут открывать спекулянты и их цели корыстны и более приземлённы, чем вы можете себе представить. Первым придёт Антихрист. Это будет переход, но не в светлое будущее, а в очень тёмное время из которого мы, возможно, никогда не выберемся. Во многом благодаря доверчивым ротозеям, готовым бежать за подвязанной морковкой не видя дорогу. 

Покидаю эту ветку и побольше вам разнообразия!

10:57
15 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

87

im_buddy,

творить можно только на любви и ее качествах. На остальном у человека успешно получается только разрушать.

11:10
15 Апрель 2011


Nelly

Новичок

сообщений 23

88

Пришла как-то тьма к Богу, и стала жаловаться, что свет ее притесняет. Бог выслушал тьму с пониманием и вызвал к себе свет. Говорит Бог свету: “Ты не сильно притесняй тьму, у нее тоже своя задача есть”. А свет ответил: “Господи, а что такое тьма?”.

Рекомендовано к прочтению

14:49
15 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

89

larisa пишет:

Мне интересно узнать её намерения.

gregorian, а зачем? Вы сомневаетесь, что говорит она от всей души? А почему сомневаетесь то? Мне вот всё равно… Это просто со мной созвучно.


Были в истории планеты деятели которые тоже говорили от всей души и многим это нравилось, чем это закончилось знают все. Был или есть, такой Сиоку Асахара, тоже от всей души говорил, а ещё была секта каких то чудиков в 70 годы 20 столетия, там тоже один дядя в белых одеждах говорил от души, всё предрекал квантовый или ещё какой переход, но подготовить себя к этому переходу по словам этого говорящего от души доброго и светлого дяди можно было только капнув каплю цианида в рот. В итоге этот от души говорящий о любви и свете хлопец набрал целую отару “избранных”, они облачились в белые одежды и стали предлагать всем цианид, кто понял тему и запаниковал, цианид вливали в рот насильно или отправляли на квантовый скачок пулей промеж глаз за этим зорко следили дядьки с автоматами, стоящие по периметру лагеря света и истины. Детей, особенно грудных ясное дело не спрашивали, каплю в рот и всё. Люди умирали в страшных мучениях и ужасе от окружающей агонии.  Поговаривают там было замешано ЦРУ, которое поначалу проводило эксперименты с психикой людей, можно ли из них сделать зомби и всему верящих олигофренов без доп оборудования и средств. Оказалось что можно.

А вот посмотрите сколько светлых одежд, любви, света и умиротворения в глазах. Мария Дэви Христос проект прошлого:

А Киша Кроутер только раскручиваемый проект, опирающийся на востребованную, актуальную и популярную ныне тему 2012 года,  за которым стоят конкретные заказчики, очень далёкие от света. Кстати тоже любит позировать в белых одеждах:

Хороший позитиынй человек в белых одеждах, каких много! Какое это отношение имеет к 2012 году и к истине этого мира, а главное почему мы должны её слушать и доверять её просто словам вообще не понятно!

Ваша наивность не есть показатель тьмы, однако общее дело в которое вас вовлекают устроители Кишей и прочих других видов сект так же далеко от света и любви. Есть масса сект и сетевых в том числе оперирующих светом и любовью, в некоторых люди настолько тупеют, что начинают принимать на приёмах пищи какие то энергетические сгустки. Прямо звучит по радио на территории секты на полном серьёзе, “начать приём энергетических сгустков” и народ стекается к светлому помещению.

Ссылка - лучик света- в тему:

Духовное богатство

Создателю сайентологии Лафайетту Рональду Хаббарду приписывают фразу: “Если хочешь разбогатеть – придумай новую религию”. Но “духовная сфера” вовсе не ограничивается собственно религиозной сферой – в нее входят различные оккультные услуги и тренинги личностного роста (типа “Лайф спринг” или “Синтон”). Сюда же некоторые эксперты предлагают внести и так называемые коммерческие культы (бизнес, основанный на прямых продажах, по типу “Гербалайфа”, или, как его еще называют, сетевой маркетинг) – в общем, все то, что зиждется не на чем-то реальном, а на внушении. Евгений Волков, социальный психолог, эксперт в области психологии влияния, доцент Нижегородского университета имени Лобачевского: Все признаки секты – замкнутый круг, свой жаргон, черно-белое восприятие действительности, чувство избранности и спасительного знания – здесь присутствуют. И в этом есть своя логика. Ведь весь подобный бизнес можно охарактеризовать одним предложением: продажа того, чего нет, того, что не верифицируется. Успешно и долго продавать пластилин под видом шоколада невозможно, а вот обещать за деньги различные блага в загробной жизни или развитие психофизических параметров в жизни – это очень даже можно, и это действительно хорошо продается. И не важно, что нет и не было никаких подтвержденных данных благотворного влияния на людей разных биодобавок: если внушить человеку, что улучшения есть, заставить его в это поверить (хотя бы воздействуя на него купленным мнением известных людей), то он будет ходить на курсы, читать мантры, есть толченый мел и так далее, будучи уверен, что это ему помогает.

http://www.rwd.ru/articles/text1107.shtml

15:41
15 Апрель 2011


Nelly

Новичок

сообщений 23

90

to
solarstone2012

Как много вы знаете про секты! Картинки прямо красивые вывесели :-) Вы действительно думаете, что человек, который любит сердцем все вокруг не видит зла?

…у меня знакомый саентолог - это беда, конечно..