Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Киша Кроутер о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Киша Кроутер о 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:44
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

16

вроде всё правильно говорит за исключением нескольких вещей:

- она грубо ошибается в том,что все инвалиды-ангелы и у них огромные световые тела-Бред

- существующие на Земле кристальные черепа- копии. Оригиналы же простой человек в руки взять не сможет и только тот,у кого Световое тело сможет вернуть их в предназначенное им место на Земле и эти оригиналы являются хранилищем Знаний для потомков.

- девушка заблуждается о продолжении жизни на ЭТОЙ Земле…


резюме: она знает только то,что ей доступно по уровню,как исполнителю,и НЕ БОЛЬШЕ.


19:55
1 Апрель 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

17

sia - Вы довольно часто опровергаете чье-то мнение/видение, а сами как видите?

Какое Ваше мнение/знание о происходящих событиях и их последствиях?

20:56
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

18

- Sunbunny - 

1) Я не опровергаю,а высказываю несколько иное видение . Никогда ЕДИНОЛИЧНО я не принимаю решения-суждения по проблеме. У меня есть пару человек,которые по своим способностям,я думаю,даже превосходят Кишу. Они как и она видят энергии, тонкий мир,понимают язык животных-птиц и кроме всего обладают АБСОЛЮТНЫМ ясновидением и ЯСНОЗНАНИЕМ. Вот только тогда,когда информация увиденная мной и этими людьми совпадёт,только тогда я позволяю запостить её на форумы. Иногда это вызывает зубовный скрежет отдельных личностей…т.к. она в корне отличается от той,которую выдали они.

я не претендую на писательские лавры и не примеряю лавровый венок  Нострадамуса и иже с ними,но то,что мне Учителя разрешают сказать-я говорю.

2)По поводу грядущего…. Киша несколько …смягчает удар, лично я считаю,что лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Она…недоговаривает….или из з незнания или из за запрета на выдачу ПОЛНОЙ информации. По её словам- когда будет 3 дня тьмы(о чём и Кираэль говорил) все якобы заснут и проснуться обновлённые на новой Земле…

слишком уж паточно-приторно….. заснут многие только вот проснуться немногие и проснуться не ЗдеСЬ. А тем,кто останеться на ЭТОЙ Земле я не завидую,а таких-большинство.

3) немного пройдёсь по черепам. Как она говорила в фильме,якобы уже установила 4 черепа….кхммм….сомнительно,если учесть то,что : “…Девять из двенадцати черепов находятся в руках частных коллекционеров…” - http://interest-planet.ru/blog/456.html - как Вы считаете, могли ли частные коллекционеры,за просто так,выпустить из своих загребущих ручек с таким трудом добытые артефакты и тем более отдать их незнакомой женщине,глаголящей им о ВОЗВЫШЕННООМ ? лично я очень сомневаюсь…очень…

вот ещё немножко о черепах - для интересующихся - http://1000zagadok.com/?p=144

4) по поводу будущего…что сказать….спокойная жизнь( в теперешном понимании) потихоньку заканчивается. В 2011г грандиозного шухера,как говаривал О.Бендер на территории бывшего СССР не предвидиться…..так,по мелочам будет….


21:04
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

19

Вдогонку-что БУДЕТ- http://www.senav.net/planeta_zemlya/3133-novye-zem...


и частично это - http://earth.taba.ru/blog/38742_Kto_ne_poluchit_pr...


и ещё немножко вдогонку о черепах и их 13 а не 12 как Киша  говорит:

“… Альберта Митчелл-Хеджеса, подтвердила древнюю легенду племени Майа, о том, что на земле существуют 13 хрустальных черепов, которые могут предотвратить планетарную катастрофу. Она, по календарю Майа, приходится на 2012 год. 

Эта легенда с давних пор передаётся из уст в уста в Центральной Америке. Согласно верованиям Майя и ацтеков, наш мир разрушался четыре раза, и мы живём под пятым солнцем. Под первым жили гиганты, их уничтожила вода. Воздушный змей уничтожил людей, живших под вторым солнцем. Он превратил людей в обезьян, и только двое спаслись - мужчина и женщина. Обитатели третьего мира питались одними фруктами. Его погубил небесный огонь. Под четвёртым солнцем люди погибли от голода. Конец пятого мира наступит от сотрясения земли и вся жизнь прекратится.

Календарь майя ведёт отсчёт с 13 августа 3114 года до н.э. и заканчивается 21 декабря 2012 г. Он связан с Венерой. В сопровождающих его рукописных трудах, называемых кодексами, содержатся многочисленные предсказания. Там же говорится, что 13 хрустальных черепов существуют с тех пор, когда обитаемыми были 12 планет. Их жители передали черепа Атлантам. А майя получили их уже от них.
Древние легенды рассказывали о странных ритуалах, связанных с хрустальными черепами. Тринадцать священнослужителей должны были одновременно вглядываться в “свой” череп. Предание сообщает, что таким образом жрецы могли увидеть любые тайны - не только то, что происходит в других местах, но и прошлое, и будущее, вплоть до конца света. Легенды также говорили, что посвященные могли узреть в черепах день возвращения богов…”

21:22
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

20

ну и последняя инфа о черепах,самая интересная -

“…Считается, что, если удастся найти 13 древних черепов и разложить по кругу, один из них окажется главным и “соберет” знания всех остальных. Так что же это за знание?…”

http://blog.i.ua/community/1377/247205/

21:59
1 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

21

sia…

Вы такой умный…С Учителями общаетесь…Говорите то, что они Вам разрешают сказать…Круто…

А я вот, глупый. Говорю то, что думаю. И думаю я, потому что вижу, что эта девушка, Киша, говорит искренне и правду, и глядя на нее я чувствую положительные эмоции и энергетику, а не нечто противоположное, которое ощущаю глядя на форму лица Ненси…

Купите вебкамеру и запишите свой ролик, от своих уителей и выложите свою горькую правду от своих учителей, если хотите помочь и всех оповестить и просветить. Но не надо указывать на якобы найденые ошибки и залуждения. Чтобы говорить об ошибках в конкретных случаях,  вы как минимум должны располагать правдивым знанием  об излагаемом вопросе…Еслы вы им владеете - поделитесь, если нет - не утверждайте голословно об ошибках…

22:12
1 Апрель 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

22

sia - Спасибо за подборку. Про черепа читала много (и по рус и по англ), информация часто очень противоречивая.
О том что мир погибнет, в каледаре майя не говрится. Мир будет изменен. Об этом говорит и Дон Алехандро, глава совета старейшин Майя.

Меня интересовало лично Ваше мнение. Мнение СМИ я знаю :)

22:24
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

23

-Sunbunny -

я скажу только то, что мир будет изменён. А вот что люди подразумевают под понятием КОНЕЦ СВЕТА -это у каждого своё.

В абсолютном понятии КОНЦА СВЕТА нет….СВЕТ не может окончиться.

 А изменения мира,которые будут сопровождаться определённого вида потрясениями природного типа равно как и Откровение Иоанна Богослова ещё НИКТО не отменял.

Я вижу в Вас пытливого и ищущего человека …это радует…

посмотрите пожалуйста ЭТО - http://video.yandex.ru/users/vipus2009/view/739/


0:14
2 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

24

Донбраун, спасибо тебе огромное за Кишу! Это что то невероятное. Я просто счастлива, когда вижу таких людей! 

Да, это удивительный человек и действительно, она говорит сущщую правду! 

 Спасибо, спасибо, спасибо!

0:19
2 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

25

Мне не важно, что говорит Сиа, какждый думает, как ему хочется, как он чувствует, и здесь не нужно ни спорить, ни опровергать. Верьте своему сердцу! 


1:12
2 Апрель 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

26

Светляй и добрый человек все наделено смыслом в ее словах.

16:07
7 Апрель 2011


guest_arwen

Гость

27

Вот её сайт,там есть новые видео,в интернете с переводом пока не нашла http://littlegrandmother.net/Media.aspx

16:16
7 Апрель 2011


guest_arwen

Гость

28

смущает одно но,на её сайте dvd с её выступлениями продаются за деньги…..,по моему тут не совсем от сердца получается.но тем кому хочется помедитировать,как говориться, наздоровье,говорит она  и правда умиротворяюще.может я заблуждаюсь,настаивать не буду.

Рекомендовано к прочтению

21:53
11 Апрель 2011


guest_Nelly

Гость

29

to SIA

думаю, наличие способностей и даже сверхспособностей не обязательно говорит о высоком духовном развитии личности. В понятие духовность вкладываю способность к безусловной любви. Каждый человек живет в своей реальности, в том числе и пророки. И каждому воздастся по его вере. Такие, как Киша, Солара, Крайон делают великое дело - заставляют людей поверить в лучшее! Ты поверил в легкий переход во сне - так и будет. Ты боишься катастрофы и смотришь страшилки от пророков - это и получишь. Люди! В Славяно-арийских Ведах изменения на земле охватывают 150 лет. С 1950 - до 2100 года. Календать Майя не заканчивается в 2012, есть письмена и далее, но они иначе записаны и их пока никто расшифровать не может. Земля - это наша матушка, она любит нас, своих детей и сделает все, чтобы нам помочь во времена перехода. Вы все любимы!!!

14:48
12 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

30

guest_arwen пишет:

смущает одно но,на её сайте dvd с её выступлениями продаются за деньги…..,по моему тут не совсем от сердца получается.но тем кому хочется помедитировать,как говориться, наздоровье,говорит она  и правда умиротворяюще.может я заблуждаюсь,настаивать не буду.


Таких кишей и кишев нынче пруд пруди, все просветлённые до умопомрачения, большинство берёт денежку за то, за это, за пятое десятое. По сути все они говорят об одном и том же, а в конкретике ни о чём. Свет это хорошо, все мы будущие ангелы, тела наши будут сотканы из божественной любви и праны, свет заполнит ваше сознание и вы все захлебнётесь божественной любовью и.т.п. сказки, у всех т.н. “просветлённых” приблизительно одинаковые. Кто на это ведётся думаю пояснять не надо.

Свет это конечно же хорошо, а тьма это конечно же плохо, с коррупцией надо бороться, войны не допустимы и мы не одиноки во Вселенной. Руки надо мыть перед едой и т.п. Никто во всей этой информации не сомневается, смущают вот такие вот якобы просветлённые киши со своими двд и прочие ловцы душ.

При желании каждый из собравшихся на этом форуме может заделаться токой Кишей. Как это делаетя.

Наряжаетесь в светлые одежды а-ля индийский мудрец, с соответствующей причёской, желательны длинные светлые волосы, ставите посреди комнаты стол белого цвета, вазочку, в вазочке цветочек лотоса или ещё чего нибудь, фон сзади однотонный, можно повесить тибетскую мандалу или ещё какой нибудь символ из мириада священных пресвященных. Делаете умное и загадочное лицо, наполненное счастьем, как будто бы вам на счёт только что пришло пара миллионов евро и начинаете.

“Братья и сестры, братья наши меньшие и воплотившиеся ныне на этом материальном плане приветствую вас в едином поле любви Творца и его благодати. Грядёт невероятное время, вы должны быть готовы, не бойтесь, небесные учителя, которые на связи со мной здесь, рядом. Они пришли помочь вам преодолеть квантовый скачок в новое пространство насыщенное светом и любовью….”  Ну и примерно в таком духе дальше. Всё! Можно создавать сайт, записывать на ДВД и продавать.

Прототип таких киш и “просветлённых” показан в замечательной экранизации комедии “Собачье сердце”, когда доктор Барменталь идёт с Шариковым в цирк на слонов. В антракте выступает “ясновидящая” Жанна по моему. Её администратор морячок с помпезностью представляет её  и одновремнно шепчет в её сторону -

“Сделай загадочное лицо дура..”

На ответы провидица отвечает соответственно:

Шариков - “Какое самое важное событие в моей жизни”

Ответ “провидицы” - “Впереди, ваше самое важное событие в жизни у вас впереди”

Свет светлый, тьма тёмная