Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Киша Кроутер о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Киша Кроутер о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:38
13 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

61

я не совсем понимаю Вашу позицию… Вам не нравится Киша Кроутер - это понятно, зачем других убеждать в этом, не смотрите, не обсуждайте, будьте умнее и на эти провокации не поддавайтесь

“Опять же  речь о неприятии, речь о том, что на всём на этом, пользуясь доверчивостью людей, вашей доверчивостью и наивностью наживаются определённые силы, решая свои задачи, не обязательно чисто материальные.” 

Весь мир построен на “отношении” объекта А с объектом Б, по другому сдесь не бывает. Мы используем друг друга в своих личных целях, это аксиома физической реальности. И если вас обманули, это значит обманувший, полагая, что он чего то получил, в свою очередь, преподал Вам урок, сделаете ли Вы  из него выводы, это уже Ваша задача.  То чего Вы больше всего боитесь (быть обманутым) - становится реальностью.

18:26
13 Апрель 2011


guest_Nelly

Гость

62

Pivovan!!! Истину глаголите! Спасибо!

19:29
13 Апрель 2011


alex996

Новичок

сообщений 20

63

Хаббард провозгласил: «Хочешь быстро разбогатеть - придумай собственную религию»

а выступление Кроутер очень на это похоже… Она говорит о самой красивой планете, а в картинке идут слайды как из рекламы  баунти ( а вы на секунду представьте на их месте фотографии современной российской деревни средней полосы да еще и осенью) Она много говорит о том, что надо любить и вибрировать… ( ну с любовью все более или менее понятно, а вот с вибрацией как быть?) Я вполне допускаю, что это я тут самый отсталый и не просветленный, а все остальные сразу поняли что и как должен делать, чтобы достичь гармонии с “матушкой землей”. Ну а если таких как я (жаждущих жить в “Племени цветов”, но не доконца понимающих как этого счастья достичь)  наберется некоторое количество, значит добро пожаловать на семинар… и вот там тебе впарят и DVD и брошурки и прочие материалы, но уже за  звонкую монету…

К стати удивило, что в видео не показывают ее собеседников…

А еще вспомнился почему-то фильм ” Жанна Дарк” Когда она в камере перед сожжением общается с тем, кто к ней постоянно являлся и учил…

Не судите строго мое высказывание… Ну нравится Вам Киша Кроутер, ну и слава Богу… Но если вижу в этом типичный развод, то я как человек истинно любящий Вас всех просто обязан попытаться Вас об этом предупредить…. и solarstone2012 мне кажется преследовал те же цели

19:33
13 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

64

А по-моему, тут все друг друга троллят. 

Я не верю, что русскоговорящему пользователю интернета (а интернет, между прочим, прогрессивная информационная среда) можно так легко навешать лапши на уши, выложив видео с обращением симпатичной и искренней, на первый взгляд, девушки. Этого просто не может быть. Или народ настолько погряз в болоте, что цепляется за любую сказку о чуде, лишь бы не утонуть в потоке “отрицательных мыслеформ”. Как можно “стать любовью” не познав ненависть и гнев? Это не любовь, это суррогат!

19:44
13 Апрель 2011


alex996

Новичок

сообщений 20

65

Ну во первых она не сама выложила свое видео… Сразу видно, что в этот проект были вложены может и не колосальные, но всеже вполне реальные деньги… а деньги должны приносить деньги.

19:55
13 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

66

im_buddy пишет:

А по-моему, тут все друг друга троллят.

Я не верю, что русскоговорящему пользователю интернета (а интернет, между прочим, прогрессивная информационная среда) можно так легко навешать лапши на уши, выложив видео с обращением симпатичной и искренней, на первый взгляд, девушки. Этого просто не может быть. Или народ настолько погряз в болоте, что цепляется за любую сказку о чуде, лишь бы не утонуть в потоке “отрицательных мыслеформ”. Как можно “стать любовью” не познав ненависть и гнев? Это не любовь, это суррогат!


im_buddy, каждый видит то, что ему свойственно. К примеру - один грязную лужу, другой отражение солнца в ней. “Лапшу на уши” навешать не так-то и просто никому. Ведь недооценивать вИдение и ощущения “народа” нельзя.  Да и отрицательные мыслеформы рождаются только в собственных измышлениях.

Любовь безусловная и абсолютная познаётся не в сравнении  с ненавистью или гневом, она основа сущего, энергия мироздания, ей антоним дуальности не нужен.

Ваше право  - находится в равновесии сколь угодно долго, как и право каждого сделать выбор и шаг, согласно собственным ощущениям… Да, от ошибок никто не застрахован, но это так же опыт индивидуальный, а не мнение со-стороны)))).

Никакие увещевания предостережителей про “лапшу” не работают, если слушать сердцем и видеть душой… текст не так важен))) Каждый сам разберётся на чьей он стороне.

20:16
13 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

67

scanira,

Лапшу на уши навесить очень просто. Вы недооцениваете квалификацию разработчиков проекта “Киша Кроутер” и мне странно что вы принимаете информацию с опубликованных видеофайлов. Насколько я знаю, вы реалистка. 

Я тоже слышу сердцем и вижу душой, но мы, видимо, слушаем и видим разный источник информации. 

Абсолютную и безусловную любовь ко всему познать невозможно, потому что абсолютной и безусловной любви ко всему не существует в природе.

Верьте, конечно, на здоровье, я совершенно не против. Но с такой верой не удивляйтесь, если вдруг станете замечать много жестокости и насилия в окружающем мире. Это равновесие будет открывать шире ваши глаза. 

20:35
13 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

68

Наш мир зла и насилия в тупике по всем направлениям - начиная от политики, заканчивая научными парадигмами, экологией, человеческими отношениям. Увидеть что к этому привело и исправлять - задача каждого, на мой взгляд. Каждый сейчас действует в меру своей осознанности и стремления к будущему, а вот какое будущее выберает человек и человечество - немного разные векторы.

Переход будет однозначно и все события с ним связанные и нам до конца неведомые, знания как его пережить давались и даются людьми, достигшими просветления. Чувствовать ложь в их словах или истина дано не многим - это различение, способность отделить зло от добра, это дар человеку, познавшему дуальность и отринувшим её. Спасение души индивидуальный процесс, а спасение цивилизации - задача всего Космоса, но прежде всего нас самих. Скоро придёт осознание к многим.

20:51
13 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

69

Тьма и СВет. Свет разума и тьма невежества. Тьма тянет назад, оставляет всё как есть, уничтожает свободу, знания, надежду..Паразитирует, куражится пороками, пытается подменить собой свет, злобствует, распространяет агрессию, насилие. Она порождается разумом неосознающим. Оставаться в ней губительно, мир гаснет, волна пожирает болью и безисходностью. Именно тьма подвела нас в неведеньи к самому порогу перемен.

Отринуть этот путь деградации в силах человеку, прошагавшему столько ступеней в эволюции своего сознания. Оступиться сейчас, отказаться от будущего в других условиях бытия непросительно, значит предать все 26000 последних лет жизни наших душ.

И лично я благодарен всем людям, пытающимся понять свой путь и помогающим другим на этом пути. Это отношу ко всем нам.

20:51
13 Апрель 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

70

я ей тоже ни верю посмотрел пару видеоматериалов с её вещанием

на последнем уже просто надоело слушать говорит одно и то же

вы высшее Я любовь счастье матушка земля удовлетворение и все в таком духе при том эти елейные слова повторяются очень часто а конкретики никакой сидит и говорит одно и то же

только в разных вариантах все это мы знаем и без неё поведала бы что нибудь новое или чему нибудь научила к примеру а женщины бывают хорошие актрисы я неплохо разбираюсь в людях

и скажу сразу очарованной половине женского населения тут которые так вступались за эту кишу вы наивные и доверчивые


21:08
13 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

71

tahiro главное верить себе и Богу

21:11
13 Апрель 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

72

Не знаю как вас , а меня смущает её  короткая, поверхностная биография и материальная составляющая проекта. Давайте узнаем  шаман какого народа принял её в свои ряды , это то мы можем ( в непринуждённой форме спросим через форму обратной связи). 

21:16
13 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

73

  im_buddy, я не слушала Кишу, мне не надо))) Посмотрела мельком пару минут…достаточно, информация уже ясна.  Мне давно всё равно на квалификации и неквалификации оболванивателей. Мне важно другое - что я могу для себя взять в плане инфы, или подтвердить свою, или узреть лажу (опять же в личном восприятии).

На счёт абсолютной и безусловной любви - возможно Вас ещё ждут большие открытия в этом плане. Смотреть далеко в окружающий мир, чтоб раскопать или узреть кучу дерьма… а зачем? Не лучше ли построить гармонию ВОКРУГ СЕБЯ сначала?

Когда мне говорят - “смотри - кругом люди жестоки, тупы, насилие и алчность. Нас все обманываю и т. и т.п.”… Я посмотрела ВОКРУГ СЕБЯ лично. Оказалось, что в моём личном окружении таких нет. А если кто-то увидит подобное, то исправлять ситуацию каждый в силах только начиная с себя, а не с “учения уму разуму” других.  Не веришь - не слушай, не хочешь - не бери, не нравится - не поддерживай.  Выбор действия (веры и т.д.) - только на личном плане.

Рекомендовано к прочтению

21:16
13 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

74

gregorian пишет:

Не знаю как вас , а меня смущает её  короткая, поверхностная биография и материальная составляющая проекта. Давайте узнаем  шаман какого народа принял её в свои ряды , это то мы можем ( в непринуждённой форме спросим через форму обратной связи). 


Она пришла из другой плотности, агентство ещё не успело сочинить полную версию её биографии.

22:39
13 Апрель 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

75

scanira пишет:

  im_buddy, я не слушала Кишу, мне не надо))) Посмотрела мельком пару минут…достаточно, информация уже ясна.  Мне давно всё равно на квалификации и неквалификации оболванивателей. Мне важно другое - что я могу для себя взять в плане инфы, или подтвердить свою, или узреть лажу (опять же в личном восприятии).

На счёт абсолютной и безусловной любви - возможно Вас ещё ждут большие открытия в этом плане. Смотреть далеко в окружающий мир, чтоб раскопать или узреть кучу дерьма… а зачем? Не лучше ли построить гармонию ВОКРУГ СЕБЯ сначала?

Когда мне говорят - “смотри - кругом люди жестоки, тупы, насилие и алчность. Нас все обманываю и т. и т.п.”… Я посмотрела ВОКРУГ СЕБЯ лично. Оказалось, что в моём личном окружении таких нет. А если кто-то увидит подобное, то исправлять ситуацию каждый в силах только начиная с себя, а не с “учения уму разуму” других.  Не веришь - не слушай, не хочешь - не бери, не нравится - не поддерживай.  Выбор действия (веры и т.д.) - только на личном плане.


Хотите ли вы сказать, что безусловной любовью любите всех-всех живых существ на Земле? И даже акул с крокодилами и маньяков-убийц И ДАЖЕ ПАУКОВ СО ЗМЕЯМИ? Безусловно и абсолютно, не испытывая к ним страха и отвращения?

Вы посмотрели вокруг себя, хорошо. А можете ли вы утверждать, что вокруг остальных людей, которые искренне любят этот мир, нет насилия и жестокости?

Вы написали, что мы не должны замечать и раскапывать дерьмо. Но как же познать безусловную любовь в такой грязи? Не долг ли это каждого из нас - замечать и пресекать распространение грязи в обществе? Как можно вырастить общество на любви, если никто не хочет убирать распространяемое обществом же дерьмо?

Мы все думаем только о себе и при этом требуем безусловной любви. 

Дело уже давно не в Кише Кроутер, дело в подмене понятий.